東京都
Tokyo

飛鳥山駅(東京都荒川線)の追い焚きの賃貸

飛鳥山駅周辺の追い焚きの賃貸物件特集!人気の追い焚き特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都北区王子1丁目8-8

    京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分

    26.2万円|マンション

    2LDK/63.3m²

    8階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区王子1丁目8-8

    京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分

    27.4万円|マンション

    2LDK/62.94m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区王子1丁目8-8

    京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分

    27.9万円|マンション

    2LDK/63.3m²

    10階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都北区王子1丁目8-8

    京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分

    25.0万円|マンション

    2LDK/57.03m²

    10階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区王子1丁目8-8

    京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分

    23.3万円|マンション

    2LDK/57.03m²

    8階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区豊島1丁目5-3

    東京都荒川線/王子駅前 徒歩7分

    15.5万円|マンション

    1LDK/42.75m²

    1階/地上14階建

    2017年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

53件中120件目を表示中

[NEW] アークマーク王子

POINT!住みたいお部屋がきっと見つかるルームスポットです! ★☆Room’Spot中央ビル管理☆★地域密着店舗で、あなたのお部屋探しをサポートします!見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談ください!

東京都北区王子本町1
JR京浜東北線/王子駅 歩6分
賃料 22.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルリード飛鳥山

POINT!ミサワホーム施工の築浅1LDKです!Wi-Fi無料♪ LDKの天井も高く広々とした空間を堪能できます♪ロフトもあるので季節物の収納に便利です♪飛鳥山公園がすぐ近くにあるのでお散歩に最適、お買い物なども近くにスーパーやホームセンターもあり便利です♪

東京都北区西ケ原2
JR京浜東北線/王子駅 歩6分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.57m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年05月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区岸町1の賃貸マンション

POINT!★事務所利用相談可★諸条件変更の可能性あり★リノベーション★ 弊社がオーナ様と直接やり取りする物件となります!只今礼金0円キャンペーン中!★現地でのお待ち合わせ・オンラインでのご対応などお気軽にご相談ください★

東京都北区岸町1
JR京浜東北線/王子駅 歩3分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.16m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1980年06月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 東京都北区滝野川1 の賃貸

POINT!現地でのお待ち合わせやオンラインでの対応も可能です。 「1人1人のお客様を大切に」をモットーにお客様のご要望に合わせたお部屋探しをサポートをいたします。当社はお客様のご条件をお伺いし非公開情報を含めた物件を事前にお調べあわせてご紹介しております。

東京都北区滝野川1
都電荒川線/飛鳥山駅 歩2分
賃料 26.0万円 敷金/礼金 26.0万円/25.48万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 北東 間取 / 面積 3LDK / 70.06m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2024年05月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区王子1の賃貸マンション

POINT!駅まで3分の分譲マンション!TVモニターフォン。 ☆CLCコーポレーション王子支店の新生活にオススメのお部屋です!まずはお気軽にメール・おでお問合わせください!

東京都北区王子1
JR京浜東北線/王子駅 歩3分
賃料 16.3万円 敷金/礼金 16.3万円/16.3万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 59.5m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1978年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 東京都北区滝野川1丁目 の賃貸

POINT!★お部屋探しはタウンハウジングにお任せください★

東京都北区滝野川1丁目
東京都荒川線/飛鳥山 徒歩2分
賃料 26.0万円 敷金/礼金 13.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 70.06m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2024年05月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

東京都北区滝野川1の賃貸マンション

POINT!当物件はご契約金分割払い可 当物件の入居希望日を伸ばしたいと思っている方は是非ご相談下さい。契約金のお見積りをご要望の際はお気軽にご連絡ください。

東京都北区滝野川1
JR京浜東北線/王子駅 歩6分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/11.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 28.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 東京都北区王子2 の賃貸

東京都北区王子2
JR京浜東北線/王子駅 歩7分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 15.5万円/15.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1951年04月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 東京都北区滝野川1 の賃貸

POINT!まだまだ築浅3LDK ペット飼育可能です オンライン内見承ります!(現地にお越しいただかずとも、ご自宅などお好きな場所からスマホ・PC等を使っての内見が可能です)その他、オンラインでのお部屋探しのご相談や、IT重説なども対応が可能です。

東京都北区滝野川1
東京メトロ南北線/王子駅 歩8分
賃料 26.0万円 敷金/礼金 26.0万円/26.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 70.06m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2024年05月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ツインリーフ飛鳥山

POINT!全室フローリング。カウンターキッチン付き 京浜東北線「王子駅」から徒歩6分、南北線「西ヶ原駅」から徒歩9分の好立地。

東京都北区滝野川1
JR京浜東北線/王子駅 歩6分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/8.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 34.57m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1995年05月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区滝野川1の賃貸マンション

POINT!築浅1LDK分譲賃貸マンション ウォークインクローゼットあり 築浅1LDK分譲賃貸マンション ウォークインクローゼットあり

東京都北区滝野川1
都電荒川線/飛鳥山駅 歩1分
賃料 16.1万円 敷金/礼金 無料/16.1万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区滝野川2の賃貸アパート

POINT!ペット応相談(ペット飼育の場合、敷金1ヶ月)インターネット無 お部屋探しは、CLC王子店へ

東京都北区滝野川2
JR京浜東北線/王子駅 歩9分
賃料 16.9万円 敷金/礼金 無料/16.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 59.96m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 東京都北区滝野川1 の賃貸

POINT!仲介手数料・敷金半、礼金0でご紹介可能 ☆他社が掲載している物件もまとめてご案内可能☆お客様に最適な物件を提供しております☆☆

東京都北区滝野川1
都電荒川線/飛鳥山駅 歩2分
賃料 26.0万円 敷金/礼金 13.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 70.06m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2024年05月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ステラテラス

POINT!★お部屋探しはタウンハウジングにお任せください★

東京都北区王子1丁目8-8
京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分
賃料 26.2万円 敷金/礼金 26.2万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 63.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ステラテラス

POINT!★お部屋探しはタウンハウジングにお任せください★

東京都北区王子1丁目8-8
京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分
賃料 27.4万円 敷金/礼金 27.4万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 62.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ステラテラス

東京都北区王子1丁目8-8
京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分
賃料 27.9万円 敷金/礼金 27.9万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 63.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ステラテラス

東京都北区王子1丁目8-8
京浜東北・根岸線/王子 徒歩2分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 25.0万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)