現在の検索条件
物件一覧結果
全14件中1~14件目を表示中
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢 の賃貸
POINT!標高の特等席。旧軽井沢の深い森を、ワイドデッキから独占する。 旧軽井沢の奥座敷「せせらぎの森」に佇む、木の温もりあふれる贅沢な一軒家です。開放的なLDKは天然木の温もりに包まれ、窓に広がる深い緑を絵画のように愉しめます。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢
北陸新幹線/軽井沢駅 車11分(4.4km)
|
||||
| 賃料 | 60.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 109.06m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢南ケ丘 の賃貸
POINT!平坦で利便性の高い環境 木立に囲まれた落ち着きのある佇まい リビングにはペレットストーブ、床暖房あり木立の中のプライバシーの確保された建物テラコッタ張りのサンルームやテラスから軽井沢の四季を眺めながらティータイムが愉しめます
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢南ケ丘
北陸新幹線/軽井沢駅 車6分(2.3km)
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 129.91m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字発地 の賃貸
POINT!閑静な別荘地にある北欧ログの平屋で薪ストーブを愉しもう! 今注目度の高い発地エリアは近隣には和朝食で人気のお店や、発地市場、現在建築中のワイナリーも増えております。トリプルサッシで暖かく薪ストーブ付です。大きなテラスでBBQも愉しめるおすすめの物件です♪
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字発地
しなの鉄道/中軽井沢駅 車10分(5.3km)
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上1階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.2m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT!中軽南エリアにある 立地の良さと広々とした土間が魅力のファミ ※【月額会員費】 ご負担をいただくことで、 ・初回保証料0 ・礼金45%OFF ・敷金50%OFF ・仲介手数料50%OFF ・退居時ハウスクリーニング50%OFF ・24時間駆け付けサービス付き
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/中軽井沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 27.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.56m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢 の賃貸
POINT!旧軽井沢銀座通りまで徒歩約5分の好立地! 旧軽井沢銀座通りまで徒歩約5分の好立地です!建物周りの環境は静かで緑が生い茂っており、お庭には旧軽井沢らしい苔も生えております!家具・家電が一式揃っているので、すぐに利用することができます!
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢
北陸新幹線/軽井沢駅 車7分(2.6km)
|
||||
| 賃料 | 150.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 170.58m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字発地 の賃貸
POINT!人気の小倉の里別荘地にある戸建て物件! 風越公園まで徒歩圏内!平坦地でバイパスへのアクセスも良好。生活利便性と自然が共存する好立地。リフォーム済みの室内はしっかり断熱もされており定住向けにもおススメの物件です。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字発地
北陸新幹線/軽井沢駅 車17分(6.5km)
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 38.0万円/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 112.61m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1992年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉南原 の賃貸
POINT!所在は軽井沢町の南原になります! 先代所有者様が建築の研究者で米国東海岸の建築様式に惹かれ、建築材料すべてを米国から輸入し完全なnew England Houseとなっており、こだわりある建物でございます。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉南原
北陸新幹線/軽井沢駅 車6分(3.0km)
|
||||
| 賃料 | 48.0万円 | 敷金/礼金 | 72.0万円/48.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 199.19m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT!自然と建築美が共鳴する、開放感あふれるモダン邸宅 浅間石の石垣が連なる壮大なアプローチの先に、森と共鳴するモダン邸宅が佇みます 。大開口の窓から軽井沢の四季を借景として取り込みます 。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
北陸新幹線/軽井沢駅 車7分(2.8km)
|
||||
| 賃料 | 160.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 213.28m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / その他 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT!遊び倒すペレットな暮らし ワンちゃんと一緒に住もう! ※【月額会員費】 ご負担いただくことで、 ・24時間駆け付けサービス付き ・初回保証料免除 ・退居時ハウスクリーニング半額免除 これら特典(約19万円分)を受けられます。 是非、ご検討ください!
