東京都
Tokyo

西新宿五丁目駅(東京都大江戸線)の床暖房の賃貸

西新宿五丁目駅周辺の床暖房の賃貸物件特集!人気の床暖房特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都新宿区西新宿5丁目6-1

    東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩6分

    23.5万円|マンション

    1LDK/40.68m²

    7階/地上40階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都中野区弥生町3丁目9-13

    東京地下鉄方南支線/中野新橋 徒歩8分

    15.2万円|アパート

    1LDK/36.22m²

    3階/地上3階建

    2020年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都新宿区西新宿6丁目20-7

    東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩5分

    27.2万円|マンション

    1LDK/55.16m²

    8階/地上44階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都新宿区西新宿5丁目6-1

    東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩6分

    23.8万円|マンション

    1LDK/40.82m²

    8階/地上40階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都渋谷区本町4丁目16-10

    東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩6分

    20.0万円|マンション

    1LDK/40.8m²

    10階/地上10階建

    2012年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都渋谷区本町4丁目22-10

    東京都大江戸線/西新宿五丁目 徒歩7分

    30.8万円|マンション

    2LDK/64.63m²

    11階/地上13階建

    2011年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

219件中120件目を表示中

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!仲介手数料半額キャンペーン中♪内覧事前予約受付中! 現地待ち合わせ・オンライン内見・オンライン申し込み対応可能!リモート内見も可能です!類似物件もご内見出来ます!インターネット上の物件はほぼ全てご案内可能ですのでそちらも併せてお申し付け下さい♪

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩8分
賃料 38.0万円 敷金/礼金 38.0万円/38.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 46階/地下2地上60階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 59.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!西新宿エリアの物件探しは株式会社GCにお任せください! 最寄り駅8分以内!駅近で通勤通学も楽々!初期費用分割、クレジットカード払い、クレジットカードによる分割払い可能!夜職、個人事業主、求職者など審査がご不安な方でも審査対応します!

東京都新宿区西新宿5
東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩8分
賃料 16.6万円 敷金/礼金 16.6万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 17階/地下2地上35階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 25.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークタワー西新宿

POINT!2024年11月築 3LDK分譲マンションの賃貸 ※定借3年 ■インターネット基本料無料(UCOM光・オプション有料)■各階にゴミ置場・宅配ボックス有■ホテルライクな内廊下設計■コンシェルジュサービス(一部有料)■楽器相談可※管理規約による制限あり

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩6分
賃料 49.0万円 敷金/礼金 49.0万円/49.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 19階/地下1地上40階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 76.94m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2024年11月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ザ・パークハウス西新宿タワー60

POINT!不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束 都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます

東京都新宿区西新宿5
東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩9分
賃料 53.5万円 敷金/礼金 53.5万円/53.5万円
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 49階/地下2地上60階建 / 北西 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 92.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!新築分譲タワーレジデンス★設備充実★

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 55.0万円 敷金/礼金 110.0万円/55.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 57階/地下2地上60階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 89.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年11月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ザ・パークハウス西新宿タワー60

POINT!4/12新着 駅近・築浅・分譲・高層階・食洗機 収納はクロゼット・シューズWICなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機・食器洗乾燥機など大変充実しております。

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 39.4万円 敷金/礼金 39.4万円/39.4万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地下2地上60階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 72.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都渋谷区本町3の賃貸マンション

POINT!●仲介手数料無料!●南向き●3駅利用可●宅配ボックス● 成約実績年間1000件超!新着情報を即時掲載!弊社限定でご紹介できる物件もございます。 ハイグレード賃貸ならアフェクションミューチュエルにお任ください!

東京都渋谷区本町3
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩6分
賃料 38.0万円 敷金/礼金 38.0万円/38.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 20階/地下1地上21階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年09月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!★楽器相談可★南東向き★エアコン5基以上★床暖房★ネット無料 ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 39.4万円 敷金/礼金 39.4万円/39.4万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地下2地上60階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 72.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フェリスカーラ

POINT!【仲介手数料無料(0円)対象物件】 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】

東京都中野区弥生町1
東京メトロ丸ノ内線/中野新橋駅 歩7分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 9.33m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ザ・パークハウス西新宿タワー60

東京都新宿区西新宿5
東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩9分
賃料 40.0万円 敷金/礼金 40.0万円/40.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地下2地上60階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 77.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!★浴室乾燥機★追焚★床暖房★食洗機★WIC2か所★高層階★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 53.5万円 敷金/礼金 53.5万円/53.5万円
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿4の賃貸マンション

POINT!西新宿5丁目駅徒歩1分!事務所利用も相談可能です(諸条件の変 東中野駅徒歩30秒リブ・ホーム東中野店 TELまでお気軽にお問い合わせ下さいませ。

東京都新宿区西新宿4
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩1分
賃料 15.9万円 敷金/礼金 31.8万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1R / 36.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2013年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!★タワマン★南東向き★収納豊富★食洗機★床暖房★追い焚き★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩9分
賃料 55.0万円 敷金/礼金 110.0万円/55.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 57階/地下2地上60階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 89.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都中野区本町1の賃貸マンション

POINT!駅から徒歩4分の分譲賃貸マンション!床暖房等設備充実! 地域密着だからこそ出来るサービス、オーナー様との直接お取引で諸条件も諸々ご相談させて頂きます。中央線、丸ノ内、西武新宿線の理想のお部屋探しはワイエス・ホーム高円寺店へ。

東京都中野区本町1
東京メトロ丸ノ内線/中野坂上駅 歩4分
賃料 26.4万円 敷金/礼金 26.4万円/52.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.06m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1995年11月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

シティタワー新宿新都心

POINT!都営大江戸線「西新宿五丁目」徒歩2分のアクセス! ◆新築時売主:住友不動産株式会社◆コンシェルジュサービス◆室内設備充実(エアコン、床暖房、ディスポーザー、浄水器、浴室乾燥機、温水洗浄便座、ガスコンロ2口グリル等)◆各階ゴミステーション

東京都新宿区西新宿4
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩2分
賃料 18.0万円 敷金/礼金 18.0万円/18.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下2地上36階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 37.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都渋谷区本町5の賃貸マンション

POINT!ネット使用料が無料の物件です

東京都渋谷区本町5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩10分
賃料 37.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 76.45m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都新宿区西新宿5の賃貸マンション

POINT!2017年築★三菱地所分譲の分譲タワーレジデンス★

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 36.5万円 敷金/礼金 73.0万円/36.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 25階/地下2地上60階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 62.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年11月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

シティタワー新宿

POINT!ファミリー向け、外国籍可、富士山ビュー 住宅・商業・業務一体の大規模複合開発プロジェクト。地上35階建・全427邸・超高層免震タワーレジデンス。

東京都新宿区西新宿5
東京メトロ丸ノ内線/西新宿駅 歩8分
賃料 39.0万円 敷金/礼金 39.0万円/39.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 22階/地下2地上35階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 54.6m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2023年04月
特徴 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ザ・パークハウス西新宿タワー60

POINT!3/23新着 分譲・床暖房・食洗機・SIC・楽器・ペット相談 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機・食器洗乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズWICなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

東京都新宿区西新宿5
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 26.4万円 敷金/礼金 26.4万円/26.4万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下2地上60階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 44.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都渋谷区本町4の賃貸マンション

POINT!~西新宿五丁目エリア高級ハイグレードレジデンス!~ ★京王線・小田急線を中心に☆20店舗のネットワーク…だから情報量が違います!★満足のお部屋探しは『レントハウス』にお任せください!★ネット未公開情報多数あります

東京都渋谷区本町4
都営大江戸線/西新宿五丁目駅 歩7分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 46.0万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 49.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年05月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

219件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。