現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都江戸川区上篠崎2の賃貸アパート
POINT!現地待合せオンライン内見対応!LINEで簡単に物件探し♪ 『来店不要』のオンライン不動産専門店エリアルまでお問合せください!お急ぎのお客様は担当直通ダイヤル【】担当:内田までお気軽に♪現地待合せやオンライン内見対応可能です♪
|
東京都江戸川区上篠崎2
都営新宿線/篠崎駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区篠崎町2の賃貸マンション
POINT!オートロック・宅配BOXあり♪ 設備充実♪ ネット無料♪ 本物件についてのさらに詳しい情報やご見学希望は、フリーダイヤルよりおをいただくか、お問い合わせフォーム・見学予約フォームよりメールにて、CLCコーポレーションまでお気軽にご連絡ください。
|
東京都江戸川区篠崎町2
都営新宿線/篠崎駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 29.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス上篠崎II
POINT!2026年5月完成予定の新築物件です。篠崎駅まで徒歩10分の 2026年5月完成予定の新築物件です。篠崎駅まで徒歩10分の好立地。インターネット利用料金無料、詳細はお問い合わせください。 ■プレミアデスク代の中に登録料6,600円(税込)を含みます。■本物件は電
|
東京都江戸川区上篠崎2
都営新宿線/篠崎駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メイプル
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
|
東京都江戸川区篠崎町1
都営新宿線/篠崎駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.24m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスペランス
POINT!【ネット無料】南向きバルコニーで陽当たり良好!収納豊富! 閑静な住宅街にある2LDK!たっぷり収納が魅力。カウンターキッチンタイプ目の前が駐車場につき、日当たり良好。敷地内駐車場あり(空き状況はスタッフまでお問い合わせ下さい)
|
東京都江戸川区鹿骨2
都営新宿線/篠崎駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 11.3万円/11.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE瑞江
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 仲介手数料家賃の0.55ヵ月分。小型犬・猫計1匹まで飼育可。インターネット無料。1年未満の解約時、違約金1ヶ月分発生。人気のオートロック付マンション。
|
東京都江戸川区瑞江2
都営新宿線/瑞江駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 24.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区上篠崎2の賃貸アパート
|
東京都江戸川区上篠崎2
都営新宿線/篠崎駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区鹿骨4の賃貸マンション
POINT!新築。オートロック付マンション インターネット無料 こちらのお部屋のお問合せはCLCコーポレーションまでお気軽にご連絡ください。初期費用の分割払い可能です。
|
東京都江戸川区鹿骨4
都営新宿線/篠崎駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] COCOSTAIII
POINT!☆ハウスパートナー本八幡店おすすめ物件です☆ ☆こちらの物件の初期費用・設備の詳細情報や、ご来店予約をお急ぎのお客様はまで下さい。ご提案、内見手配、ご契約まで女性専任スタッフによるお部屋探しも実施しております☆
|
東京都江戸川区篠崎町2
都営新宿線/篠崎駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区篠崎町2の賃貸マンション
POINT!篠崎駅前立地!ネット無料マンション 敷礼ゼロゼロ! 担当からのメール返信はAI(人工知能)による自動返信では無く、地域に根付いた担当営業マンが人力(じんりき)で真心こめてご連絡させて頂いております。
|
東京都江戸川区篠崎町2
都営新宿線/篠崎駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 32.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] オリーブ
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。駐輪場付きの物件です。
|
東京都江戸川区篠崎町7丁目
東京都新宿線/篠崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 8.6万円/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Esperanza Shinozaki
POINT!■初期費用の分割・クレジットカード決済のご相談可能です! 三井ホームの駅徒歩3分1K★インターネット無料・オートロック完備・宅配BOX・電子ロック・ガス2口★
|
東京都江戸川区篠崎町2
都営新宿線/篠崎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 32.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都江戸川区篠崎町4 の賃貸
POINT!全室エアコン付き。ペット飼育相談可能な物件です。 ■退去時にエアコン内部洗浄含む室内清掃費をご負担いただきます。■エアコン(3基)、モニター付きインターホン、照明は無償貸与です。■SOHO(事務所)利用相談可。敷金1ヶ月積増。
|
東京都江戸川区篠崎町4
都営新宿線/篠崎駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 3DK / 51.57m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1982年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Lumiere Terrace Mizue
POINT!ネット無料 敷金無し 築浅デザイナーズ 照明付 エアコン 初期費用を全額カードで分割払いできます(初回金利手数料無料)/土日祝日営業中 /送迎サービス有り /オンライン内見対応可能
|
東京都江戸川区南篠崎町3
都営新宿線/瑞江駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区篠崎町2の賃貸マンション
POINT!篠崎駅徒歩3分の好立地。安心のオートロック付きマンションです 〇退去時室内クリーニング費/最低金額 40,000 円(税別)又は1平米単価 1,300 円(税別)〇壁掛け式エアコンの清掃費用/室内機 1 台あたり 12,000 円(税別)
|
東京都江戸川区篠崎町2
都営新宿線/篠崎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 13.9万円/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2003年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソレイユ・ジン
|
東京都江戸川区瑞江1丁目28-11
東京都新宿線/瑞江 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 14.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドール
POINT!ファミリー向けの3DK賃貸マンションです。 入居期間中、インターネットを無料でご利用いただけます。
|
東京都江戸川区東小岩1
JR総武線/小岩駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 62.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江戸川区東小岩1の賃貸マンション
POINT!ファミリー向けの3DK賃貸マンションです。 入居期間中、インターネットを無料でご利用いただけます。
|
東京都江戸川区東小岩1
JR総武線/小岩駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 62.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サンプレイス
|
東京都江戸川区篠崎町7丁目
東京都新宿線/篠崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 7.2万円/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プリマベール
POINT!【最上階】オートロック付きマンション。駅至近の為住環境良好★ 2口ガスコンロ付きシステムキッチン仕様の為、お料理好きの方にもお勧め。追い焚き機能・浴室乾燥機あり設備充実。独立洗面台付きの為、忙しい朝の身支度も快適に◎徒歩1分にドラッグストアあり、周辺環境充実