現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都墨田区立川2丁目の賃貸マンション
POINT!アパマンショップ!最新情報のお問い合わせは是非おで
|
東京都墨田区立川2丁目
東京都新宿線/森下 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 21.5万円/43.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 57.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルグレードKS DUE(ベルグレードケイエスデュエ)
POINT!エリア成約数&口コミ数&評価No.1の実績で安心のお部屋探し ◆エリア成約数No.1!Google口コミ数&評価No.1!◆ご成約者様限定で毎月抽選でディズニーペアチケットプレゼント中◆住宅ローンや資金計画の無料相談も承ります!◆
|
東京都江東区三好2
東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区森下4の賃貸マンション
POINT!駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。忙しい朝にも嬉しい、洗面所が独立している物件。こちらの物件にはエレベーターがあります。
|
東京都江東区森下4
都営新宿線/菊川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都墨田区両国2の賃貸マンション
POINT!親切丁寧をどこの会社さんよりも意識しております! おかげさまで15年以上営業しているので地元ならではの情報には自信があります! オーナー様から直接いただいている物件やお得な物件情報など全てご案内いたします!!
|
東京都墨田区両国2
JR総武線/両国駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレスタイル菊川
POINT!★家具家電付き物件★ ★PayPay、クレジットカードで初期費用の支払い可能★来店不要な電子契約対応可能★法人社宅契約対応可能★
|
東京都江東区森下4
都営新宿線/菊川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プラティーク森下
POINT!Google口コミ数中央区No.1★LINEで簡単問い合わせ 物件が気になったら、まずはSUUMOよりお問合せを!お好きな連絡方法を選べます♪◆水天宮前駅徒歩1分◆中央区でお部屋を探すならnodomaruへ◆緑溢れる個室でお客様に寄り添ったご提案をいたします。
|
東京都江東区森下3
都営新宿線/菊川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 11.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブランシエスタ両国
POINT!オートロック/防犯カメラ/セキュリティ会社加入済 充実した設備で一人暮らしでも安心なマンションですよ。システムキッチン/ガスコンロ/ガスコンロ設置済で楽しくお料理できます 便利なCS/洗面所独立/フローリング/ネット使用料不要/TVインターホンなど素敵な設備豊富ですよ。株式会社ハウスポンが快適なお部屋探しを徹底サポートいたします 都営大江戸線 森下(東京)駅徒歩6分で通勤・通学に非常に便利です 生活に便利な墨田区。築5年の物件の紹介です。
|
東京都墨田区両国4丁目
東京都大江戸線/両国 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴェルデムーロ
POINT!☆墨田区以外もお任せ!豊富な物件情報でサポートいたします☆ ☆初期費用・設備の詳細情報、ご来店予約をお急ぎのお客様はまでお気軽にお下さいませ♪ご提案、内見手配、ご契約まで女性専任スタッフによる安心安全のお部屋探しも実施しております☆
|
東京都墨田区緑2
都営大江戸線/両国駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークアクシス新大橋
POINT!仲介手数料【0円】物件!現地お待ち合わせでのご見学可能です!
|
東京都江東区新大橋2丁目
東京都大江戸線/森下 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 23.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] N’sパークレジデンス森下
POINT!都営新宿線菊川駅徒歩4分・都営大江戸線森下駅徒歩8分 ペット飼育相談可能 宅配ボックス オートロック
|
東京都江東区森下4丁目
東京都新宿線/菊川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 22.5万円 | 敷金/礼金 | 22.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都墨田区両国4の賃貸マンション
POINT!この物件のご案内はルームまで★ この物件のご案内はルームまで★当社であればネットで気になる物件すべてまとめてご紹介可能です!退去時清掃代借主負担
|
東京都墨田区両国4
都営大江戸線/両国駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 13.4万円/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リアナスティル森下
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
東京都墨田区千歳3
都営新宿線/森下駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江東区森下1の賃貸マンション
POINT!【新宿駅1分】REOL新宿駅前店☆おでスムーズな対応可★ 【新宿駅から徒歩1分】【空室問い合わせ】<神田・新宿・渋谷・上野、都内四店舗展開中!>【オンライン対応】【気になる物件を全て当社で一括問い合わせ可能】☆REOL新宿駅前店★
|
東京都江東区森下1
都営新宿線/森下駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 13.6万円/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] KDXレジデンス森下千歳
POINT!7月中旬入居予定☆仲介手数料0円でご紹介可能物件です 新生活応援!みつぼしはこちらの住戸成約時アマギフ等1万円分贈呈☆宅建士最後まで対応☆来店不要web申込物件☆内覧は現地待合せやオンライン内覧、契約IT重説、鍵郵送など柔軟対応☆他物件も仲介手数料最大0
|
東京都墨田区千歳1
都営新宿線/森下駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メインステージ両国駅前
POINT!ペット相談可☆南向き角部屋♪分譲賃貸物件♪駅徒歩1分の好立地 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。こちらの物件はマンションです。
|
東京都墨田区緑1
都営大江戸線/両国駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シュヴァルベ森下
|
東京都江東区森下3丁目
東京都新宿線/森下 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] YCY
POINT!【仲介手数料無料(0円)対象物件】 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
|
東京都墨田区菊川2
都営新宿線/菊川駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 6.55万円/19.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレノ清澄庭園
POINT!23区の賃貸物件はいいへや空間にお任せください♪ ご来店または現地にてお待ち合わせどちらもお受け賜り致します!お客様のニーズに合わせた時間帯にご案内可能な当店ならではのサービスも御座います!お気軽にお申し付け下さい♪
|
東京都江東区清澄1
東京メトロ半蔵門線/清澄白河駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 18.1万円 | 敷金/礼金 | 18.1万円/21.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リビオメゾン新大橋
POINT!仲介手数料【0円】物件!現地お待ち合わせでのご見学可能です!
|
東京都江東区新大橋2丁目
東京都新宿線/森下 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 25.5万円 | 敷金/礼金 | 25.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライオンズマンション菊川リバーサイド
POINT!営業時間外も SMS・受付 ◆他社掲載物件も含めた「一括比較・提案・諸条件の交渉」で効率的な物件選びをサポート、及び将来の売買・資産運用相談も承ります。()SMSでも24時間受け付けております。
|
東京都墨田区菊川3
都営新宿線/菊川駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 34.0万円/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 56.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1997年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!