現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
カトレアハイツ A
POINT!現地集合にてお部屋のご案内も可!まず、見たい!を叶えます♪ 【内装がっちりリフォームでスタッフ推し物件♪】■積水ハウス施工■ペット飼育可なんです♪■スライドドアがおしゃれなんです♪■現地集合見学可能!WEB見学可です!■お持ちのスマホで見学OK
|
栃木県下野市小金井5
JR宇都宮線/小金井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カトレアハイツ A
POINT!現地集合にてお部屋のご案内も可!まず、見たい!を叶えます♪ 【積水ハウス施工の2DK★室内キレイです!!】■大好きなペットと暮らせます♪■閑静な住宅街で落ち着いた時間を。■現地集合見学可能!WEB見学可です!■お持ちのスマホで見学OK
|
栃木県下野市小金井5
JR宇都宮線/小金井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カトレアハイツ A
POINT!現地集合にてお部屋のご案内も可!まず、見たい!を叶えます♪ 【2階の角部屋がお部屋探しのあるある】■あいてます!!!!■キレイです!!■色々新設されております!■現地集合見学可能!WEB見学可です!■お持ちのスマホで見学OK
|
栃木県下野市小金井5
湘南新宿ライン宇須/小金井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 栃木県下野市小金井1 の賃貸
POINT!新築一戸建て物件です☆人気の下野エリアです。お早めに! パナソニックホームズ施工の3LDK!人気の下野市小金井です。駐車場3台付き、EV設備搭載や浴室乾燥機など嬉しい設備が充実しております◎人気物件の為、お早めにお問合せ下さい★
|
栃木県下野市小金井1
JR宇都宮線/小金井駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンロード岡本II
POINT!礼金なしで初期費用を抑えよう♪貴重なマンションです 冬暖かく、夏涼しい、快適マンションです。コンビニ近いので便利です♪
|
栃木県下野市小金井1
JR宇都宮線/小金井駅 車5分(2.0km)
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 58.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴェルドミール
POINT!ネット無料になりました!エアコン2台付き!人気物件お早めに 閑静な住宅地に広々2LDK♪ネット無料になり、ますます充実した設備!大変人気がありますので気になる場合はお下さい。
|
栃木県下野市小金井3
JR宇都宮線/小金井駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2012年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カーサ十一屋 A201号室
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾン物件
|
栃木県下野市小金井1
JR宇都宮線/小金井駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 54.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1994年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラ・プレッソ
POINT!小金井徒歩10分で通勤便利、駐車場2台付のマンションです。 閑静な住宅地で日当たり良好♪駐車場2台、エアコン2台付きでいいね☆人気物件ですのでお早目に♪
|
栃木県下野市小金井4
JR宇都宮線/小金井駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
栃木県下野市小金井3の賃貸アパート
POINT!敷金・礼金不要なので初期費用が抑えられます。 2LDKでこのお値段はお薦めです。コンビニや小金井中央病院にも近いです。
|
栃木県下野市小金井3
JR宇都宮線/小金井駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾンファミーユ
POINT!当社、おすすめ物件☆人気のシャーメゾン物件★駐車場は2台付き IT重説可 オンラインで内覧から契約まで可 下野市内のお部屋探しは弊社にお任せください! お問い合わせはサトーホーム自治医大店まで♪
|
栃木県下野市小金井1
JR宇都宮線/小金井駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 43.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プランタン C
POINT!初期費用、ご相談ください! セキスイハイム施工のお部屋☆ 当社管理物件 下野市内のお部屋探しは弊社にお任せください! お問い合わせはサトーホーム自治医大店まで♪
|
栃木県下野市小金井4
JR宇都宮線/小金井駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
栃木県下野市小金井2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! インターネット掲載中のハウスメーカー物件も幅広くご紹介可能です。現地(近隣)待ち合わせやオンラインでのご案内できます。初期費用はクレジットカードでのお支払いが可能です。
|
栃木県下野市小金井2
JR宇都宮線/小金井駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 33.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォルシュB
|
栃木県下野市小金井4
JR宇都宮線/小金井駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルコバレーノポンテA
|
栃木県下野市小金井2丁目
東北本線/小金井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大49,500円キャッシュバック!
コーポスカイ A
POINT!洗面化粧台付★駐車場は縦列駐車で2台となります。 初期費用クレジット決済可能です! IT重説可 オンラインで内覧から契約まで可
|
栃木県下野市小金井
JR宇都宮線/小金井駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 48.53m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レーベンドルフD
POINT!人気のシャーメゾン物件★駐車場は2台付き 初期費用クレジット決済可能です! 積水ハウス施工物件 下野市内のお部屋探しは弊社にお任せください! お問い合わせはサトーホーム自治医大店まで♪
|
栃木県下野市小金井1
JR宇都宮線/小金井駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルコバレーノポンテA
|
栃木県下野市小金井2丁目
東北本線/小金井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 33.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 栃木県下野市小金井1丁目 の賃貸
POINT!来店不要のつばき不動産へ♪初期費用クレカ決済可☆駅徒歩15分☆戸建3LDK☆軽量鉄骨造☆駐車場3台無料♪浴室は一坪の広さ♪IHキッチン・浴室乾燥機・WIC・トイレ2ヶ所・EV車充電器等充実の設備☆
|
栃木県下野市小金井1丁目26-11
東北本線/小金井 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エトワール・ジュン
|
栃木県下野市小金井
東北本線/小金井 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.95万円 | |