現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
GIULIA(ジュリア)
POINT!物件徒歩6分にマックスバリューがあり生活の利便性良好です♪ 経済的な都市ガス採用♪防犯カメラ完備で女性の一人暮らしも安心です♪
|
北海道札幌市白石区東札幌五条3
地下鉄東西線/東札幌駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノースシティ東札幌
POINT!【初期費用軽減キャンペーン適応物件】初期費用分割支払い・スライド入居(入居日)相談可能になります。フリーレント(家賃無料期間)も交渉可!生活保護・夜職(ナイトワーク)・無職・ブラックの方(滞納歴有)も審査が不安な方専門スタッフ在籍店舗なのでご安心ください。審査のご相談に関しては公式LINEにて要相談→@173ccgjm
|
北海道札幌市白石区東札幌五条2丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.99m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1989年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に33,000円キャッシュバック!
[NEW] メイプルタウン
|
北海道札幌市白石区東札幌五条2丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 15.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大27,000円キャッシュバック!
[NEW] HF東札幌レジデンス
|
北海道札幌市白石区東札幌五条3丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 5.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
フリーダムコート東札幌55
POINT!★☆全室南西向きで日当たり良好です♪☆★ オートロック・ロードヒーティング・独立システムキッチン・灯油ストーブ付きの広々1LDKマンションです♪当店は札幌市内全物件ご紹介可能です♪お問合せはビッグ白石店までお気軽にご連絡下さい♪
|
北海道札幌市白石区東札幌五条5
地下鉄東西線/白石駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 5.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「札幌市白石区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
アメニティ東札幌
POINT!★☆Wi-Fi付インターネット無料導入のマンションです♪☆★ 灯油ストーブ・対面キッチン・TVインターホンなど設備が充実している広々2LDKマンションです♪当店は札幌市内全物件ご紹介可能です♪お問合せはビッグ白石店までお気軽にご連絡下さい♪
|
北海道札幌市白石区東札幌五条5
地下鉄東西線/白石駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メイプルタウン
POINT!【弊社管理物件☆★】初期費用抑えられます!!
|
北海道札幌市白石区東札幌五条2丁目
札幌市東西線/東札幌 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 2.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 15.28m² | |