東京都
Tokyo

小岩駅(総武・中央緩行線)の2階以上の賃貸-54ページ目

小岩駅周辺の2階以上の賃貸物件特集!人気の2階以上特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都江戸川区篠崎町7丁目

    東京都新宿線/篠崎 徒歩4分

    7.2万円|アパート

    1K/21.0m²

    2階/地上2階建

    2015年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江戸川区中央4丁目

    総武・中央緩行線/新小岩 徒歩16分

    9.9万円|マンション

    2DK/35.36m²

    4階/地上5階建

    1990年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江戸川区東小岩3丁目

    総武・中央緩行線/小岩 徒歩12分

    8.3万円|マンション

    2DK/47.03m²

    5階/地上5階建

    1990年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都江戸川区鹿骨5丁目

    東京都新宿線/篠崎 バス6分 鹿骨バス停から徒歩4分

    9.2万円|マンション

    2DK/52.43m²

    2階/地上3階建

    2003年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江戸川区南小岩6丁目

    総武・中央緩行線/小岩 徒歩3分

    34.0万円|マンション

    3LDK/75.51m²

    15階/地上33階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都江戸川区南小岩7丁目

    総武・中央緩行線/小岩 徒歩4分

    18.4万円|マンション

    2LDK/45.12m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1363件中10611080件目を表示中

[NEW] 東京都江戸川区南小岩8の賃貸マンション

POINT!小岩駅徒歩3分、通勤やお買い物にとても便利。 バストイレ別、エアコン付きの快適なお部屋です。

東京都江戸川区南小岩8
JR総武線/小岩駅 歩5分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 11.0万円/11.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 42.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1974年01月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パミールI

POINT!初めての1人暮らしにお勧め!天井高く開放感のあるお部屋! スーパー・ドラックストア・コンビニが近隣にあり、生活に便利♪広々としたお部屋にロフトあり!初めてのお1人暮らしにオススメ♪

東京都江戸川区篠崎町1
都営新宿線/篠崎駅 歩3分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 8.0万円/8.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.46m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1995年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アルシオネ壱番館

POINT!情報量ナンバーワンのタウンハウジング綾瀬店にお任せ下さい!

東京都葛飾区細田3丁目31-7
京成電鉄本線/京成高砂 徒歩13分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 57.18m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都江戸川区瑞江3の賃貸マンション

POINT!瑞江駅まで徒歩10分の好立地。3階建て最上階、振り分けで使い 瑞江駅まで徒歩10分の好立地。3階建て最上階、振り分けで使いやすい2DKのお部屋です。

東京都江戸川区瑞江3
都営新宿線/瑞江駅 歩10分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 9.6万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2DK / 43.95m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年09月
特徴 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Forest Ring 小岩

POINT!★先行予約受付中★先着順★ アインスホームなら当日の内覧予約もご相談可能★夜間内覧も対応可能★内覧予約、設備・初期費用のお問い合わせは当ページ内フォームまたはアインスホーム()まで★

東京都江戸川区南小岩7
JR総武線/小岩駅 歩5分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 7.9万円/7.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.49m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] イル・セントラル

POINT!☆物件詳細はアパマンショップ小岩店へお問合せくださいませ☆

東京都江戸川区西小岩1丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩5分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 7.8万円/7.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.47m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年12月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都葛飾区奥戸8の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可!2LDKのおおきいお部屋です ■□総武線を始めとして、江戸川区・葛飾区でお部屋をお探しの方はお気軽にご相談下さいませ■□

東京都葛飾区奥戸8
京成本線/青砥駅 歩21分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 17.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 49.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年01月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 ペット相談

ただいま10人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都江戸川区西小岩1の賃貸アパート

POINT!2026年4月完成予定の新築物件です。インターネット利用料金 2026年4月完成予定の新築物件です。インターネット利用料金無料、詳細はお問い合わせください。 ■プレミアデスク代の中に登録料6,600円(税込)を含みます。■本物件は電子契約となります。■本物件は電

東京都江戸川区西小岩1
JR総武線/小岩駅 歩6分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 11.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き エアコン 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スカイコート新小岩

POINT!賃貸マンションお探しならスカイコート賃貸センター新宿店へ! 【当社管理物件・オンライン内見契約・初期費用クレジットカード決済可】当社管理物件なのでお部屋探し~入居後対応まで安心!

