東京都
Tokyo

新高円寺駅(東京地下鉄丸ノ内線)のシステムキッチンの賃貸-40ページ目

新高円寺駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都杉並区梅里1丁目

    東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩4分

    11.9万円|マンション

    1DK/35.75m²

    2階/地上4階建

    1991年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区高円寺南2丁目32-12

    東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩7分

    23.0万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/66.53m²

    1階/地上3階建

    1997年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区高円寺北4丁目1-12

    総武・中央緩行線/高円寺 徒歩8分

    21.3万円|マンション

    1LDK/40.41m²

    1階/地上5階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都杉並区堀ノ内2丁目11-16

    東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩10分

    13.2万円|マンション

    1R/26.23m²

    1階/地上3階建

    2024年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区高円寺南3丁目30-10

    中央本線/高円寺 徒歩10分

    13.0万円|アパート

    1LDK/34.91m²

    1階/地上2階建

    2011年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区高円寺南2丁目49-18

    中央本線/高円寺 徒歩5分

    29.8万円|マンション

    2LDK/57.35m²

    3階/地上5階建

    1988年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

940件中781800件目を表示中

ユーレジデンス高円寺

POINT!◆リアルタイムの空室確認は気軽におで! 【高円寺駅徒歩6分】【設備充実】【好立地】【手数料最大無料】【保証会社複数】 ◆内見から契約までスピード対応◆LINEで完結◆ ◆初期費用分割相談◆未公開物件もご提案◆理想のお部屋を全力で見つけます!

東京都杉並区高円寺北3
JR総武線/高円寺駅 歩6分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 7.2万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 16.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年10月
特徴 礼金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都杉並区高円寺北2の賃貸マンション

POINT!駅徒歩3分 オートロック  分譲賃貸マンション □■お問い合わせは☆  ☆ワイエス・ホーム荻窪店まで!!■□

東京都杉並区高円寺北2
JR中央線/高円寺駅 歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.098万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1R / 19.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1985年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ティ・アーモ コンチェルト

POINT!床暖房 防犯カメラ モニター付オートロック 全室ロフト付

東京都杉並区堀ノ内3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩9分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 9.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャッツクヴェレ梅里

POINT!お問い合わせエリアに関わらずどのエリア・沿線でもまとめてご紹介可能です!!迷われている場合はますご相談くださいませ。

東京都杉並区梅里2丁目13
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩5分
賃料 20.4万円 敷金/礼金 20.4万円/20.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 43.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

東京都杉並区阿佐谷南1の賃貸マンション

POINT!◆全物件一括ご案内可能◆弊社は初期費用”後払いプラン”あり◆ 東京スタイル不動産・荻窪店/WEB未掲載物件多数あり/☆弊社は初期費用”後払いプラン”あり!!☆

東京都杉並区阿佐谷南1
東京メトロ丸ノ内線/南阿佐ケ谷駅 歩3分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 14.1万円/14.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/14.1万円
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 32.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年05月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Maison de Fleur2

POINT!#駅近 #オートロック #角部屋3面窓 #収納と設備充実 新高円寺駅まで徒歩5分!地震や火災に強い旭化成ヘーベルメゾンのオートロック付き物件です。3面採光の角部屋で、ガス3口、追焚・浴室乾燥機、独立洗面台、ウォークイン収納、エアコン2基等、充実した設備です!

東京都杉並区梅里1
東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 歩5分
賃料 17.5万円 敷金/礼金 17.5万円/35.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 41.23m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2018年12月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都杉並区堀ノ内3丁目の賃貸アパート

POINT!世田谷のお部屋探しはアパマンショップ経堂店にお任せ下さい!

