現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[一戸建] 東京都世田谷区砧6 の賃貸
POINT!★2022年築浅★駐車場付き★普通借家タイプの1戸建。 駅近徒歩3分の好立地です。人気の山野小学区域。分譲仕様の室内設備仕様。玄関上がり口に手洗い場有り。駐車場は車種制限なし。
|
東京都世田谷区砧6
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 80.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 103.25m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区砧2の賃貸マンション
POINT!再契約相談 ペット・楽器相談 充実の設備 ☆ファミリータイプ専門の不動産会社モノムス☆専任のスタッフが最後まで担当 入居後も安心して生活できるよう継続してサポート 当日内見もご相談ください お急ぎの方はまでお気軽に♪
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/千歳船橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 26.6万円 | 敷金/礼金 | 26.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 67.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区船橋1 の賃貸
POINT!閑静な住宅街に立地☆駐車場付き118平米広々3LDK 追い焚き、浴室乾燥、システムキッチン、食洗器、浄水器、トイレ2カ所etc設備充実
|
東京都世田谷区船橋1
小田急線/千歳船橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 38.0万円 | 敷金/礼金 | 38.0万円/38.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 118.51m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1999年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区砧4 の賃貸
|
東京都世田谷区砧4
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 34.0万円 | 敷金/礼金 | 34.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 101.02m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2013年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コスモレジア世田谷砧
|
東京都世田谷区砧8
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 25.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区砧5の賃貸マンション
POINT!住環境良好な世田谷区砧 ペット相談 アップライトピアノ相談 東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能
|
東京都世田谷区砧5
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 31.8万円 | 敷金/礼金 | 31.8万円/47.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区砧2の賃貸マンション
POINT!フロントサービス付き高級マンション(^^♪ペット相談! 床暖房・浴室乾燥・追い焚き・24時間有人管理・宅配ボックス・フロントサービス・フィットネスジム・ペット可などの充実した設備です。間取りの違うお部屋もご紹介中です!
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/千歳船橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 24.2万円 | 敷金/礼金 | 24.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区千歳台1の賃貸マンション
POINT!ハイグレード分譲マンション登場 お早めにお問合せ下さい 現地待ち合わせでのご案内も可能です 掲載物件以外もたくさんの物件をご紹介しますので、まずはお気軽にお問い合わせください お気に入りのお部屋が見つかるまでとことんお付き合い致します
|
東京都世田谷区千歳台1
小田急線/千歳船橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区祖師谷2の賃貸マンション
POINT!楽器相談可能 南向きのLDK 豊富な収納スペース ☆ファミリータイプ専門の不動産会社モノムス☆ 入居後も安心して生活できるよう継続サポート 当日内見もご相談下さい LINEでのお問い合わせも大歓迎です お急ぎの方はまでお気軽に
|
東京都世田谷区祖師谷2
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 50.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区砧2の賃貸マンション
POINT!ペット・楽器相談 2LDK 敷地内に保育園・小児科クリニック ☆ファミリータイプ専門の不動産会社モノムス☆専任のスタッフが最後まで担当 入居後も安心して生活できるよう継続してサポート 当日内見もご相談ください お急ぎの方はまでお気軽に♪
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 26.1万円 | 敷金/礼金 | 26.1万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区上用賀4 の賃貸
POINT!定期借家3年☆楽器相談☆南向き☆広いリビングでおすすめ♪ 現地待ち合わせ可能です♪お問い合わせ番号 B-335 (ハウスランド ) お部屋探しはハウスランドへ! お気軽にお問い合わせください^ー^
|
東京都世田谷区上用賀4
東急田園都市線/用賀駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 35.0万円 | 敷金/礼金 | 70.0万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 112.66m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2010年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区桜丘4 の賃貸
POINT!8月末入居開始☆先行申込後に在住内内見予定☆築浅戸建て♪ お問い合わせ番号 B-447 (ハウスランド ) お部屋探しはハウスランド三軒茶屋店へ! お気軽にお問い合わせください^ー^
|
東京都世田谷区桜丘4
小田急線/千歳船橋駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 66.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 95.22m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
パークハウス フォレストリエ
POINT!他社様掲載の物件まとめてご案内できます♪お問い合わせ下さい♪ 【豪徳寺駅・三軒茶屋駅・中目黒駅・下高井戸駅の4店舗で営業中♪】お部屋探しはファニーホーム♪地域密着店だから出来るお家賃交渉や当社独自の物件情報がございます!他社様掲載物件のお調べ・ご紹介が可能です♪
|
東京都世田谷区千歳台1
小田急線/千歳船橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区千歳台1の賃貸マンション
POINT!広々2LDKがこのお値段で★お早めにお問い合わせください♪ 初期費用クレジットカード決済可■オンライン内見可■:■公式LINE:@gjc6075b■未公開物件多数のHP→ https://simotakaido.es-ws.jp
|
東京都世田谷区千歳台1
小田急線/祖師ヶ谷大蔵駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区上用賀5 の賃貸
POINT!南向きで日当たり良好な駐車場付き戸建 楽器相談可能 東京の高級賃貸・ファミリー物件の仲介・管理・売買をお探しの方は、高級物件専門のプライムコーポレーションへ/海外転勤・国内転勤・入居審査・条件交渉等お任せ下さい/オンライン内見・オンライン契約対応可能
|
東京都世田谷区上用賀5
東急田園都市線/用賀駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 31.5万円 | 敷金/礼金 | 94.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 100.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区桜丘4 の賃貸
POINT!2022年竣工の駐車場付き築浅戸建 楽器相談可能 ☆ファミリータイプ専門の不動産会社モノムス☆専任のスタッフが最後まで担当 入居後も安心して生活できるよう継続してサポート 当日内見もご相談ください お急ぎの方はまでお気軽に♪
|
東京都世田谷区桜丘4
小田急線/千歳船橋駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 33.0万円 | 敷金/礼金 | 66.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 95.22m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーデニエール砧レジデンス
POINT!★周辺の物件を一括でご紹介可能!お気軽にお申し付け下さい。 初期費用クレジット支払可能。問合せ当日でもご来店・ご案内可能。土日祝日は混み合いますのでお早めにご予約ください。家具家電付・転勤者・新婚・学生向け物件多数取扱有。
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/千歳船橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 13.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 34.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区砧2の賃貸マンション
POINT!ペット飼育・楽器相談可能 人気物件ガーデニエール砧レジデンス ☆ファミリータイプ専門の不動産会社モノムス☆専任のスタッフが最後まで担当 入居後も安心して生活できるよう継続してサポート 当日内見もご相談ください お急ぎの方はまでお気軽に♪
|
東京都世田谷区砧2
小田急線/千歳船橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 29.0万円 | 敷金/礼金 | 29.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区大蔵1の賃貸マンション
POINT!今だけ礼金ナシ♪緑豊かな住宅街で人気のファミリーマンション♪ 南向きで明るいお部屋(^^)/モニター付きオートロックやエレベーターなど人気の設備がそろっております(^^♪3口システムガスキッチンや追い炊き機能付き浴室など水回り設備大変充実しております♪
|
東京都世田谷区大蔵1
小田急線/成城学園前駅 バス8分 (バス停)NHK技術研究所 歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 17.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 60.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都世田谷区上用賀5 の賃貸
POINT!LINE公式アカウントはこちらになります @331azekr ご相談は無料♪TEL 03-6419-7770へもお下さいませ!未公開物件多数ご用意☆他社比絶対優遇!都内全域お部屋探しのお手伝いさせて頂きます☆横浜や埼玉や千葉方面も首都圏全域対応可能です。
|
東京都世田谷区上用賀5
東急田園都市線/用賀駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 31.5万円 | 敷金/礼金 | 94.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 100.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント