現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
東京都渋谷区笹塚3の賃貸マンション
POINT!◆笹塚駅徒歩6分の2024年築の築浅マンションです!◆ ★10号通り商店街を通って帰ることができる便利な立地★ペット相談可(小型犬か猫1匹まで)★インターネット1G無料です(つなぐネット)■お部屋探しはウィンズ笹塚店へお気軽にご相談下さい■
|
東京都渋谷区笹塚3
京王線/笹塚駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 15.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Refuge O Forest Ⅲ
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都杉並区永福4丁目26-19
京王電鉄井の頭線/永福町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Base
POINT!★お部屋探しは地域密着のタウンハウジングにお任せ下さい★毎日新着情報更新中★
|
東京都杉並区和泉4丁目42-24
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 27.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンプレイス笹塚II
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。
|
東京都杉並区方南1
京王線/代田橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 11.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレール・ドゥーク方南町
POINT!内見依頼、オンライン対応、ご相談受付中!
|
東京都杉並区堀ノ内2丁目11-16
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内2丁目の賃貸マンション
POINT!荷物を注文する時に時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。
|
東京都杉並区堀ノ内2丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内2丁目の賃貸アパート
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。
|
東京都杉並区堀ノ内2丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/1ヶ月(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 11.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内1丁目の賃貸マンション
|
東京都杉並区堀ノ内1丁目 6-2
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.8万円 | 敷金/礼金 | 17.8万円/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区方南1丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取らなくて済みます。
|
東京都杉並区方南1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 10.3万円/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区方南1丁目の賃貸マンション
|
東京都杉並区方南1丁目 15−15
京王電鉄京王線/笹塚 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アジールコート方南町テラス
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで。新着情報毎日更新。明るく元気なスタッフがお待ちしております。
|
東京都杉並区堀ノ内2丁目18
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 11.4万円/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Terra蚕糸の森
POINT!タウンハウジングでご予約受付中♪
|
東京都杉並区和田3丁目56-7
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 23.6万円 | 敷金/礼金 | 23.6万円/23.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
東京都杉並区堀ノ内2丁目 11-16
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区方南1丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、対面で荷物を受け取らなくて済みます。
|
東京都杉並区方南1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 10.1万円/10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区方南1丁目の賃貸アパート
POINT!中央線・西武新宿線・井の頭線のお部屋探しはお任せください!
|
東京都杉並区方南1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 16.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内1丁目の賃貸マンション
|
東京都杉並区堀ノ内1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 31.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区和田1丁目の賃貸マンション
|
東京都杉並区和田1丁目
東京地下鉄方南支線/中野富士見町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 地下1階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2K / 40.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区堀ノ内1丁目の賃貸マンション
POINT!1ヶ月の駐車スペース利用料金は、35200円です。キッチン付きの物件です。
|
東京都杉並区堀ノ内1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都杉並区方南1丁目の賃貸マンション
POINT!アパマンショップ阿佐ヶ谷店【駅北口左正面のビル2階】です!
|
東京都杉並区方南1丁目
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 10.1万円/10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] RELUXIA方南町Ⅱ
POINT!★2025年賃貸仲介件数全国第2位★首都圏に強いタウンハウジングがご案内させていただきます!
|
東京都杉並区和泉1丁目35-15
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 20.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント