現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
奈良県橿原市葛本町の賃貸マンション
POINT!詳しくは賃貸マックスまでお願いします。 国道24号線が近く商業施設など複数あります!6階建てのRC造マンションです
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
奈良県橿原市葛本町の賃貸アパート
POINT!詳しくは賃貸マックスまでお願いします。 2年間の減額募集物件です。 契約期間満了日翌日以降の家賃は月額90000円となります。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 奈良県橿原市上品寺町の賃貸マンション
POINT!敷金・礼金なし!バス・トイレ別!インターネット代が含まれてこのお家賃はお得!
|
奈良県橿原市上品寺町
近鉄大阪線/大和八木 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] TOPIA
|
奈良県橿原市十市町
近鉄橿原線/新ノ口 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 4.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,250円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.76m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
かとうマンション
POINT!室内全面改装済。 南向
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1980年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンパティークII
POINT!新ノ口駅の2LDKハイツ☆ 敷金・礼金なし☆LDKは15帖もの広さがありゆったりとくつろげますょ!(^^)!
|
奈良県橿原市新口町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サン・ルピナス2号館
POINT!新ノ口駅の2LDKマンション!! インターネット無料でご利用いただけます☆新ノ口エリアは商業施設もあって生活便利です!!
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下2地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ロイヤルハイツ橿原
POINT!お部屋探しのご相談は、やメール、LINEどれでもお気軽にご連絡下さい。内覧は現地待ち合わせ・現地解散可能。もちろん、当店にお越し頂ければ車でご案内致します。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1979年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスボムール栄延
POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブ
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 奈良県磯城郡田原本町大字秦庄の賃貸アパート
POINT!ペット飼育可能!室内小型犬またはネコ2匹まで飼育可能!
|
奈良県磯城郡田原本町大字秦庄
近鉄橿原線/笠縫 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 奈良県橿原市木原町の賃貸アパート
POINT!ZEHオリエンテッド使用で昼間の光熱費がお得になります♪
|
奈良県橿原市木原町
近鉄大阪線/耳成 徒歩17分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
レオパレスボムール栄延
POINT!家具家電付きのレオパレス 来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、浴室には浴室乾燥機が設置されております。周辺にはセブンイレブン橿原新賀町店があり便利です。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 新栄マンション
POINT!お問合せの際、お番号も入力頂けますとご案内がスムーズです。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3DK / 44.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 奈良県橿原市北妙法寺町の賃貸アパート
POINT!2年間の減額募集物件です。 契約期間満了日翌日以降の家賃は月額84,500円となります。令和8年3月末完成の新築物件が募集開始!ペットの飼育も相談可能!
|
奈良県橿原市北妙法寺町
近鉄大阪線/真菅 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.14m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エバーハイム畝傍
POINT!保証人不要でご契約いただけます 近鉄橿原線の新ノ口駅まで徒歩6分のマンションです。来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、浴室には浴室乾燥機が設置されております。周辺にはローソン橿原新口店があり便利です。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レオパレスボムール栄延
POINT!家具・家電付きの物件です。 来客時にはTVドアホンで訪問者の顔を確認する事ができ、収納としてクローゼットを2か所備えております。周辺にはセブンイレブン橿原新賀町店があり便利です。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 奈良県橿原市八木町1丁目の賃貸マンション
POINT!この時期にしかなかなか空いてきません。オススメ♪
|
奈良県橿原市八木町1丁目
近鉄大阪線/大和八木 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エヴァグリーンヴィラ2
POINT!契約期間満了日翌日以降の家賃は月額92,000円となります。 2025年9月完成の物件です。ペット相談可能です。お部屋の床は主要部あるいは一部がクッションフロアとなっており、お部屋は角部屋で隣室の騒音の影響を受けにくい傾向にあります。
|
奈良県橿原市葛本町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイツエミカ3
POINT!ロフト付き2LDK・南面バルコニーで陽当たり良好 敷金・礼金なしの物件です。お部屋はおもな開口部が南方向に向いており、お部屋の床はフローリングとなっております。
|
奈良県橿原市豊田町
近鉄橿原線/新ノ口駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 74.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
八木ロイヤルハイツ
POINT!保証人なしです 近鉄大阪線の大和八木駅まで徒歩6分のマンションです。お部屋の床はフローリングとなっております。周辺にはセブンイレブン近鉄大和八木駅南口店があり便利です。
|
奈良県橿原市北八木町1
近鉄大阪線/大和八木駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年04月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!