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/信濃追分駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 22.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.12m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT![Wi-Fi付き] 彩りあふれるNewCity 湯川のせせらぎ、小鳥のさえずる森。 そんな自然豊かな住宅地の一角、 誰もが憧れる、戸建ての物件のご紹介です。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
北陸新幹線/軽井沢駅 歩57分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 22.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢 の賃貸
POINT!軽井沢駅から徒歩約12分の矢ヶ崎山別荘地の戸建て物件です! 森の緑に囲まれた軽井沢らしい静かな環境でありながら、アウトレット、ホテルスキー場徒歩圏内です。令和6年5月に内装リフォーム済、広いウッドデッキと庭も有り、大人数での宿泊可能です。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢
北陸新幹線/軽井沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 70.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 161.18m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢 の賃貸
POINT!由緒ある別荘地の雰囲気があって利便性の良い『泉の里』 雲場池や旧軽井沢、カフェやレストランや軽井沢駅にも徒歩圏内ですので、アクティブに軽井沢を満喫したい方にはピッタリのエリア。なにかと使用頻度の高いスーパーデリシアも約700mの距離になります。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字軽井沢
北陸新幹線/軽井沢駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 80.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 109.3m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2018年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT!緑が多く残る南ヶ丘の戸建て物件。周辺にはお店もあり便利です! 緑が多く残る南ヶ丘の戸建て物件!お部屋から周りを眺めると鳥の姿が目に入りずっと観察したくなるような景観です。近くにはゴルフ場もあり、スーパーツルヤまで車で約6分と生活にも便利な立地です。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
北陸新幹線/軽井沢駅 車9分(3.4km)
|
||||
| 賃料 | 180.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 122.53m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字発地 の賃貸
POINT!共用ドッグランスペース有り!ペット可の築浅戸建! 築浅戸建ての賃貸が発地に!発地エリアは閑静な住宅街で軽井沢の中でも静かにお過ごし頂ける立地です。床暖房(水回り)・エアコン1台LDKに設置・薪ストーブ完備で夏は涼しく冬は暖かくお過ごし頂けます。
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字発地
しなの鉄道/軽井沢駅 車12分(7.3km)
|
||||
| 賃料 | 30.0万円 | 敷金/礼金 | 60.0万円/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 122.55m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] カルムメゾン
POINT!【シャーメゾン新築】ネット無料&宅配ボックス完備!
|
長野県北佐久郡軽井沢町長倉
しなの鉄道/信濃追分 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡御代田町馬瀬口 の賃貸
POINT!【新築】戸建て・ペット可物件☆
|
長野県北佐久郡御代田町馬瀬口
しなの鉄道/御代田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/80,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市猿久保 の賃貸
POINT!【新築戸建】ペット相談可☆
|
長野県佐久市猿久保
小海線/北中込 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/69,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県長野市大字安茂里伊勢宮 の賃貸
POINT!安茂里地区の住宅地に新築戸建☆ 広々リビングに2階は3部屋有り!さらに賃貸物件には珍しい土間付きのお部屋。カップル・ご夫婦やご家族連れにもおすすめです。更に、小型犬・猫併せて2匹まで飼育可能なペット可物件!ぜひお問い合わせください♪
|
長野県長野市大字安茂里伊勢宮
JR信越本線/安茂里駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カルムメゾン
POINT!積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾン」です! ペット飼育相談可能なアパートです。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。新築のお部屋になります!
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/信濃追分駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市猿久保 の賃貸
POINT!【築浅・1戸建て】ファミリーにおすすめです♪ペット相談OK◎
|
長野県佐久市猿久保
小海線/北中込 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/125,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡御代田町大字馬瀬口 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台が付いています。
|
長野県北佐久郡御代田町大字馬瀬口
しなの鉄道/御代田駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/8万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡御代田町塩野 の賃貸
POINT!【オンテック新築戸建】ペット可物件☆人気設備充実!
|
長野県北佐久郡御代田町塩野
しなの鉄道/御代田 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/99,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県松本市城東2丁目 の賃貸
POINT!2026年1月完成の新築戸建て物件!
|
長野県松本市城東2丁目
大糸線/北松本 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 18.8万円/18.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.49m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡御代田町大字塩野 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。収納はシューズボックス・クローゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。新築の物件です。
|
長野県北佐久郡御代田町大字塩野
しなの鉄道/御代田駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/9.9万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/中軽井沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 27.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MASTTOWN Astraea
POINT!☆ホテルライク仕様のおすすめ賃貸マンション☆
|
長野県松本市井川城3丁目
篠ノ井線/松本 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 90.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] chez bonheur C・D
POINT!新築【都市ガス施工】テラスハウス!宅配ボックス完備
|
長野県上田市材木町1丁目
北陸新幹線/上田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.8m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!【オンテック新築戸建】ペット飼育可・3LDKの間取り♪