東京都
Tokyo

久我山駅(京王電鉄井の頭線)のバス・トイレ別の賃貸-30ページ目

久我山駅周辺のバス・トイレ別の賃貸物件特集!人気のバス・トイレ別特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都杉並区宮前4丁目27-21

    京王電鉄井の頭線/富士見ヶ丘 徒歩13分

    26.5万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/68.15m²

    1階/地上5階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区西荻北1丁目8-13

    中央本線/西荻窪 徒歩10分

    26.5万円|マンション

    2LDK/55.36m²

    3階/地上6階建

    2000年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区西荻南1丁目16-11

    中央本線/西荻窪 徒歩9分

    16.5万円|アパート

    1LDK/55.26m²

    2階/地上2階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都杉並区高井戸西3丁目16-27

    京王電鉄井の頭線/富士見ヶ丘 徒歩7分

    15.6万円|マンション

    1LDK/40.0m²

    4階/地上4階建

    2018年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区西荻南3丁目14-2

    中央本線/西荻窪 徒歩2分

    27.5万円|マンション

    2LDK/55.07m²

    9階/地上14階建

    新築(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都杉並区宮前4丁目27-21

    京王電鉄井の頭線/富士見ヶ丘 徒歩13分

    26.7万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/66.39m²

    3階/地上5階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

768件中581600件目を表示中

[NEW] エルヴィエントアース千歳烏山

POINT!★タウンハウジングにお任せ下さい★2025年全国仲介件数第2位(全国賃貸新聞2026年掲載)★

東京都世田谷区北烏山3丁目9-7
京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩10分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 8.9万円/8.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] OZIO西荻窪

POINT!こちらの物件のお問い合わせはタウンハウジングまで♪

東京都杉並区西荻南2丁目19-6
総武・中央緩行線/西荻窪 徒歩4分
賃料 18.9万円 敷金/礼金 18.9万円/18.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1K / 41.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブランズ西荻南三丁目

POINT!暮らすほどに快適さを実感できる設備仕様!都心を身近に、ストレスフリーな暮らしを楽しむ!住むほどに愛着が深まる暮らしやすい街!!

東京都杉並区西荻南3丁目14-2
中央本線/西荻窪 徒歩2分
賃料 27.5万円 敷金/礼金 27.5万円/27.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.07m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年06月)
特徴 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラシーネ西荻南

POINT!その他ネットに掲載されている物件も併せてご紹介できます ■高円寺駅徒歩2分のヘヤギメ!高円寺店でもご対応可能です ■初期費用のクレジット払い可能です

東京都杉並区西荻南1丁目22-6
総武・中央緩行線/西荻窪 徒歩6分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 13.0万円/26.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 32.32m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2021年11月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォリア西荻北

POINT!★スタッフ、オススメ物件です★

東京都杉並区西荻北1丁目8-13
中央本線/西荻窪 徒歩10分
賃料 26.5万円 敷金/礼金 26.5万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 東京都世田谷区北烏山4丁目40-11 の賃貸

POINT!★タウンハウジングにお任せ下さい★2025年全国仲介件数第2位(全国賃貸新聞2026年掲載)★

東京都世田谷区北烏山4丁目40-11
京王電鉄井の頭線/久我山 徒歩13分
賃料 30.0万円 敷金/礼金 30.0万円/30.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 80.19m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

メゾンドボヌールB

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。

東京都杉並区西荻南1丁目
中央本線/西荻窪 徒歩8分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/16.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 55.26m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エルヴィエントアース千歳烏山

POINT!★タウンハウジングにお任せ下さい★2025年全国仲介件数第2位(全国賃貸新聞2026年掲載)★

東京都世田谷区北烏山3丁目
京王電鉄京王線/千歳烏山 徒歩10分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 8.9万円/8.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] CLAIR MAISON KUGAYAMA~クレールメゾンクガヤマ~

POINT!大人気ヘーベルメゾンの築浅物件★ 【ペット共生】2F以上は中型犬迄飼育可能です!さらに希少!ペットちゃん多頭飼育もご相談可能です★太陽光発電システムも搭載のエコ物件です★

東京都杉並区久我山2
京王井の頭線/久我山駅 歩7分
賃料 23.3万円 敷金/礼金 23.3万円/23.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 54.86m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2025年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アイリス久我山