東京都
Tokyo

田端駅(山手線)のフローリングの賃貸-59ページ目

田端駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都北区中里1丁目1-8

    山手線/駒込 徒歩4分

    20.7万円|マンション

    2DK/41.16m²

    2階/地上12階建

    新築(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都北区田端5丁目7-14

    山手線/田端 徒歩5分

    11.5万円|アパート

    1K/33.6m²

    2階/地上3階建

    2011年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都文京区千駄木4丁目14-1

    山手線/田端 徒歩10分

    20.3万円|マンション

    1LDK/42.96m²

    14階/地上15階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都荒川区西日暮里6丁目53-12

    日暮里舎人ライナー/西日暮里 徒歩7分

    25.6万円|マンション

    2LDK/51.02m²

    10階/地上15階建

    新築(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西日暮里6丁目53-12

    日暮里舎人ライナー/西日暮里 徒歩7分

    25.7万円|マンション

    2LDK/51.02m²

    11階/地上15階建

    新築(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都荒川区西日暮里6丁目53-12

    日暮里舎人ライナー/西日暮里 徒歩7分

    25.7万円|マンション

    2LDK/51.02m²

    12階/地上15階建

    新築(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1438件中11611180件目を表示中

[NEW] ガリシア駒込EAST

東京都北区田端4丁目
山手線/駒込 徒歩5分
賃料 10.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] TOMORE田端

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都北区東田端1丁目
山手線/田端 徒歩7分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 14.12m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都荒川区東尾久4の賃貸マンション

POINT!お車でご案内いたします。ご来店お待ちしております。 オーナー様と直接取引している物件を10万戸以上保有しているため、賃料、初期費用、賃料発生日など諸条件を何でもご相談くださいませ

東京都荒川区東尾久4
JR山手線/田端駅 歩14分
賃料 10.9万円 敷金/礼金 無料/10.9万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 26.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区田端3の賃貸マンション

POINT!■どのエリアもお探し可能です実績18年以上当店にお任せ下さい ■お部屋探しは【おまとめ・一本化不動産】ユニバーサルエステートにお任せ下さい!初期費用の分割 家賃交渉、入居時期等引越しシーズンによりお早めにご連絡・ご相談下さいませ。【】まで

東京都北区田端3
JR山手線/田端駅 歩9分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 2DK / 47.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都北区東田端2丁目の賃貸マンション

東京都北区東田端2丁目
山手線/田端 徒歩6分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/12.1万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フレンシア田端南

東京都北区田端1
JR山手線/田端駅 歩7分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 22.0万円/11.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 52.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都文京区千駄木4丁目の賃貸マンション

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都文京区千駄木4丁目
山手線/田端 徒歩10分
賃料 16.2万円 敷金/礼金 16.2万円/16.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 25.81m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2023年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] TOMORE田端

POINT!『アパマンショップ本社直営店』の当店にお任せください!

東京都北区東田端1丁目
山手線/田端 徒歩7分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 13.16m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] デルックス田端

POINT!■共用部シアタールーム完備(予約制・細則有)

東京都北区田端新町2丁目
山手線/田端 徒歩8分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 12.3万円/12.3万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.52m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年09月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ノベル田端

東京都北区田端4丁目
山手線/田端 徒歩7分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 10.0万円/10.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 28.83m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サクラテラス

東京都荒川区西尾久4
JR高崎線/尾久駅 歩9分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/14.5万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 37.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大河原ビル

東京都北区中里1丁目
山手線/駒込 徒歩2分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 8.9万円/8.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.56m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1990年12月
特徴 駅徒歩5分 南向き エアコン 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サン田端

POINT!地元の知識と経験を生かし、迅速かつ丁寧な対応で提案します 化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台があります。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。エレベーター付き物件です。

東京都北区田端新町2
JR山手線/田端駅 歩9分
賃料 25.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 南西 間取 / 面積 4LDK / 85.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ジーグランデ西日暮里

POINT!新生活応援♪オンライン接客対応♪ 一都三県まとめて当社にお任せください!交渉も頑張ります!先ずは、までお問い合わせください!

東京都荒川区西日暮里6
JR山手線/西日暮里駅 歩3分
賃料 26.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ガリシア文京本駒込

東京都文京区本駒込5丁目
山手線/駒込 徒歩7分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 1.4万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 北 間取 / 面積 1R / 25.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年07月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エポックヴィクトワール田端

POINT!ペット飼育ご相談下さい。 宅配ボックス オートロック 防犯カ CLCコーポレーション日暮里店までお問合せ下さい。

東京都荒川区東尾久1
JR山手線/田端駅 歩17分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 38.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リジエル本駒込

POINT!新築☆☆広々55.94平米☆2LDK☆床暖房☆1月末完成予定☆ ★★実用春日ホームは、文京区の後楽園・春日・茗荷谷・白山・根津に15店舗を出店し、地元密着で営業しております。賃貸管理・賃貸仲介・売買仲介・リフォーム、文京区の不動産・マンションに関するものはお任せく

東京都文京区本駒込5
JR山手線/駒込駅 歩6分
賃料 26.6万円 敷金/礼金 26.6万円/26.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 55.94m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年01月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ジーグランデ西日暮里

東京都荒川区西日暮里6
JR山手線/西日暮里駅 歩3分
賃料 25.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 57.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

東京都北区中里1丁目の賃貸マンション

POINT!一口コンロが付いています。賃料が月7.4万円の物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。

東京都北区中里1丁目
山手線/駒込 徒歩5分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1R / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GENOVIA田端green veil

POINT!LIFIX GROUP高田馬場本店? LIFIX GROUP高田馬場本店?  【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】 ・ペット飼育相談:保証金1ヶ月償却 ※短期違約: 1年未満

東京都北区東田端2
JR山手線/田端駅 歩6分
賃料 10.7万円 敷金/礼金 無料/10.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 25.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年01月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1438件中11611180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

フローリングの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。