埼玉県
Saitama

西大宮駅(川越線)の3LDK(3SLDK)の賃貸

西大宮駅周辺の3LDK(3SLDK)の賃貸物件特集!人気の3LDK(3SLDK)特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

65件中120件目を表示中

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!JR池袋駅1本32分、駅まで10分、65平米以上、デザイナーズ JR池袋駅1本32分、駅まで10分、65平米以上、BAUHAUSデザイナーズ物件、1坪バスやアイランドキッチン、仕様感は注文住宅仕様

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩10分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 11.8万円/11.8万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 70.86m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2019年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エクセルヒル

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! インターネット無料。ペット応相談。エレベーターあり。鉄筋コンクリート造。最新の空室状況はお気軽にお問い合わせ下さい。契約金(初期費用)クレジット決済可。

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR埼京線/大宮駅 バス18分 (バス停)東五味貝戸 歩6分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 64.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!JR池袋駅1本32分、駅まで10分、天井高3m、デザイナーズ JR池袋駅1本32分、駅まで10分、65平米以上、天井高3m、BAUHAUSデザイナーズ物件、対面キッチン、仕様感は注文住宅仕様

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩10分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 70.5m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩15分
賃料 18.0万円 敷金/礼金 18.0万円/18.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 94.77m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2022年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-953-833】中央ビル管理浦和営業所へご連絡下さい

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩15分
賃料 18.0万円 敷金/礼金 18.0万円/18.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 94.77m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2022年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!JR池袋駅1本32分、駅まで10分、天井高3m、デザイナーズ JR池袋駅1本32分、駅まで10分、70平米以上、天井高3m、BAUHAUSデザイナーズ物件、対面キッチン、仕様感は注文住宅仕様

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩10分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 85.0m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランソフィア三橋5丁目 A棟

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 駐車場2台付きの3LDKの戸建て新築賃貸物件。カウンターキッチン。照明付き。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!2023年8月築・築浅未入居・オール電化3階建!内見可能 人気の西大宮エリアで駅徒歩圏内(歩約18分)。2階LDKで開放感のある3LDK♪駐車場1台付!県道2号、国道17号が近く、車移動にも便利な環境です。物件歩約6分圏内にはコンビニ、薬局等便利施設有。

埼玉県さいたま市西区大字指扇
JR川越線/西大宮駅 歩18分
賃料 16.8万円 敷金/礼金 16.8万円/16.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 97.43m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年08月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランソフィア三橋5丁目 B

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 駐車場2台付きの3LDKの戸建て新築賃貸物件。カウンターキッチン。照明付き。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランソフィア三橋5丁目 C

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランソフィア三橋5丁目 D

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県さいたま市西区大字指扇 の賃貸

POINT!物件詳細は大宮駅のタウンハウジングへ!

埼玉県さいたま市西区大字指扇
川越線/西大宮 徒歩18分
賃料 16.8万円 敷金/礼金 16.8万円/16.8万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 97.43m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年08月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県さいたま市西区三橋5丁目 の賃貸

POINT!TVモニターホン・温水洗浄便座・シャワードレッサー・追い焚き

埼玉県さいたま市西区三橋5丁目550-9
川越線/西大宮 徒歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 埼玉県さいたま市西区三橋5の賃貸アパート

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩30分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 埼玉県さいたま市西区三橋5 の賃貸

POINT!☆★当社がお勧めするお部屋★☆ ご覧いただきありがとうございます。見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談下さい。お問合せは【0120-234-495】中央ビル管理与野営業所へご連絡下さい

埼玉県さいたま市西区三橋5
JR川越線/西大宮駅 歩31分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 76.59m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラフィネ三橋C

POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!

埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目1230-3 101
京浜東北・根岸線/大宮 徒歩27分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/15.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 82.69m²
種別 / 構造 テラスハウス / 軽量鉄骨 築年月 2008年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リエス川越南古谷

埼玉県川越市大字古谷上5890
川越線/南古谷 徒歩34分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 17.0万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 82.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年01月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 埼玉県さいたま市北区日進町1丁目208-1 の賃貸

POINT!★インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能です★まとめてご紹介致します★お部屋探しは情報量地域No1の★タウンハウジング東大宮店まで★