東京都
Tokyo

茅場町駅(東京地下鉄東西線)のシステムキッチンの賃貸-10ページ目

茅場町駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都中央区新川1丁目

    京葉線/八丁堀 徒歩6分

    13.9万円|マンション

    1K/25.66m²

    3階/地上10階建

    2012年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江東区佐賀1丁目

    東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩8分

    12.6万円|マンション

    1K/25.68m²

    5階/地上11階建

    2020年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都中央区日本橋茅場町3丁目

    東京地下鉄日比谷線/八丁堀 徒歩2分

    22.8万円|マンション

    2LDK/49.43m²

    6階/地上11階建

    2009年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都中央区新川2丁目5-1

    東京地下鉄日比谷線/茅場町 徒歩3分

    23.3万円|マンション

    2LDK/53.06m²

    8階/地上12階建

    2005年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目1-1

    東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩4分

    24.9万円|マンション

    2LDK/40.57m²

    5階/地上11階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目37-12

    東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩2分

    31.2万円|マンション

    2LDK/64.05m²

    7階/地上14階建

    2004年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1252件中181200件目を表示中

[NEW] オリゼー茅場町

POINT!★★★タウンハウジング東京の取り扱い物件★★★

東京都中央区新川1丁目
東京地下鉄東西線/茅場町 徒歩6分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 14.8万円/29.6万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上14階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 31.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

KDXレジデンス八丁堀

POINT!高級賃貸マンション 二面採光角部屋 ウォークイン ペット可 当社が掲載している写真は全てスタッフが実際に取りに行った写真だけを掲載しております。室内や共用部分、周辺環境などご質問等ございましたらお気軽にお問い合わせ下さい。

東京都中央区入船1
JR京葉線/八丁堀駅 歩3分
賃料 28.5万円 敷金/礼金 28.5万円/28.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 2LDK / 48.29m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年09月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

トーシンフェニックス日本橋兜町参番館

東京都中央区日本橋兜町
東京メトロ東西線/茅場町駅 歩1分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 無料/12.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区日本橋箱崎町の賃貸マンション

POINT!最上階のプライスレスなお部屋☆お二人入居にも適した間取り♪ 1フロア1住戸で上階無し!プライバシーを守れます♪希少なペット飼育可で可愛い相棒と一緒にお過ごしください!是非お早めに(o^―^o)

東京都中央区日本橋箱崎町
東京メトロ東西線/茅場町駅 歩6分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 19.8万円/19.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 40.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークアクシス八丁堀

POINT!★☆仲介手数料≪無料≫対象物件!初期費用の分割・クレカ可☆★ 【LINEでのお問い合わせも可能です♪東京駅の物件情報数No1!物件のメリットデメリット、学区やエリア特性などもご紹介】お問合せはプリモホームへ→:03-5289-8777

東京都中央区新川2
JR山手線/東京駅 歩21分
賃料 23.9万円 敷金/礼金 1.0万円/23.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地下1地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区日本橋茅場町2の賃貸マンション

POINT!★敷金礼金ゼロ★新築マンション★ペット可★追い焚き★ ★敷金礼金ゼロ★新築マンション★ペット可★追い焚き★お気軽にご相談下さい!藤吉住宅株式会社

東京都中央区日本橋茅場町2
東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩3分
賃料 24.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 38.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パートナーシップアパートメント

POINT!◇仲介手数料半額対象物件◇ご契約金の分割払い対応可能! ☆内見からご契約までオンラインにて対応可能です!遠方から都内に物件をお考えの方もスマートに物件をお探しいただけます!物件の詳細に関しましては、お気軽にまでお問い合わせください☆

東京都中央区新川2
東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩4分
賃料 23.3万円 敷金/礼金 23.3万円/11.65万円
共益費 1.6万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地下1地上12階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 53.18m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2005年05月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区新川2の賃貸マンション

POINT!★敷金0円★礼金0円★インターネット無料★浴室TV★WIC★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★中央区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都中央区新川2
東京メトロ日比谷線/八丁堀駅 歩5分
賃料 23.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 44.66m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] トーシンフェニックス日本橋兜町参番館

