賃貸EX和歌山県の賃貸和歌山市の賃貸二里ヶ浜駅の賃貸二里ヶ浜駅のシステムキッチン賃貸
和歌山県
Wakayama

二里ヶ浜駅(南海電鉄加太支線)のシステムキッチンの賃貸

二里ヶ浜駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩4分

    7.45万円|アパート

    2LDK/59.55m²

    2階/地上2階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分

    6.2万円|アパート

    2LDK/56.44m²

    2階/地上2階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分

    5.4万円|アパート

    1LDK/44.7m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分

    5.4万円|アパート

    1LDK/44.7m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩4分

    6.5万円|アパート

    2LDK/63.21m²

    2階/地上2階建

    2016年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    和歌山県和歌山市西庄

    南海電鉄加太支線/八幡前 徒歩20分

    6.0万円|アパート

    2LDK/56.44m²

    2階/地上2階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

129件中120件目を表示中

[NEW] 和歌山県和歌山市西庄の賃貸アパート

POINT!2020年築♪Wi-Fi無料★ペット相談可能☆

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩11分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

POINT!★敷金礼金0円キャンペーン中★駐車場2台可能★おススメ★ 戸建て賃貸は一点物なので気になった時は、早めのご内覧をおすすめします!! 当日の見学希望は一度おください。 こちらの物件はホームズナビFC和歌山店へ。 迄。

和歌山県和歌山市西庄
南海加太線/西ノ庄駅 歩12分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 77.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 和歌山県和歌山市西庄の賃貸アパート

POINT!2019年築★ペット相談☆都市ガス♪ネット使用料無料!

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩21分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 52.37m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2019年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる独立洗面台を採用しています。ペットを飼っている方もうれしいペット可物件。ご家族の方にもおすすめの、広々とした室内のある一戸建て物件です。

和歌山県和歌山市西庄
南海加太線/西ノ庄駅 歩14分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 77.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

和歌山県和歌山市西庄
南海加太線/西ノ庄駅 歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 77.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LaFerio西庄

POINT!ペットと一緒に叶える西ノ庄駅徒歩6分のスローライフ♪♪

和歌山県和歌山市西庄1037番地116
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩6分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 70.18m²
種別 / 構造 テラスハウス / 木造 築年月 2022年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ.サルデーヌ

POINT!TV付インターホン採用・シャッター雨戸等防犯性を高めました/Wi-fi設備有/複数台駐車スペース確保出来ます(駐車料は賃料とは別に必要です)/河西公園(約500m)での散策もおすすめです/2021年…

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩8分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 1.0万円/5.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 46.8m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨造 築年月 1996年01月
特徴 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

POINT!大幅リフォーム済み!キッチン未使用!8LDKの広さだけでなく、専用の広いお庭も魅力!駐車場も1台付き!

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩17分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 8LDK / 158.98m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1983年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩12分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 71.83m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩12分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 77.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスWIN

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩8分
賃料 2.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 23.74m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大23,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 和歌山県和歌山市西庄 の賃貸

POINT!★★お引越し応援スペシャルキャンペーン実施中★★ 〜美装代・鍵代不要(2026年5月末まで)〜

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩11分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/8.8万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 77.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2018年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 仮)西庄アパートⅠ

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/西ノ庄 徒歩12分
賃料 8.35万円 敷金/礼金 無料/8.35万円
共益費 2,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 59.58m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ.サルデーヌ

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 1.0万円/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 46.8m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1996年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスWIN

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩8分
賃料 3.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 26.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に36,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスNISHINOOKA

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩5分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 31.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に43,000円キャッシュバック!

[NEW] TJ本脇A

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩20分
賃料 3.98万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に39,800円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスNISHINOOKA

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩5分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 31.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に29,000円キャッシュバック!

[NEW] TJ本脇A

和歌山県和歌山市本脇
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩20分
賃料 2.98万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に29,800円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスNISHINOOKA

和歌山県和歌山市西庄
南海電鉄加太支線/二里ヶ浜 徒歩7分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 31.05m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に43,000円キャッシュバック!

129件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。