現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] リテラス大島
POINT!お部屋探しはタウンハウジング森下店まで!是非お問合せ下さい!
|
東京都江東区大島3丁目32-13
東京都新宿線/大島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレイシア亀戸
POINT!★★★タウンハウジング東京の取り扱い物件★★★
|
東京都江東区亀戸2丁目18-14
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 10.2万円/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 26.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia大島
POINT!お部屋探しはタウンハウジング浅草店にお任せくださいませ。
|
東京都江東区北砂5丁目17-16
東京都新宿線/大島 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 19.0万円/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レピュア亀戸レジデンス
POINT!★★★タウンハウジング東京の取り扱い物件★★★
|
東京都江東区亀戸1丁目16-2
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カームリー フォレスト
POINT!お部屋探しはタウンハウジング森下店まで!是非お問合せ下さい!
|
東京都江東区亀戸3丁目56-19
東武鉄道亀戸線/東あずま 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 9.6万円/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャンティオン
POINT!★★★タウンハウジング東京の取り扱い物件★★★
|
東京都江東区亀戸1丁目18-6
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ライジングプレイス亀戸
POINT!【ペット相談】オートロック★宅配ボックス【分譲賃貸】 人気の亀戸エリア。複数沿線利用可能で通勤通学にも便利な立地。周辺にはコンビニやスーパーなど日常生活に欠かせないお店もございます。室内設備は浴室乾燥機に独立洗面台と充実。是非お問い合わせください。
|
東京都江東区亀戸7
東武亀戸線/亀戸水神駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上18階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 31.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フロンティアレジデンス錦糸公園
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで!是非お問い合わせ下さい!
|
東京都墨田区横川5丁目6-4
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 34.0万円 | 敷金/礼金 | 34.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 59.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フロンティアレジデンス錦糸公園
POINT!お部屋探しはタウンハウジングまで!是非お問い合わせ下さい!
|
東京都墨田区横川5丁目6-4
東京地下鉄半蔵門線/押上 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 24.3万円 | 敷金/礼金 | 24.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パークキューブ亀戸
POINT!お部屋探しは、タウンハウジングにお任せください!お一人お一人様に合ったお部屋をお探し致します。分からないことは何でもご相談くださいませ。
|
東京都江東区亀戸2丁目36-9
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 12.4万円/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] オーキッドレジデンス大島
POINT!タウンハウジング森下店でご予約受付中♪
|
東京都江東区大島4丁目8-5
東京都新宿線/大島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エルスタンザ亀戸
POINT!お部屋探しはタウンハウジング森下店まで!是非お問合せ下さい!
|
東京都江東区亀戸1丁目11-3
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 9.3万円/9.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャンティオン
|
東京都江東区亀戸1丁目18-6
総武・中央緩行線/亀戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パークアクシス錦糸公園
POINT!お部屋探しはタウンハウジング浅草店にお任せくださいませ。
|
東京都墨田区錦糸4丁目10-4
東京地下鉄半蔵門線/錦糸町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 23.4万円 | 敷金/礼金 | 23.4万円/23.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ロメック錦糸町
POINT!お部屋探しはタウンハウジング森下店まで!是非お問合せ下さい!
|
東京都墨田区江東橋2丁目11-12
総武・中央緩行線/錦糸町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 10.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |