現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
TJ曽屋
POINT!★新築敷金礼金0円★インターネット無料★ペットも飼育可能★ ★気になったお客様はぜひお早目にご内覧くださいませ★お問合せはホームズナビFC和歌山店までどうぞ★ 直ぐの見学ご希望はお ください!
|
和歌山県岩出市曽屋
JR和歌山線/船戸駅 歩34分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
TJ曽屋
|
和歌山県岩出市曽屋
JR和歌山線/船戸駅 歩34分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ブリュシェル荊本
POINT!最大2か月分の家賃+管理費無料!仲介手数料無料、敷金礼金なし ★お部屋の費用面を抑えてご契約希望の方オススメですのでお問い合わせください!★ ★電子、郵送契約のため店舗に来ていただく必要ございませんので気軽に相談ください★ ★初期費用クレジットカード決済可です★
|
和歌山県岩出市荊本
JR和歌山線/岩出駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャルマンF
POINT!敷金・礼金0円♪南向き・最上階角部屋の1K☆
|
和歌山県岩出市山
阪和線/紀伊 バス9分 山村バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2010年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
[NEW] グリーンフルいがみ
POINT!近大生物理工学部の学生様にオススメ★家電付き1Kマンション!
|
和歌山県岩出市西安上
阪和線/紀伊 バス12分 相谷バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に37,000円キャッシュバック!
[NEW] グリーンフルいがみ
POINT!★近大生・1人暮らし向け★設備充実!家電付き・南向き1K♪ お部屋探しは【賃貸住宅センター】へ!
|
和歌山県岩出市西安上
阪和線/紀伊 バス12分 相谷バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 4.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に35,000円キャッシュバック!
[NEW] シティガーデン水栖
POINT!オートロック付き♪光回線対応物件★南向きの明るい1K!
|
和歌山県岩出市水栖
和歌山線/岩出 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] リベルテ順
POINT!★ネット無料・防犯カメラ付き★バストイレ別・南向き1K! 学生向け物件は賃貸住宅センターにお任せ♪
|
和歌山県岩出市川尻
和歌山線/岩出 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 6.45万円/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] 和歌山県岩出市西国分の賃貸アパート
POINT!★敷金、礼金ゼロ円★ インターネット使用料不要♪ 初期費用の交渉は、賃貸住宅センターまで!!
|
和歌山県岩出市西国分
和歌山線/下井阪 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] TJ曽屋B
|
和歌山県岩出市曽屋
和歌山線/岩出 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に29,800円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス岩出上野
|
和歌山県岩出市岡田
和歌山線/岩出 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に39,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスT&D
|
和歌山県岩出市中迫
和歌山線/岩出 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス岩出上野
|
和歌山県岩出市岡田
和歌山線/岩出 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスガーデン 岩出
|
和歌山県岩出市岡田
和歌山線/下井阪 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] フライハイト
|
和歌山県岩出市相谷
和歌山線/紀伊小倉 徒歩86分
|
||||
| 賃料 | 4.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に47,500円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス岩出上野
|
和歌山県岩出市岡田
和歌山線/岩出 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス橘
|
和歌山県岩出市宮
和歌山線/岩出 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] TJ曽屋B
|
和歌山県岩出市曽屋
和歌山線/岩出 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 2.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大29,800円キャッシュバック!
[NEW] MFシティビル
POINT!日当たり良好南向きです♪インターネット月額使用料無料です♪
|
和歌山県紀の川市貴志川町北山
和歌山線/船戸 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MFシティビル
POINT!インターネット月額利用料無料です♪エレベーター付マンション♪
|
和歌山県紀の川市貴志川町北山
和歌山線/船戸 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント