長野県
Nagano

三好町駅(上田電鉄別所線)の追い焚きの賃貸

三好町駅周辺の追い焚きの賃貸物件特集!人気の追い焚き特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

32件中120件目を表示中

ガーデンハイツ・りんどう

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 【大東建託 施工・管理物件】直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります。受け取りの時間を気にしなくてよくなる宅配ボックスが共用部に付いています。

長野県上田市御所
上田電鉄別所線/三好町駅 歩7分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 40.94m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

緑が丘セジュール

POINT!都市ガスなので光熱費を抑える事ができてお得!ペット飼育可です お気軽にお問い合わせください♪

長野県上田市緑が丘1
しなの鉄道/上田駅 歩25分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 4.7万円/4.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 55.35m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1991年01月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

長野県上田市上田原の賃貸マンション

POINT!3部屋でこの賃料!敷金礼金なしでフリーレント1か月つき☆彡 室内は白を基調にした清潔感があるお部屋です

長野県上田市上田原
上田電鉄別所線/赤坂上駅 歩5分
賃料 4.94万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 南東 間取 / 面積 3DK / 53.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フラット中央

POINT!人気の中央エリア!上田駅までも徒歩圏内です。 近隣にはショッピングモールやコンビニ、スーパーがあり、お買い物にも大変便利です!都市ガスで月々の費用も抑えられるのもいいですね♪設備も充実してます!是非一度内見ください。

長野県上田市中央2
しなの鉄道/上田駅 歩19分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 5.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 47.05m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1974年12月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

キャッスル中之条

POINT!都市ガスなので光熱費の節約になり、お得です♪ TVモニターホン付きでセキュリティ対策ばっちり!物置付きなのも嬉しいですね!そして、都市ガスなので光熱費を抑える事ができてお得です!お問い合わせお待ちしております☆彡

長野県上田市中之条
上田電鉄別所線/三好町駅 歩12分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 4.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3K / 42.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1986年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンシャルマン

POINT!ネット無料等設備が充実。外物置もあります!

長野県上田市諏訪形
上田電鉄別所線/城下 徒歩9分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/5.3万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 46.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2004年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンコーポラス御所

POINT!【新築】都市ガス使用☆インターネットWiFi無料☆

長野県上田市御所
上田電鉄別所線/三好町 徒歩2分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/16.6万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.08m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンコーポラス御所

POINT!【新築】都市ガス使用☆インターネットWiFi無料☆

長野県上田市御所
上田電鉄別所線/三好町 徒歩2分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/17.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 64.7m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンコーポラス御所

POINT!【新築】都市ガス使用☆インターネットWiFi無料☆

長野県上田市御所
上田電鉄別所線/三好町 徒歩2分
賃料 8.45万円 敷金/礼金 無料/16.9万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

センチュリー西沢 B

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台が付いています。バルコニー付きなので用途に合わせてお使いいただけえます。

長野県上田市中之条
上田電鉄別所線/三好町駅 歩5分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 43.54m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1996年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンコーポラス御所

POINT!【新築】都市ガス使用☆インターネットWiFi無料☆

長野県上田市御所
上田電鉄別所線/三好町 徒歩2分
賃料 9.05万円 敷金/礼金 無料/18.1万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 64.92m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] センチュリー西沢

POINT!ペット可(小型犬1匹)・追い焚き・照明・物置付です♪

長野県上田市中之条
上田電鉄別所線/三好町 徒歩3分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 3,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 43.54m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1996年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] BLUE SKY

POINT!ご質問・空室状況等のお問い合わせは見学予約からお願いします。

長野県上田市秋和
しなの鉄道/上田 徒歩28分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2001年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に35,000円キャッシュバック!

[NEW] BLUE SKY

POINT!ご質問・空室状況等のお問い合わせは見学予約からお願いします。

長野県上田市秋和
しなの鉄道/上田 徒歩28分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-