東京都葛飾区東新小岩3
JR総武線快速/新小岩駅 歩11分
賃料 8.75万円 敷金/礼金 8.75万円/8.75万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年09月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ルーチェアマリスコ

POINT!5月21日以降内覧可能予定となっております!! 【月々のランニングコスト軽減】ネット使用料不要・都市ガス【収納たっぷり】荷物多い方におすすめ【9.3帖のリビング】家具の置きやすい間取り徒歩5分圏内にスーパー2件・ドラッグストア・コンビニあり◎

東京都葛飾区鎌倉1
JR総武線/小岩駅 歩12分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 12.0万円/12.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都葛飾区奥戸9の賃貸アパート

POINT!大人気物件に空きができました!お問い合わせはお早めに! お部屋探しおまかせください!ですぐ対応★お部屋さがしは「いい部屋ネット秋葉原電気街口店」Welcome

東京都葛飾区奥戸9
JR総武線/小岩駅 歩22分
賃料 10.15万円 敷金/礼金 無料/15.23万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.67m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイムサトー

POINT!☆物件詳細はアパマンショップ小岩店へお問合せくださいませ☆

東京都江戸川区東松本1丁目
総武・中央緩行線/小岩 徒歩24分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 6.9万円/6.9万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 36.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年09月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都江戸川区西小岩3の賃貸アパート

POINT!2026年8月完成予定の新築物件です。バストイレ別、独立洗面 2026年8月完成予定の新築物件です。バストイレ別、独立洗面台完備。オートロックも設備されており、女性の方にもおすすめです。

東京都江戸川区西小岩3
JR総武線/小岩駅 歩12分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 7.6万円/7.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 19.17m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プロシード篠崎2

POINT!★ペット飼育可・駅近物件★免震構造・宅配ボックス完備。 ピッキング防止のカードキー対応・オートロック付きにて安心のセキュリティー!浴室乾燥機・追い焚き機能・ウォシュレット等充実した水回り。広々リビング・ゆったり快適な寝室。駅至近の為、住環境良好です◎

東京都江戸川区篠崎町7
都営新宿線/篠崎駅 歩1分
賃料 18.3万円 敷金/礼金 18.3万円/18.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上12階建 / 北東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 70.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都江戸川区東小岩6の賃貸アパート

POINT!築浅物件に空きが出ました!2路線使えます♪ 初期費用の分割払い可能です。(審査有)

東京都江戸川区東小岩6
京成本線/江戸川駅 歩12分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 8.7万円/8.7万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 23.92m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年12月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都江戸川区西小岩5の賃貸アパート

POINT!新築デザイナーズアパートです♪高速インターネット無料♪ こちらのお部屋のお問合せはCLCコーポレーションまでお気軽にご連絡ください。初期費用の分割払い可能です。

東京都江戸川区西小岩5
JR総武線/小岩駅 歩13分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 14.6万円/14.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 42.88m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都江戸川区西小岩3の賃貸マンション

POINT!駅徒歩7分!敷地内に駐輪場・駐車場あり♪ リンクハウスまでお気軽にお問合せおください(フリーダイヤル・ ) ※物件前での現地待ち合わせ内覧も行っております!

東京都江戸川区西小岩3
JR総武線/小岩駅 歩7分
賃料 21.0万円 敷金/礼金 21.0万円/21.0万円
共益費 1.35万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 74.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年06月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

藤和シティコープ新小岩II

POINT!人気の新小岩エリアの分譲賃貸物件! システムキッチン付、更にIHクッキングヒーター付です。

東京都葛飾区新小岩4
JR総武線快速/新小岩駅 歩8分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 11.7万円/7.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 18.98m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年02月
特徴 角部屋 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グラン ファム

POINT!初期費用のクレジットカード決済が可能です! お問い合わせはアセットナビへ!【LINE相談可】こちらの物件はオンライン対応可能です。是非お問い合わせください。

東京都江戸川区新堀1
都営新宿線/瑞江駅 歩20分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料/22.8万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.74m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年10月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都江戸川区北小岩2の賃貸マンション

POINT!駅近くで交通アクセス良好です。入居中インターネットが無料でご システムキッチンがあり、お料理が楽しく出来ます。

東京都江戸川区北小岩2
京成本線/京成小岩駅 歩1分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 13.5万円/13.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 52.17m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1990年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1363件中10611080件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

2階以上の賃貸を周辺駅から探す

総武・中央緩行線

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。