賃貸EX福島県の賃貸郡山市の賃貸田村町上行合の賃貸田村町上行合の駅徒歩15分以内の賃貸
福島県
Fukushima

郡山市田村町上行合の駅徒歩15分以内賃貸

駅徒歩15分以内賃貸を田村町上行合で見つけよう。田村町上行合エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

20件中120件目を表示中

エスパレス

POINT!Wi-Fiインターネット無料使い放題です!!買物便利♪ ◆買物:徒歩1分の所にスーパーマーケットがあり、便利です♪無料でWi-Fiインターネットが使い放題です♪(広々3.5帖ロフトスペース♪)IHクッキングヒーター付設置しました!!(1口)

福島県郡山市田村町上行合字西川原
JR東北本線/安積永盛駅 バス20分 (バス停)中央工業団地南口 歩8分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.17m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1990年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクスト白亜パレス

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-5
東北本線/郡山 バス29分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.26m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] NAVIA 歩

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンを備えております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾
JR東北本線/郡山駅 バス15分 (バス停)中央工業団地南口 歩6分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/4.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 37.17m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] NAVIA 歩

POINT!2021年完成♪築浅♪/ネット利用無料・駐車場1台込み無料。 大型スーパー徒歩圏/設備:ビルトインコンロ2口付きの独立キッチン、追炊き・浴室乾燥機能付きの浴室、温水洗浄機能付き便座、シャンプードレッサー、24H換気システムなど/wifiネット利用無料です。

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾
東北新幹線/郡山駅 バス20分 (バス停)中央工業団地 歩3分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/4.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.41m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクスト白亜パレス

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-5
東北本線/郡山 バス29分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.26m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオネクスト白亜パレス

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-5
東北本線/郡山 バス29分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.26m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2010年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスバイアサウラ

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾6-1
東北本線/郡山 バス17分 中央工業団地南口バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年10月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾の賃貸アパート

POINT!築浅美装物件、単身向け1K。 駐車場1台込み。インターネット使用料無料、設備充実。TVモニターホン付きで防犯面も安心。ヨークタウン至近で買物便利。

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾
JR東北本線/郡山駅 車11分(4.5km)
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/4.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 37.17m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] DーROOM辰ノ尾

福島県郡山市田村町上行合字辰ノ尾
東北新幹線/郡山 バス22分 中央工業団地南口バス停から徒歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.41m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ジャン ノーブル K

福島県郡山市田村町上行合字西川原
東北本線/安積永盛 バス4分 金山橋東詰バス停から徒歩10分
賃料 5.75万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.07m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

20件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

駅徒歩15分以内の賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。