東京都杉並区堀ノ内3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 9.54m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シニア限定ヘーベルVILLAGE高円寺南

POINT!旭化成施工のシニア向け賃貸マンション!警備会社と提携し24時

東京都杉並区高円寺南2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩5分
賃料 17.4万円 敷金/礼金 34.8万円/34.8万円
共益費 3.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 46.45m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 築1年以内(2026年04月)
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都杉並区和田3の賃貸マンション

POINT!新築 駅1分 ネット無料 オートロック 宅配ボックス 追焚 □■お問い合わせは☆  ☆ワイエス・ホーム荻窪店まで!!■□

東京都杉並区和田3
東京メトロ丸ノ内線/東高円寺駅 歩1分
賃料 18.7万円 敷金/礼金 18.7万円/18.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都杉並区高円寺南3の賃貸マンション

POINT!駅近人気のオシャレ物件募集開始^0^ネット無料で使い放題とコ お問い合わせやご質問は地元密着の荻窪駅前【マッシュルーム荻窪店】へ◎当社は全ての取扱い物件でご契約金クレジット払いが可能です^0^その他オンライン相談・内覧、現地待ち合わせなどお気軽にご相談下さい^^

東京都杉並区高円寺南3
東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 歩4分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/12.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.22m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2020年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] LETTERS FLAT

POINT!◆2階東南角部屋で日当たり良好です◆ 新高円寺駅徒歩2分の好立地!温水洗浄便座、独立洗面台、浴室乾燥機、TVインターホン等設備充実!宅配BOXがあり荷物の受け取りに便利!

東京都杉並区梅里2
東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 歩2分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 8.5万円/8.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 19.53m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンパーク方南町Ⅱ

POINT!内見のご予約先は【タウンハウジング】になります★★お間違いなく♪

東京都杉並区堀ノ内2丁目11-26
東京地下鉄方南支線/方南町 徒歩7分
賃料 21.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 44.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都杉並区松ノ木2丁目の賃貸アパート

POINT!アパマンショップ阿佐ヶ谷店・【駅北口左正面のビル2階】です!

東京都杉並区松ノ木2丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩13分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 14.2万円/14.2万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] BONHEUR

東京都杉並区和田3丁目19-2
東京地下鉄丸ノ内線/東高円寺 徒歩9分
賃料 12.6万円 敷金/礼金 12.6万円/25.2万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.92m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

パークサイドマンション高円寺

POINT!☆お部屋探しからご契約まで、オンラインでの対応が可能です☆ お問い合わせは まで

東京都杉並区高円寺南2
JR中央線/高円寺駅 歩5分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 12.8万円/12.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1970年07月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま10人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都杉並区高円寺南1の賃貸マンション

POINT!2022年耐震工事・室内フルリノベ☆6階2DK☆ ◆諸条件相談可◆お問合わせはリブホーム荻窪店まで→まで♪

東京都杉並区高円寺南1
東京メトロ丸ノ内線/東高円寺駅 歩1分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 16.0万円/16.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 48.36m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1969年10月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

カドチテラス(カドチテラス)

POINT!来店orオンライン相談で仲介手数料割引! 東京都に特化した不動産店!オンライン対応可、夜23時までご相談可能。男女スタッフが在籍しているので、初めての方も安心してご利用いただけます。お忙しい方でも柔軟に対応します!

東京都杉並区高円寺南5
JR中央線/高円寺駅 歩8分
賃料 23.2万円 敷金/礼金 23.2万円/23.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 72.32m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都杉並区梅里1の賃貸マンション

POINT!内外装コンクリート打ちっ放しの築浅デザイナーズマンション^^ お問い合わせやご質問は地元密着の荻窪駅前【マッシュルーム荻窪店】へ◎当社は全ての取扱い物件でご契約金クレジット払いが可能です^0^その他オンライン相談・内覧、現地待ち合わせなどお気軽にご相談下さい^^

東京都杉並区梅里1
東京メトロ丸ノ内線/新高円寺駅 歩5分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ライフピアカノン

POINT!高円寺店では多数の駅や沿線の物件をまとめてご紹介可能です

東京都杉並区高円寺南3丁目
東京地下鉄丸ノ内線/新高円寺 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 9.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1990年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!