東京都
Tokyo

東大和市駅(西武鉄道拝島線)の2階以上の賃貸-9ページ目

東大和市駅周辺の2階以上の賃貸物件特集!人気の2階以上特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都東大和市立野1丁目

    多摩モノレール/上北台 徒歩12分

    6.7万円|アパート

    1K/26.08m²

    2階/地上2階建

    2014年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都立川市幸町3丁目34-3

    多摩モノレール/砂川七番 徒歩18分

    12.8万円|マンション

    1LDK/45.18m²

    3階/地上7階建

    2019年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都小平市栄町1丁目1-5

    西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩5分

    13.5万円|マンション

    3LDK/80.91m²

    3階/地上3階建

    2005年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都東大和市向原6丁目944-15

    西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩9分

    6.0万円|マンション

    1K/26.73m²

    4階/地上4階建

    1990年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都東大和市南街1丁目

    西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩15分

    8.5万円|マンション

    3DK/53.46m²

    3階/地上4階建

    1985年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都東大和市南街5丁目

    西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩4分

    12.3万円|マンション

    1LDK/59.92m²

    3階/地上5階建

    1991年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

527件中161180件目を表示中

[NEW] Bon age

POINT!お部屋探しはタウンハウジング昭島店にお任せください

東京都東大和市立野1丁目
多摩モノレール/上北台 徒歩8分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/14.55万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2011年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレール

POINT!★中央線・近隣沿線のお部屋探しはアパマンショップ国分寺店へ★

東京都東大和市向原1丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩22分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ムラコシハイツ

POINT!お部屋探しはタウンハウジング昭島店にお任せください

東京都小平市小川町1丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩9分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 5.2万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2K / 30.91m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1990年03月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] すずらんハイツ

POINT!お部屋探しはタウンハウジングにお任せください

東京都東大和市向原4丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩13分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 5.5万円/5.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1987年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

東京都東大和市南街6の賃貸アパート

POINT!◆初期費用クレジット決済可◆Vポイント・WAON貯まります◆ ☆最上階☆南向きで日当たり良好☆経済的な都市ガス☆IHコンロ付きキッチン☆収納スペース☆室内洗濯機置き場☆CATV☆ ~お気軽にお問合せ下さい ai賃貸 花小金井店 ~

東京都東大和市南街6
西武拝島線/東大和市駅 歩8分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 17.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1991年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンパレスⅡ

POINT!☆当社管理☆仲介手数料不要☆初期費用12万円パック実施中☆

東京都東大和市新堀3丁目21-3
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩15分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 59.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1996年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都東大和市南街5丁目の賃貸マンション

POINT!お部屋探しはアパマンショップ立川駅北口店へお越しください♪

東京都東大和市南街5丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩4分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 12.3万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 59.92m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1991年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ARK

POINT!敷金・礼金ゼロ!! エアコン付き!! 敷金、礼金ゼロ、エアコン付き、モニター付きインターフォン、収納豊富な広々ハンガーラック付!! フリーレント1ヶ月付!

東京都小平市中島町
西武拝島線/東大和市駅 歩10分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1R / 15.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1992年12月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

武蔵野マンション

POINT!【初期費用・ご事情ある方・その他お部屋探しのご相談受付中】 入居費用の現金分割(3回から48回)、クレジットカード分割が可能です。入居審査について、初期費用のお見積りなどもお気軽にご連絡ください。

東京都立川市若葉町3
西武国分寺線/鷹の台駅 歩16分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ミュウ東大和

POINT!敷金・礼金ナシ! エアコン付き! フリーレント1ヶ月♪ いろいろな使い方が出来るロフト付♪フリーレント期間中は、お部屋を整えるチャンスです。浮いた賃料で必要なものを買い揃えて下さい。

東京都小平市中島町
西武拝島線/東大和市駅 歩10分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1R / 15.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1992年12月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レオパレスクレール

POINT!★アパマンショップ武蔵小金井店★042‐402‐7575まで

東京都東大和市向原1丁目
西武鉄道拝島線/東大和市 徒歩22分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] すずらんハイツ

POINT!青梅線や多摩エリアのお部屋探しはタウンハウジング羽村店にお任せを!ご来店時無料駐車場ご用意あります!

東京都東大和市向原4丁目