現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
日興パレス南麻布
POINT!2005年大規模リフォーム実施済み!敷金礼金0でお得です! 最上階・南東向きで景色も良く風通りや日当たりも良好なお部屋です分譲賃貸マンションの為、管理体制も良好エアコン・システムキッチン設置済み
|
東京都港区南麻布5
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1978年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラベイユ麻布十番
POINT!《見学予約受付中》2017年築・築浅マンション! ~2017年築・築浅マンション~「麻布十番」駅徒歩2分の好立地!追い炊き付きオートバス等設備充実したお部屋です。お気軽にお問合せください。
|
東京都港区麻布十番2
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ラベイユ麻布十番
POINT!★最上階★宅配ボックス★敷地内ゴミ置き場★追い焚き機能★ 【内見予約可能】お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都港区麻布十番2
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地下2地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レジデンシア麻布十番
POINT!☆現地お待ち合わせにてご案内可☆まずはお問い合わせ下さい↓↓ 都心の物件は弊社東京プレミアム不動産株式会社へお任せ下さい。未公開物件を含めご提案をさせていただきます。また、ご内見希望の場合はお気軽にお問い合わせ下さい。
|
東京都港区麻布十番1
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 14.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
仮称)六本木ルガロ
POINT!パナソニックホームズのZEH賃貸マンション 再エネ設備(入居者売電あり)、iのぞみネット(Wi-Fi対応)、光テレビ導入予定、1フロア2世帯、2人入居可、敷地内ゴミ置き場、宅配BOX
|
東京都港区西麻布3
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都港区六本木2の賃貸マンション
POINT!駅近物件!人気の設備完備☆ グループ会社施工オリジナルブランド分譲マンション都内多数有、初期費用カード決済可能、現地待合せ・オンライン内見・契約実施中!お気軽にお問い合わせください【:】
|
東京都港区六本木2
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
インペリアル六本木フォラム
POINT!☆六本木駅徒歩4分☆事務所相談可☆角部屋☆ お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都港区六本木5
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.6万円 | 敷金/礼金 | 16.6万円/16.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 39.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1982年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都港区南麻布5の賃貸マンション
POINT!★広尾駅徒歩3分★追い焚き★浴室乾燥機★宅配ボックス★ ★広尾駅徒歩3分★追い焚き★浴室乾燥機★宅配ボックス★オートロック★藤吉住宅
|
東京都港区南麻布5
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
パレステュディオ六本木
POINT!内見予約受付中(現地お待ち合わせ可能) 条件交渉、賃貸審査が不安な場合など、なんでもご相談下さい。お頂ければすぐに空室確認致します。「TEL:0120-964-838」
|
東京都港区六本木2
東京メトロ南北線/六本木一丁目駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.6万円 | 保証金/敷引 | -/14万円 | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 30.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
THE HOUSE 赤坂檜町
POINT!★★お問い合わせはREVEへ★★ ★港区の賃貸マンション★不動産会社は″人柄″で選ぶ時代。素敵なお部屋は素敵なスタッフ選びから。あなたにハマるスタッフが必ず見つかります。お問合せはREVE(レーヴ)まで!
|
東京都港区赤坂9
都営大江戸線/六本木駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 14.45万円 | 敷金/礼金 | 14.45万円/14.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/14.45万円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カルハ西麻布I
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾン♪ ★共用部内装仕上げのホテルライク仕様★風除室付きのオートロック・自動ドア仕様★断熱ペアガラス採用☆IHコンロの3口コンロ付きシステムキッチン☆お風呂は追焚き給湯採用☆浴室暖房乾燥機付☆多機能便座☆
|
東京都港区西麻布1
東京メトロ千代田線/乃木坂駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 19.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/38.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
仮称六本木ルガロ
POINT!☆新築☆南西向き☆角部屋☆インターネット無料☆ お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都港区西麻布3
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都港区麻布十番3の賃貸マンション
POINT!★家具家電付き物件★ ★月内決済に限り2024年4月からの契約開始相談可能★来店不要なオンライン内見も対応可能★法人社宅契約対応可能★
|
東京都港区麻布十番3
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2001年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ガリシアヒルズ六本木
POINT!★常時ゴミ出し可★最上階★追い焚き機能★宅配ボックス★ 【内見予約可能】お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都港区六本木2
東京メトロ南北線/六本木一丁目駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ドミサイルアザブ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 保証会社加入要(初回1万円、月額総支払額の2%/月)。メゾネットタイプ。事務所使用可。事務所使用の場合、賃料に別途消費税。管理費なし。内見予約受付中。外国籍の方入居可。引越指定業者あり。
|
東京都港区西麻布2
東京メトロ千代田線/乃木坂駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 22.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4-5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1971年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都港区西麻布3の賃貸マンション
POINT!★六本木駅徒歩9分★アクセス良好★追い焚き★浴室乾燥機★ ★六本木駅徒歩9分★アクセス良好★追い焚き★浴室乾燥機★オートロック★藤吉住宅
|
東京都港区西麻布3
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シンシア麻布十番
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都港区麻布十番3
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
AG西麻布I
POINT!お部屋探しに関するご不安解決します♪お問合せお待ちしてます☆ 経験豊富なスタッフが上質な暮らしとなるようサポートいたします。オンラインでの現地ご見学やご契約、公式LINEへの連携も可能です!お【】でのお問い合わせもお待ちしております。
|
東京都港区西麻布1
東京メトロ日比谷線/六本木駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 25.5万円 | 敷金/礼金 | 12.75万円/38.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地下1地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都港区六本木5の賃貸マンション
POINT!★麻布十番駅徒歩4分★ペット可★追い焚き★浴室乾燥機★ ★麻布十番駅徒歩4分★ペット可★追い焚き★浴室乾燥機★藤吉住宅
|
東京都港区六本木5
東京メトロ南北線/麻布十番駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 16.1万円/16.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地下1地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アリス広尾
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。渋谷区エリアで住まいをお探し 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はシステムキッチン・エアコン・照明付きなど充実した設備を備え付けています。こちらの物件は現在空家です。角部
|
東京都渋谷区広尾5
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント