現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
エスティメゾン王子
POINT!♪室内、セキュリティも充実した設備の整ったお部屋です♪ 当店では学区や幼稚園、保育園情報はもちろん、周辺情報もご用意しております(*^^*) 他にもたくさんのお部屋を【アイレントホーム王子店HP】にて公開しておりますのでお気軽にお問合せください♪
|
東京都北区王子2
JR京浜東北線/王子駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上16階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 51.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE王子enable
POINT!☆敷金なし☆礼金なし☆仲介手数料無料☆インターネット利用無料☆ 【新築物件】人気の王子駅徒歩圏内♪2面採光&角部屋♪広々とした2LDK♪2人入居相談可能♪ペット飼育相談可能♪ ご近所にはスーパーやコンビニ、飲食店や各種店舗が多数あります♪ 公園や学校もあるファミリー層の多い閑静な住宅街に立地しています♪ 【充実の設備】バストイレ別、バルコニー、ガスコンロ対応、クローゼット、フローリング、TVインターホン、浴室乾燥機、オートロック、室内洗濯機置き場、シューズボックス、システムキッチン、追焚機能浴室、温水洗浄便座、脱衣所、エレベーター、独立洗面化粧台、宅配ボックス、外壁タイル張り、3口以上コンロ、対面式キッチン、防犯カメラ、照明付、グリル付、エアコン3台、浴室未使用、3沿線以上利用可、駅徒歩10分以内、24時間ゴミ出し可、敷地内ごみ置き場、キッチン未使用、都市ガス、室内物干機、シューズWIC、年内入居可、IT重説 対応物件、全室照明付
|
東京都北区豊島2
JR京浜東北線/王子駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 20.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 築1年以内(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ソシオミュゼ・イズ飛鳥山
POINT!駅徒歩2分のデザイナーズ1LDK。南東向き角部屋◎ コンクリート打ちっぱなしの洗練空間。3口コンロ付きL字キッチンやガラス張りパウダールームを採用。楽器相談可、屋根付き駐輪・バイク置場空きあり。
|
東京都北区堀船1
JR京浜東北線/王子駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 14.5万円/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アークマーク王子本町
POINT!当社グループ会社管理物件につき仲介手数料50%オフ! お問い合わせはアセットナビへ!【LINE相談可】こちらの物件はオンライン対応可能です。是非お問い合わせください。
|
東京都北区王子本町2
JR京浜東北線/王子駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シーメゾン王子神谷DUE
POINT!エレベーター ダストボックス 駐輪場 宅配ボックス 室内設備:エアコン・IHコンロ・バストイレ別・室内洗濯機置場・モニター付インターホン・LED照明 共用部分:エレベーター・ダストボックス・防犯カメラ・宅配ボックス・オートロック・駐輪場
|
東京都北区豊島7
東京メトロ南北線/王子神谷駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ルミオ王子
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 保証会社加入要(初回10000円、月次保証料2%)。ペット飼育の場合、敷金1ヵ月分増。退去時、ルームクリーニング料金60000円。2026年5月15日までにご契約の方、1.5ヶ月家賃フリーレント。
|
東京都北区豊島1
JR京浜東北線/王子駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 27.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
FKエトワール
POINT!【仲介手数料無料(0円)対象物件】 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
|
東京都北区王子本町1
JR京浜東北線/王子駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
王子サウスウイング
POINT!オーナー様直接取引物件/LINEでのご相談も可能です。 遠隔地のお客様や、忙しく店舗まで足を運ぶのが難しいお客様にも安心のオンラインシステム。弊社は来店不要で契約が可能です。オンライン接客・内見・IT重要事項説明等のご要望がございましたらご相談下さい。
|
東京都足立区新田3
東京メトロ南北線/王子神谷駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 11.9万円/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 54.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CREAL王子South
POINT!お部屋探しは、タウンハウジングにお任せください!お一人お一人様に合ったお部屋をお探し致します。分からないことは何でもご相談くださいませ。
|
東京都北区王子1丁目25-12
東京地下鉄南北線/王子 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Cross Road
POINT!城北・城東エリアのお部屋探しはタウンハウジングにお任せください。エリアを詳しいスタッフがご対応させて頂きます。
|
東京都北区豊島1丁目35-17
東京地下鉄南北線/王子 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE王子enable
POINT!初期費用の一部クレジットカード決済可!IT重説もできます、ご相談ください。オンライン内見相談可能!おください。【】
|
東京都北区豊島2丁目7-12
京浜東北・根岸線/王子 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE王子enable
|
東京都北区豊島2丁目7-12
京浜東北・根岸線/王子 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 20.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アローマ王子本町
POINT!初期費用の一部クレジットカード決済可!IT重説もできます、ご相談ください。オンライン内見相談可能!おください。
|
東京都北区王子本町1丁目26-3
京浜東北・根岸線/王子 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.7万円 | 敷金/礼金 | 21.7万円/21.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アローマ王子本町
|
東京都北区王子本町1丁目26-3
京浜東北・根岸線/王子 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 22.2万円 | 敷金/礼金 | 22.2万円/22.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォリア王子
|
東京都北区王子2丁目13-6
京浜東北・根岸線/王子 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 26.0万円 | 敷金/礼金 | 26.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 55.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジス飛鳥山公園
POINT!★来店不要!LINE・ビデオ通話でオンライン内覧&IT重説。契約も非対面◎初期費用クレカ一括・分割OK、掲載外物件もまとめてご紹介!お気軽に★
|
東京都北区王子本町1丁目22-9
東京都荒川線/王子駅前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 7.9万円/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 21.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジス飛鳥山公園
|
東京都北区王子本町1丁目22-9
東京都荒川線/王子駅前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 15.5万円/15.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都北区王子本町1丁目の賃貸マンション
|
東京都北区王子本町1丁目
京浜東北・根岸線/王子 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 14.6万円/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/77,000円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 33.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都北区豊島1丁目の賃貸マンション
|
東京都北区豊島1丁目 5-3
京浜東北・根岸線/王子 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 河屋ビル
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。
|
東京都北区王子2丁目 31-8
京浜東北・根岸線/王子 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 12.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1974年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント