東京都
Tokyo

辰巳駅(東京地下鉄有楽町線)のシステムキッチンの賃貸-9ページ目

辰巳駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都江東区東雲1丁目

    東京地下鉄有楽町線/豊洲 徒歩13分

    26.4万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/71.13m²

    9階/地上14階建

    2005年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区枝川1丁目14-10

    東京地下鉄有楽町線/豊洲 徒歩14分

    27.0万円|マンション

    3LDK/58.32m²

    13階/地上13階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区枝川1丁目14-10

    東京地下鉄有楽町線/豊洲 徒歩14分

    25.5万円|マンション

    3LDK/58.32m²

    5階/地上13階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都江東区辰巳2丁目1-56

    東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩5分

    24.1万円|マンション

    2LDK/62.96m²

    13階/地上13階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区辰巳2丁目1-56

    東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩5分

    25.6万円|マンション

    3LDK/71.64m²

    11階/地上13階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区枝川1丁目14-10

    東京地下鉄有楽町線/豊洲 徒歩14分

    25.6万円|マンション

    3LDK/58.32m²

    7階/地上13階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

337件中161180件目を表示中

東雲キャナルコートCODAN21号棟

POINT!☆デザイナーズ☆床暖房☆設備充実☆おすすめ物件です! オンライン内見・契約実施中!初期費用クレカ決済もご相談ください!お部屋探しはピアホームにお任せください!!

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩12分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 24.5万円/24.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地下1地上14階建 / - 間取 / 面積 3DK / 76.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN20号棟

POINT!エリア成約数&口コミ数&評価No.1の実績で安心のお部屋探し ◆エリア成約数No.1!Google口コミ数&評価No.1!◆ご成約者様限定で毎月抽選でディズニーペアチケットプレゼント中◆住宅ローンや資金計画の無料相談も承ります!◆

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩11分
賃料 20.9万円 敷金/礼金 20.9万円/20.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下1地上12階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 74.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN14号棟

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩8分
賃料 24.2万円 敷金/礼金 24.2万円/24.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下1地上14階建 / 東 間取 / 面積 3DK / 84.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年07月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークアクシス辰巳ステージ

POINT!ペット可 広く整備された公園に隣接(ドッグラン有) 1階が動物病院 辰巳駅5分 豊洲や有明が生活圏

東京都江東区辰巳2丁目1-56
東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩5分
賃料 22.5万円 敷金/礼金 22.5万円/22.5万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 58.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パークアクシス辰巳ステージ

POINT!インターネットに掲載している物件全てご紹介可能です! エリア最大級経験豊富なスタッフ多数在籍しております♪お探しのエリアや希望駅付近での店舗のご予約も承ります!オンライン内見・ミーティング可能となりますのでお気軽にお問い合わせ下さい♪相談だけでも可能です

東京都江東区辰巳2
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩6分
賃料 22.5万円 敷金/礼金 22.5万円/22.5万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 58.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東雲キャナルコートCODAN11号棟

POINT!詳細は東陽町店へお問い合わせ下さいませ★

東京都江東区東雲1丁目
東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩9分
賃料 27.5万円 敷金/礼金 27.5万円/27.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 105.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2003年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] パークアクシス辰巳ステージ

POINT!辰巳駅徒歩6分 ペット飼育可 オートロック 宅配ボックス 追焚 浴室乾燥機 シューズインクローゼット

東京都江東区辰巳2丁目1-56
東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩5分
賃料 24.1万円 敷金/礼金 24.1万円/24.1万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 62.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

Brillia ist 東雲キャナルコート

POINT!★リノベーション住戸★ロフト付き★ 中央区、江東区知識のあるスタッフが多数在籍しております。その他のエリアでもご相談いただければお客様にとって最適な手段ご提案させていただきます!

東京都江東区東雲1
りんかい線/東雲駅 歩13分
賃料 45.4万円 敷金/礼金 45.4万円/無料
共益費 1.6万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 101.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN11号棟

POINT!☆床暖房・南向き・宅配ボックス☆ オンライン内見・契約実施中! 初期費用クレカ決済もご相談ください◎お部屋探しはピアホームにお任せください!

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩9分
賃料 24.5万円 敷金/礼金 24.5万円/24.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上14階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 85.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN19号棟

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩11分
賃料 19.9万円 敷金/礼金 19.9万円/19.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上14階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.88m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

キャナルファーストタワー

POINT!15階北東角住戸!LDK20帖越えで分譲賃貸につき設備充実 2026年5月下旬頃入居可能予定・5月上旬頃内見開始予定・80平米越え2LDK・オール電化マンション・ディスポーザーや食洗機等設備充実・エクササイズルームやカフェラウンジ等共用施設充実

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩10分
賃料 33.0万円 敷金/礼金 33.0万円/33.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地下2地上42階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 87.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東雲キャナルコートCODAN18号棟

POINT!デザイナーズ☆ 3駅3路線利用可能☆ おススメです☆ オンライン内見・契約実施中! 初期費用クレカ決済もご相談ください◎お部屋探しはピアホームにお任せください!

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩9分
賃料 19.0万円 敷金/礼金 19.0万円/28.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地下1地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 61.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレヴィスタ豊洲ベイサイド

東京都江東区東雲2
りんかい線/東雲駅 歩6分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/11.5万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 1ヶ月/11.5万円
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN18号棟

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩9分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 23.0万円/23.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上14階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 68.51m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークアクシス辰巳ステージ

POINT!類似物件多数、まとめて全てご案内致します★

東京都江東区辰巳2丁目
東京地下鉄有楽町線/辰巳 徒歩6分
賃料 25.6万円 敷金/礼金 25.6万円/25.6万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 71.64m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2008年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東雲キャナルコートCODAN16号棟

POINT!☆営業時間外等SMS・受付☆ 他社様掲載もまとめてご案内・諸費用交渉や初期費用分割払い可能です!オンライン内見も可能ですのでお気軽にご相談ください。お急ぎの方は上記携帯番号までご連絡下さい。別途、売買のご相談も承っております。

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩10分
賃料 19.9万円 敷金/礼金 20.4万円/20.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地下1地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 66.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークアクシス辰巳ステージ

POINT!仲介手数料は一般的な賃料の1ヶ月分でなく0.55ヶ月分です 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。

東京都江東区辰巳2
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩6分
賃料 24.1万円 敷金/礼金 24.1万円/12.05万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 62.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都江東区東雲1の賃貸マンション

POINT!★ネット使用料無料★床暖房★WIC★宅配ボックス★日勤管理★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★江東区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都江東区東雲1
東京メトロ有楽町線/辰巳駅 歩13分
賃料 21.5万円 敷金/礼金 21.5万円/21.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 57.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年03月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行