現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ピアース中野坂上
POINT!分譲賃貸マンション、造りも管理も良好です 眺望・日当りも良好です、ぜひ実際にご覧ください
|
東京都中野区中央1
東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 27.8万円 | 敷金/礼金 | 27.8万円/27.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区上高田1の賃貸マンション
POINT!お手入れや収納がしやすいシステムキッチン付きです 宅配ボックス付きの物件なので不在時の荷物受け取りもできます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ペット好きにもうれしい、ペット相談可の物件です。
|
東京都中野区上高田1
東京メトロ東西線/落合駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セシリア アネックス
POINT!0120-606-690←おですとより早くご対応可能です ◎シエル高田馬場店(高田馬場駅1分)・初期費用クレジット決済可能・南向き・3面採光・角部屋・浴室乾燥機・温水洗浄便座。バス・トイレ・洗面台セパレート。退去時室内清掃および原状回復費用は借主様負担。
|
東京都新宿区北新宿3
JR中央線/東中野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
北新宿レーベル
POINT!不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束 都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます
|
東京都新宿区北新宿3
JR中央線/東中野駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 24.1万円 | 敷金/礼金 | 24.1万円/24.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エヌエス フィールド
POINT!他社様お取り扱いの物件でも、まとめてご紹介可能です! お客様のご希望条件を細かくお伺いし、弊社が管理していなくとも、世の中の全ての物件をご紹介しております! 100%お客様目線の賃貸不動産です。 お気軽にお問い合わせください!
|
東京都中野区東中野2
JR中央線/東中野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Fハイツ
POINT!平成元年建替済 駅近 角部屋 ガスキッチン2口 室内洗置 平成元年建替済 駅近 角部屋 ガスシステムキッチン2口 室内洗濯機置場 クローゼット 南向き エアコン フローリング 靴箱
|
東京都中野区東中野4
JR中央線/東中野駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 5.6万円/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 16.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1962年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区中野6の賃貸マンション
POINT!人気の中野駅まで徒歩12分、充実した設備のRC造マンション 共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
東京都中野区中野6
JR中央線/中野駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 17.2万円/17.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区中野1の賃貸マンション
POINT!2路線利用可♪BT別のこのマンションは必見です♪ 『ここに頼んで良かった』を原動力に、お部屋探しに真剣に向き合います★京王線・小田急線・丸の内線のお部屋探しはレントハウス初台店まで★
|
東京都中野区中野1
東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区東中野5の賃貸マンション
POINT!複数路線利用可能でフットワークの軽い社会人・学生におすすめ♪ 角部屋の分譲賃貸♪親御さんも安心のオートロック付きの物件なので、防犯性能の高い物件です。共用部には宅配ボックス・敷地内ゴミ置き場などが備わっておりとても充実しています。隣に地産マルシェ有り◎
|
東京都中野区東中野5
東京メトロ東西線/落合駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 7.2万円/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/7.2万円 | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
びゅう中野文園
POINT!☆角部屋☆ペット相談☆分譲賃貸☆クロゼット3ヶ所 ☆落合 徒歩7分☆東中野 徒歩8分☆駐輪場☆バイク置場☆宅配ボックス☆オートロック☆23区内に強い不動産屋さんです☆来店不要☆お気軽にご相談ください☆物件担当小山
|
東京都中野区中野6
東京メトロ東西線/落合駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 41.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カルフール
POINT!新宿店 西新宿店 ☆おでのご案内がスムーズです☆何でもお気軽にお問い合わせください☆ 新宿店、西新宿店それぞれ上記のお番号までご連絡くださいませ!
|
東京都中野区上高田3
西武新宿線/新井薬師前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 10.3万円/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 35.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フェリーチェ・エンヤ
POINT!3面採光,ディンプルキー,上階無し,通風良好,当社管理物件 ★☆2023年2月築!1フロア1世帯!☆★窓が多く風通しの良い物件です♪バストイレ別、独立洗面台、浴室乾燥機、ガス2口システムキッチン等設備充実!シャッター、カラーTVインターホン付きで防犯面も安心!
|
東京都中野区中野1
JR総武線/東中野駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2K / 37.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区東中野4の賃貸マンション
POINT!築浅で東中野徒歩3分の好立地は魅力的^^室内設備も充実^^ お問い合わせやご質問は地元密着の荻窪駅前【マッシュルーム荻窪店】へ◎当社は全ての取扱い物件でご契約金クレジット払いが可能です^0^その他オンライン相談・内覧、現地待ち合わせなどお気軽にご相談下さい^^
|
東京都中野区東中野4
JR中央線/東中野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 14.3万円/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プラウドフラット東中野
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都中野区東中野5
東京メトロ東西線/落合駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
PRIME URBAN 東中野 COURT
POINT!多条件の物件を広範囲からご提案!SUUMO非掲載物件も多数 弊社のAIお部屋探しでは多条件の物件でも広範囲からお探しできます。SUUMO掲載は募集後4~9時間遅れます。LINEでは最新物件をご提案!管理会社・オーナー意向での掲載不可物件も多数紹介可能!
|
東京都新宿区北新宿4
JR中央線/東中野駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 23.9万円 | 敷金/礼金 | 23.9万円/23.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.7万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都中野区東中野1の賃貸マンション
POINT!◆全物件一括ご案内可能◆クレジット決済対応◆ ◆全物件一括ご案内可能◆初期費用分割払い対応◆
|
東京都中野区東中野1
JR中央線/東中野駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.2万円 | 敷金/礼金 | 27.2万円/27.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
中野レジデンス壱番館
POINT!駅3分!設備充実、安心セキュリティ! ★GW休まず営業してます★中野駅にて27年間営業★お部屋探しはワイエス・ホーム中野支店へ!:★
|
東京都中野区中野2
JR中央線/中野駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.1万円 | 敷金/礼金 | 20.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] M-CREST ANNEX
POINT!★仲介手数料無料物件です/ミニミニでの契約に限り★ TVモニターホン付きで来訪者を確認出来ます/充実した設備にも注目/バス・トイレ別/うれしい独立洗面台
|
東京都中野区中野5
JR中央線/中野駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
薫木荘
POINT!2016年築!天然木を使用したデザイナーズ!SOHO相談! ※2017年度グッドデザイン賞受賞◆TVモニター付インターホン◆システムキッチン(2口)◆独立洗面台◆エアコン◆フローリング◆浴室乾燥◆ウォシュレット◆タンクレストイレ◆収納◆バストイレ別
|
東京都中野区中野5
JR中央線/中野駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 11.4万円/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレストコート東中野
POINT!お問い合わせはアパマンショップ中野南口店【本社直営店】まで♪
|
東京都中野区東中野1丁目
総武・中央緩行線/東中野 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 25.5万円 | 敷金/礼金 | 25.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント