現在の検索条件
物件一覧結果
東京都新宿区若松町の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都新宿区若松町
都営大江戸線/若松河田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区若松町の賃貸マンション
POINT!★敷金0円★ネット使用料無料★24時間ゴミ出し可★浴室乾燥機 ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都新宿区若松町
都営大江戸線/若松河田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.33万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Felicita牛込柳町
|
東京都新宿区原町1
都営大江戸線/牛込柳町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.41m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スカラーレ牛込
|
東京都新宿区原町2
都営大江戸線/牛込柳町駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
VISTA西早稲田
POINT!不動産サービスの本質を追求し見極め、価値あるアテンドをお約束 都心部の物件情報は随時流動しています。ハイクラス物件を中心とした専門のプロフェッショナルエージェントが、迅速かつ的確なご提案から諸条件交渉や細部に至るニーズまで、お客様の「住」の価値の最大化に努めます
|
東京都新宿区西早稲田2
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 33.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ガリシア早稲田
POINT!でのお問い合わせ限定【仲介手数料★☆10%割引★☆対象】 遠方からのお引越しや、法人契約・オンライン相談・内見も柔軟に承ります!申込 ご契約まで、公式LINE&オンラインですべて完結!初期費用はカード決済・分割支払いにも対応!お気軽にお問合せください!
|
東京都新宿区弁天町
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Carrera
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! テレビ・洗濯機・冷蔵庫付き。初期費用・家賃カード払い可。初期費用がおさえられる物件。引越指定業者あり。宅配ボックスあり。安心のオートロック。敷金・礼金なし。
|
東京都新宿区高田馬場1
東京メトロ副都心線/西早稲田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 11.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
FLUFFY西早稲田
POINT!☆当店は全物件が仲介料55%~最大無料割引キャンペーン中☆ お部屋探しは是非当店へお越しください。どちらのエリアの物件もご紹介可能で、割引キャンペーン対象です!
|
東京都新宿区西早稲田1
都電荒川線/早稲田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.9万円 | 敷金/礼金 | 16.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メイクスデザイン早稲田
POINT!★インターネット掲載中のお部屋をすべてまとめてご紹介可能★ 初期費用クレジット決済可!問合せ当日でもご予約可能!他社掲載物件もまとめてご紹介可能です。オンライン案内可。写真・動画送付、WEB契約等来店不要でご契約可能。セキュリティ充実で安心!
|
東京都新宿区西早稲田1
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プライムアーバン西早稲田
POINT!周辺物件も一括でご紹介可能! ★2口ガスコンロ・モニター付きオートロック ★宅配ボックス・浴室乾燥機・温水洗浄便座 ★初期費用クレジットカード決済可能です!お気軽にお問合せ下さい。
|
東京都新宿区西早稲田1
都電荒川線/早稲田駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 10.4万円/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 18.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リージェントパーク
POINT!NTTインターネット月額利用料無料・高層階角部屋・2面採光 【建物設備】免震構造・オートロック・宅配ボックス・駐輪場1台無料・ホームセキュリティー【室内設備】洗髪洗面化粧台・エアコン・2口ガスコンロシステムキッチン・浴室乾燥機
|
東京都新宿区西早稲田1
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.2万円 | 敷金/礼金 | 16.2万円/16.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リージェントパーク
POINT!NTTインターネット月額利用料無料・高層階角部屋・南向き採光 【建物設備】免振構造・オートロック・宅配ボックス・ホームセキュリティー・駐輪場1台無料【室内設備】洗髪洗面化粧台・エアコン・システムキッチン・浴室乾燥機
|
東京都新宿区西早稲田1
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 13.3万円/13.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プラウド新宿牛込柳町
POINT!■2019年11月築!設備充実の築浅分譲マンション!■ 新宿駅約3キロ圏内、各主要エリアへのアクセス環境も良好なフットワーク!WICにはお荷物をたっぷり収納できます!玄関には鞄の中に鍵を入れたまま開錠が可能なラクセスキーを搭載!
|
東京都新宿区原町3
都営大江戸線/牛込柳町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 14.5万円/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 34.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Le-lion神楽坂
POINT!ウチミツカル新宿店☆☆ ウチミツカル新宿店☆☆【LINEで簡単にお部屋探し】【営業時間外でもご対応可能】【初期費用のご相談】【入居審査のご相談】【女性スタッフ対応可】
|
東京都新宿区山吹町
東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区早稲田町の賃貸マンション
POINT!ネット無料★南向き★浴室乾燥機★宅配BOX★早稲田駅徒歩2分 ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都新宿区早稲田町
東京メトロ東西線/早稲田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/24.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区新宿7の賃貸マンション
POINT!★浴室乾燥機★追い焚き★宅配ボックス★東新宿駅徒歩4分★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★新宿区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都新宿区新宿7
東京メトロ副都心線/東新宿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区西早稲田3の賃貸マンション
POINT!高田馬場エリアの物件探しは株式会社GCにお任せください! オートロック付き!セキュリティ安心!初期費用分割、クレジットカード払い、クレジットカードによる分割払い可能!夜職、個人事業主、求職者など審査がご不安な方でも審査対応します!
|
東京都新宿区西早稲田3
JR山手線/高田馬場駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コンフォリア早稲田
POINT!当社では仲介手数料無料!礼金ゼロ!ペット飼育相談可 仲介手数料無料/ペット相談可/閑静な住宅街/駅徒歩5分/オートロック/システムキッチン/バス・トイレ別/追い焚き機能付バス/バイク置場有り/お気軽にお問い合わせください!
|
東京都新宿区弁天町
都営大江戸線/牛込柳町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上5階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 29.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区山吹町の賃貸マンション
POINT!【新宿駅1分】REOL新宿駅前店☆おでスムーズな対応可★ 【新宿駅から徒歩1分】【空室問い合わせ】<神田・新宿・渋谷・上野、都内四店舗展開中!>【オンライン対応】【気になる物件を全て当社で一括問い合わせ可能】☆REOL新宿駅前店
|
東京都新宿区山吹町
東京メトロ有楽町線/江戸川橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都新宿区新宿7の賃貸マンション
|
東京都新宿区新宿7
東京メトロ副都心線/東新宿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||