POINT!★家具家電付き物件★ ★PayPay、クレジットカードで初期費用の支払い可能★来店不要な電子契約対応可能★法人社宅契約対応可能★

東京都中央区日本橋兜町
東京メトロ東西線/茅場町駅 歩1分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区日本橋蛎殻町1の賃貸マンション

POINT!★礼金・仲介手数料0円★FR2か月★ネット無料★ペット相談★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★中央区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都中央区日本橋蛎殻町1
東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩4分
賃料 23.8万円 敷金/礼金 23.8万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 39.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

八丁堀松本ビル

東京都中央区八丁堀3
東京メトロ日比谷線/八丁堀駅 歩1分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 11.0万円/11.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アーバネックス日本橋茅場町

POINT!★仲介料0★敷1礼0★フリーレント有★NET無料★新築★ ★内見可★先行申込も受付中★クレジット決済・初期費用分割可★ペット相談(小型犬1匹迄)★NET無料★南東向き★角部屋★新築物件★

東京都中央区日本橋蛎殻町1
東京メトロ半蔵門線/水天宮前駅 歩4分
賃料 23.7万円 敷金/礼金 23.7万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 40.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区新川1の賃貸マンション

POINT!【LINEでやり取り可】ペット飼育相談可/人気の中央区エリア 管理物件有、初期費用カード決済可能、現地待合せ・オンライン内見・契約実施中!いい部屋ネット神田駅東口店へお気軽にお問い合わせください【:】

東京都中央区新川1
東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩8分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 18.3万円/18.3万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 35.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年06月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

HF八丁堀レジデンスII

POINT!Google口コミ数中央区No.1★LINEで簡単問い合わせ 物件が気になったら、まずはSUUMOよりお問合せを!お好きな連絡方法を選べます♪◆水天宮前駅徒歩1分◆中央区でお部屋を探すならnodomaruへ◆緑溢れる個室でお客様に寄り添ったご提案をいたします。

東京都中央区新川2
JR京葉線/八丁堀駅 歩3分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 14.6万円/14.6万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 35.1m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2002年02月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都中央区日本橋小網町の賃貸マンション

POINT!★ネット無料★ペット相談可★追い焚き★浴室乾燥機★南西向き★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★中央区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都中央区日本橋小網町
東京メトロ東西線/茅場町駅 歩5分
賃料 25.7万円 敷金/礼金 25.7万円/25.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 55.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年07月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバネックス日本橋茅場町

POINT!2026年新築マンション 礼金0 フリーレント1ヶ月 初期費用分割払い可能 インターネット無料

東京都中央区日本橋蛎殻町1丁目1-1
東京地下鉄半蔵門線/水天宮前 徒歩4分
賃料 24.9万円 敷金/礼金 24.9万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 40.57m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

The Residence Nihonbashi

東京都中央区八丁堀2
東京メトロ日比谷線/八丁堀駅 歩1分
賃料 25.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 48.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ルクレ新川レジデンス

POINT!☆敷金・礼金ゼロ☆ペット相談可☆おすすめの物件です!! オンライン内見・契約実施!初期費用クレカ決済もご相談ください!お部屋探しはピアホームにお任せください♪

東京都中央区新川1
JR京葉線/八丁堀駅 歩5分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 43.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都中央区日本橋小網町の賃貸マンション

POINT!★ネット無料★ペット相談可★浴室乾燥機★追い焚き★駅近物件★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★中央区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★

東京都中央区日本橋小網町
東京メトロ東西線/茅場町駅 歩5分
賃料 26.7万円 敷金/礼金 26.7万円/26.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上12階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 55.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年07月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アクロス新川ビル

POINT!Google口コミ数中央区No.1★LINEで簡単問い合わせ 物件が気になったら、まずはSUUMOよりお問合せを!お好きな連絡方法を選べます♪◆水天宮駅徒歩1分◆中央区でお部屋を探すならNodomaruへ◆緑溢れる個室でお客様に寄り添ったご提案をいたします。

東京都中央区新川1
東京メトロ日比谷線/茅場町駅 歩6分