現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] フォレストビュー
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。
|
埼玉県大里郡寄居町大字藤田
東武鉄道東上線/寄居 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ディアコート I
POINT!★お部屋探しはタウンハウジング高崎店まで★ 近隣にコンビニとスーパー有★初めてのお引越しの方にもおすすめ★初期費用のカード決済も可能です★オンラインでのご案内、ご契約も可能です★是非一度お部屋のご見学いかがでしょうか?
|
埼玉県秩父市相生町
秩父鉄道/秩父駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プラシードD
|
埼玉県深谷市小前田
秩父鉄道本線/小前田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール オーブ
POINT!★弊社掲載物件以外のお部屋もご紹介可能です★お問い合わせはタウンハウジング熊谷店へ★★
|
埼玉県秩父市上影森
秩父鉄道本線/影森 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスクレールSHIGA
POINT!★駐車場1台分無料!★家具家電付きで初期投資を抑える事ができます★武蔵嵐山駅から徒歩11分と通勤通学に便利な立地★
|
埼玉県比企郡嵐山町大字志賀493-3
東武鉄道東上線/武蔵嵐山 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アクティーフ 児玉
|
埼玉県本庄市児玉町金屋
八高線/児玉 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.74m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォレストビュー
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県大里郡寄居町大字藤田71
東武鉄道東上線/寄居 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴァイオレット ヴィレッジ Ⅱ
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居274-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2012年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスウィル
POINT!首都圏140店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県大里郡寄居町大字桜沢229-1
八高線/寄居 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2002年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サン ヴィレッジ
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居275-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン ドゥ フルール
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県大里郡寄居町大字桜沢1362-5
秩父鉄道本線/桜沢 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.06m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスグランドソレーユ・ジュン
|
埼玉県大里郡寄居町大字末野1834-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2001年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パルムドール
POINT!★掲載物件以外のお部屋探しもお任せください★賃貸物件のお部屋探しはタウンハウジングへ★
|
埼玉県大里郡寄居町大字藤田
東武鉄道東上線/寄居 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 5.94万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.25m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス深田
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居1380
東武鉄道東上線/寄居 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に31,000円キャッシュバック!
[NEW] フォレストビュー
POINT!★掲載物件以外のお部屋探しもお任せください★賃貸物件のお部屋探しはタウンハウジングへ★
|
埼玉県大里郡寄居町大字藤田71
東武鉄道東上線/寄居 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレブリテ・メゾンA
POINT!★掲載物件以外のお部屋探しもお任せください★賃貸物件のお部屋探しはタウンハウジングへ★
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居106-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2003年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] セピアコート
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県大里郡寄居町大字桜沢179-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アクティーフ 児玉
|
埼玉県本庄市児玉町金屋
八高線/児玉 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.97m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セントリスツ オーク
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。家族みんなで楽しめるBS対応物件。
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居
東武鉄道東上線/寄居 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.82m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プロムナ−ドメゾンⅡ
POINT!★掲載物件以外のお部屋探しもお任せください★賃貸物件のお部屋探しはタウンハウジングへ★
|
埼玉県大里郡寄居町大字寄居1061-1
東武鉄道東上線/寄居 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント