東京都
Tokyo

上中里駅(京浜東北・根岸線)のシステムキッチンの賃貸-8ページ目

上中里駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都荒川区西尾久7丁目49-1

    東北本線/尾久 徒歩6分

    20.3万円|マンション

    2LDK/50.75m²

    2階/地上7階建

    新築(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西尾久7丁目46-7

    東北本線/尾久 徒歩7分

    20.6万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/50.31m²

    2階/地上8階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西尾久7丁目46-7

    東北本線/尾久 徒歩7分

    21.4万円|マンション

    2LDK/50.27m²

    7階/地上8階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都荒川区西尾久7丁目46-7

    東北本線/尾久 徒歩7分

    21.4万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/50.31m²

    6階/地上8階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西尾久7丁目46-7

    東北本線/尾久 徒歩7分

    17.4万円|マンション

    2LDK/40.06m²

    2階/地上8階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西尾久7丁目46-7

    東北本線/尾久 徒歩7分

    21.6万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/50.31m²

    7階/地上8階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

376件中141160件目を表示中

[NEW] 東京都北区昭和町1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

東京都北区昭和町1丁目
高崎線/尾久 徒歩1分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 16.2万円/16.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 41.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

コモド駒込ハイツ

POINT!★商店街を通るアクセス立地・昔ながらの情緒合溢れる商店街★ アイレントホーム王子店では、初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。 他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です。

東京都北区西ケ原3
JR山手線/駒込駅 歩10分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 7.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1R / 17.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年12月
特徴 礼金なし 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パル駒込

POINT!駅から徒歩3分と駅近1LDK 独立キッチン 浴室追い炊き機能 ★お部屋探しはCLCコーポレーションにお任せ下さい(^_-)-☆

東京都北区中里2
東京メトロ南北線/駒込駅 歩3分
賃料 15.0万円 敷金/礼金 15.0万円/15.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 42.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1978年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 東京都北区中里3 の賃貸

POINT!申込から契約まで来店不要で対応可能!LINE対応も承ります! エリア問わず気になる物件は複数まとめてご紹介!初期費用は分割・カード払いOK。公式HPでは新着物件・ネット非公開物件を毎日リアルタイムに更新中。遠方の方にはオンライン接客にて店頭同様の対応も可能です!

東京都北区中里3
JR山手線/駒込駅 歩5分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2K / 40.39m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1967年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区上中里2の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料!ペット相談可! セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。駐輪場付きのマンションです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋にな

東京都北区上中里2
JR京浜東北線/上中里駅 歩4分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 20.53m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

blue palette 駒込

POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! オンラインにて申込みから契約までのお手続きも可能です。入居日が合わずにお悩みの方、契約金のお見積もりや室内写真のご要望などお気軽にお問い合わせください。初期費用の分割払いも承ります。

東京都北区中里2
JR山手線/駒込駅 歩3分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 10.4万円/10.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1K / 27.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年09月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

WHARF駒込

POINT!♪室内、セキュリティも充実した設備・インターネット無料♪ 【アイレントホーム王子店】では、初期費用クレジットカード決済、頭金0円での分割払いを取り扱っております。他社様掲載のお部屋も全てまとめてご案内可能です♪

東京都北区西ケ原1
JR山手線/駒込駅 歩7分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 26.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区上中里1の賃貸アパート

POINT!★周年記念・割引キャンペーン開催中★初期費用分割払い★ ★周年記念・割引キャンペーン開催中★初期費用分割払い・クレジット決済可能★お見積もりも無料で承ります!当日のオンライン相談・オンライン内見予約も可能です!

東京都北区上中里1
JR京浜東北線/上中里駅 歩3分
賃料 25.0万円 敷金/礼金 50.0万円/25.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 109.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2014年07月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都荒川区西尾久7の賃貸マンション

POINT!敷金☆礼金☆仲介手数料無料!!フリーレント1か月付き!! 現地お待ち合わせ☆リモート内見対応可能!!初期費用概算☆日割り家賃+火災保険+初回保証料のみ♪合計10万以下!!

東京都荒川区西尾久7
JR宇都宮線/尾久駅 歩7分
賃料 21.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 50.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区上中里3の賃貸マンション

POINT!◆2004年グッドデザイン賞受賞 浴室乾燥機付◆ ☆新生活にオススメのお部屋です!まずはお気軽にメール・おでお問合わせください!心よりご来店お待ちしております☆

東京都北区上中里3
東京メトロ南北線/王子駅 歩13分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 9.7万円/9.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 28.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年04月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都豊島区駒込6の賃貸マンション

POINT!利便性の高い設備として注目されているのが敷地内ごみ置き場です 新築、築浅物件など【理想のお部屋】を多数ご紹介中! 入居審査に不安の方・夜勤者・求職中・フリーター・外国籍・保証人無・遠方からのお引越し・・何でもお気軽にご相談ください。初期費用の分割払いも可能

東京都豊島区駒込6
JR山手線/駒込駅 歩10分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 12.1万円/12.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 2K / 25.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

駒込レジデンス壱番館

POINT!ご契約金のクレジットカード決済・分割払い等も可能な物件です。 業界歴3年以上のベテランスタッフが多く在籍しており「経験」を生かした接客が自慢です!他社では取扱いのない「弊社専任物件」も多数有!お客様のご条件をしっかりとヒアリングしベストな物件をご紹介いたします!

東京都豊島区駒込2
JR山手線/駒込駅 歩3分
賃料 15.6万円 敷金/礼金 16.6万円/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地下1地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.19m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年10月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都豊島区駒込2丁目の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

東京都豊島区駒込2丁目
山手線/駒込 徒歩4分
賃料 21.9万円 敷金/礼金 21.9万円/無料
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 44.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都荒川区西尾久7丁目の賃貸マンション

東京都荒川区西尾久7丁目
東北本線/尾久 徒歩6分
賃料 21.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 52.21m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年10月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

東京都北区西ケ原1の賃貸マンション

POINT!◆2019年3月完成◆耐震構造の旭化成ヘーベルメゾン◆ ★浴室追焚きなど築浅ならではの充実した設備に加え、交通便利な人気の駒込駅・南向きのお部屋です★当社は旭化成へーベルメゾンのお申込み窓口です♪お問い合わせ・諸条件のご相談などお気軽にどうぞ★

東京都北区西ケ原1
JR山手線/駒込駅 歩8分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 9.0万円/9.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.64m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2019年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区西ケ原1の賃貸マンション

POINT!築浅/1DKのステキな物件の紹介はこちら 築浅駒込駅徒歩4分

東京都北区西ケ原1
JR山手線/駒込駅 歩4分
賃料 14.4万円 敷金/礼金 無料/28.8万円
共益費 5,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 南東 間取 / 面積 1DK / 35.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都荒川区西尾久7の賃貸マンション