現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都品川区小山4丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都品川区小山4丁目
東急目黒線/武蔵小山 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] BRICK RESIDENCE 目黒本町
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! ペット飼育の場合、敷金1ヵ月分増。インターネット接続料無料。駅近。買い物便利。退去時に室内清掃費・エアコンクリーニング代は借主実費負担。
|
東京都目黒区目黒本町3
東急目黒線/武蔵小山駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.2万円 | 敷金/礼金 | 23.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3K / 42.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都品川区小山6丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はエアコン・照明付き・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。
|
東京都品川区小山6丁目
東急目黒線/西小山 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 6.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 17.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都品川区小山4の賃貸マンション
POINT!★最寄駅歩5分★南東向き★ペット可★独立洗面台★ガス2口★ ★最寄駅歩5分★南東向き★ペット可★独立洗面台★ガス2口★【PC版スーモに物件多数ご紹介中】◆初期費用クレジット決済相談可◆お気軽にご連絡ください。藤吉住宅(株)
|
東京都品川区小山4
東急目黒線/武蔵小山駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ARCOBALENO MUSASHIKOYAMA
|
東京都品川区荏原6
東急池上線/荏原中延駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
J.リヴェール武蔵小山
POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「J.リヴェール武蔵小山」です。「 ◆地域密着型!創業65年以上の実績◆ 品川区・目黒区周辺を拠点に、地域密着で創業65年の実績を誇る当社では、 豊富な物件を取りそろえて、みなさまをお待ちしております。 当社は、東急目黒線「武蔵小山」
|
東京都品川区荏原4
東急目黒線/武蔵小山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 22.1万円 | 敷金/礼金 | 22.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 43.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シティタワー武蔵小山
POINT!明るく広いTwinBalcony 晴天日は富士山が見えます! 管理会社とお部屋が近いため入居後も迅速に対応!24時間警備員常駐、コンシェルジュ対応、安心のセキュリティーカフェやテイクアウトのお店がもりだくさんの武蔵小山
|
東京都品川区小山3
東急目黒線/武蔵小山駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地下2地上41階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都目黒区碑文谷2の賃貸マンション
POINT!学芸大学駅徒歩7分×2021年築×ネット無料×角部屋 キャンセル出ました!!人気の学芸大学エリアに分譲賃貸築浅角部屋物件の募集です。ネット無料でコスト抑えれます。温水洗浄便座、浴室乾燥機、宅配BOX等嬉しい設備が充実。弊社では契約金のカード決済が可能。
|
東京都目黒区碑文谷2
東急東横線/学芸大学駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 12.2万円/12.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ソアラノーム碑文谷
POINT!☆ペット相談可☆専用駐車場付きのお部屋です☆ クレジット決済、条件交渉、賃貸審査が不安な場合など、なんでもご相談下さい。お頂ければすぐに空室確認致します。「TEL:0120-356-207」
|
東京都目黒区碑文谷2
東急東横線/学芸大学駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 36.3万円 | 敷金/礼金 | 36.3万円/72.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 80.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区原町1丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。
|
東京都目黒区原町1丁目
東急目黒線/西小山 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
HF武蔵小山レジデンス
POINT!当物件はKENTY不動産ならクレカにて分割払い可能です! 当物件の初期費用が知りたい、引越に際して分からない事があれば お気軽にお問い合わせくださいませ。 地域情報など、お部屋の資料では分からない事も丁寧にご説明させていただきます。
|
東京都品川区小山4
東急目黒線/武蔵小山駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 11.1万円/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区目黒本町4丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
東京都目黒区目黒本町4丁目
東急目黒線/武蔵小山 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.2万円 | 敷金/礼金 | 18.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
カーネギーパーク
POINT!■■■(株)embark部屋ログの取り扱い物件■■■ ☆内見からご契約までオンラインにて対応可能です!遠方から都内に物件をお考えの方もスマートに物件をお探しいただけます!物件の詳細に関しましては、お気軽にまでお問い合わせください☆
|
東京都品川区荏原1
東急目黒線/西小山駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都目黒区目黒本町4の賃貸マンション
POINT!敷金☆礼金☆仲介手数料無料!!家賃2か月無料!! 現地お待ち合わせ☆リモート内見対応可能!!初期費用概算☆日割り家賃+24時間緊急サポート兼火災保険+室内抗菌代+初回保証料のみ♪合計20万円以下☆
|
東京都目黒区目黒本町4
東急目黒線/武蔵小山駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 20.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークアベニュー
|
東京都品川区荏原5丁目
東急目黒線/西小山 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1988年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベル・シャンブル小山
POINT!2023年3月内装リノベーション!分譲賃貸、角部屋です! オートロック、エレベーター、宅配ボックス等共用部の設備充実、書斎やクローゼットとして使えるサービスルームがあります。
|
東京都品川区小山6
東急目黒線/西小山駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 23.5万円 | 敷金/礼金 | 23.5万円/23.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 51.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1991年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイムソレイユ
POINT!バス・トイレ別、閑静な住宅街、角部屋・2面採光、日当り良好 2口ガスコンロ、昭和大学・昭和大学病院が近くにあります。バス・トイレ別、閑静な住宅街、角部屋・2面採光、日当り良好です。
|
東京都品川区荏原7
東急目黒線/西小山駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都目黒区目黒本町1 の賃貸
POINT!駐車場付き 南向きの戸建 食洗機・浴室乾燥など充実の設備 東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能
|
東京都目黒区目黒本町1
東急東横線/学芸大学駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 70.0万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 82.32m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||