現在の検索条件
物件一覧結果
全16件中1~16件目を表示中
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!小学校すぐそばの日当たり良好な戸建 魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。室内設備はシステムキッチン・照明付き・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。大切なペットと一緒に入居出来る物件です。
|
長野県佐久市岩村田
JR小海線/岩村田駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/14万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地下2地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 72.88m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県佐久市小田井 の賃貸
POINT!ペット可能戸建て物件 ☆お問い合わせはへ☆
|
長野県佐久市小田井
JR小海線/岩村田駅 歩39分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/12万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.85m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セレノ佐久平 B
POINT!佐久平駅まで徒歩24分の3LDK物件 ☆お問い合わせはへ☆
|
長野県佐久市塚原
JR小海線/中佐都駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県佐久市小田井 の賃貸
|
長野県佐久市小田井
JR小海線/岩村田駅 歩39分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.85m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ポレスター佐久平駅南レジデンス
|
長野県佐久市岩村田
JR小海線/佐久平駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 23.0万円 | 敷金/礼金 | 46.0万円/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
POINT!中軽南エリアにある 立地の良さと広々とした土間が魅力のファミ ※【月額会員費】 ご負担をいただくことで、 ・初回保証料0 ・礼金45%OFF ・敷金50%OFF ・仲介手数料50%OFF ・退居時ハウスクリーニング50%OFF ・24時間駆け付けサービス付き
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/中軽井沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 27.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 81.56m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスポア野沢2
POINT!★☆ファミリーにおすすめ3LDK☆★ 駅から少し距離がありますが、その分静かな住宅街に位置しており、落ち着いた環境が魅力です。コンビニ、スーパー徒歩圏内です(^^)/
|
長野県佐久市野沢
JR小海線/中込駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 60.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセルガーデンハイツ AB
|
長野県小諸市大字御影新田2563-2
小海線/佐久平 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.95m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市小田井 の賃貸
|
長野県佐久市小田井719-3
北陸新幹線/佐久平 徒歩50分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.85m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することができるので防犯対策につながります。収納はシューズボックス・クローゼットなどを備えているので、広々と空間を利用することも可能です。
|
長野県佐久市岩村田
北陸新幹線/佐久平駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/18万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市常田 の賃貸
POINT!ペットを飼っている方もうれしいペット可物件 エアコン・浴室乾燥機・ガス暖房機用配管・ウォシュレット・IHコンロetc…充実した設備と土間・物置もあります。駐車場も2台可の生活便利な快適物件
|
長野県佐久市常田
JR小海線/中佐都駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 14.5万円/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!【オンテック新築戸建】ペット飼育可・3LDKの間取り♪
|
長野県佐久市岩村田
北陸新幹線/佐久平 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/180,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセルガーデンハイツ
POINT!インターネット無料。人気メゾネット。スーパーコンビニ徒歩圏内
|
長野県小諸市御影新田
小海線/佐久平 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.95m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市小田井 の賃貸
POINT!☆fwzミリーにおすすめの一戸建て♪
|
長野県佐久市小田井
小海線/佐久平 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/120,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.85m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!ペットがお好きな方にも紹介したい、ペット飼育可の物件です 直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります。これからペットを飼いたい方にもご紹介したい、ペット飼育可物件です。
|
長野県佐久市岩村田
JR小海線/岩村田駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/18万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セレノ佐久平B
POINT!【2階角部屋】追い焚き・浴室乾燥機・温水洗浄便座設置♪
|
長野県佐久市塚原
小海線/中佐都 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] カルムメゾン
POINT!【シャーメゾン新築】ネット無料&宅配ボックス完備!
|
長野県北佐久郡軽井沢町長倉
しなの鉄道/信濃追分 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡御代田町馬瀬口 の賃貸
POINT!【新築】戸建て・ペット可物件☆
|
長野県北佐久郡御代田町馬瀬口
しなの鉄道/御代田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/80,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾンステージ筑摩
POINT!ペット相談可(イヌ・ネコ)☆ インターネット無料♪
|
長野県松本市筑摩3丁目
篠ノ井線/松本 徒歩32分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 86.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市猿久保 の賃貸
POINT!【新築戸建】ペット相談可☆
|
長野県佐久市猿久保
小海線/北中込 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/69,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県長野市大字安茂里伊勢宮 の賃貸
POINT!安茂里地区の住宅地に新築戸建☆ 広々リビングに2階は3部屋有り!さらに賃貸物件には珍しい土間付きのお部屋。カップル・ご夫婦やご家族連れにもおすすめです。更に、小型犬・猫併せて2匹まで飼育可能なペット可物件!ぜひお問い合わせください♪
|
長野県長野市大字安茂里伊勢宮
JR信越本線/安茂里駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 77.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉 の賃貸
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/中軽井沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 27.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市猿久保 の賃貸
POINT!【築浅・1戸建て】ファミリーにおすすめです♪ペット相談OK◎
|
長野県佐久市猿久保
小海線/北中込 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/125,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.4m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県北佐久郡御代田町塩野 の賃貸
POINT!【オンテック新築戸建】ペット可物件☆人気設備充実!
|
長野県北佐久郡御代田町塩野
しなの鉄道/御代田 徒歩30分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/99,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
カルムメゾン
POINT!積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾン」です! ペット飼育相談可能なアパートです。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。新築のお部屋になります!
|
長野県北佐久郡軽井沢町大字長倉
しなの鉄道/信濃追分駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県松本市城東2丁目 の賃貸
POINT!2026年1月完成の新築戸建て物件!
|
長野県松本市城東2丁目
大糸線/北松本 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 18.8万円/18.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.49m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県北佐久郡御代田町大字塩野 の賃貸
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できます。収納はシューズボックス・クローゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。新築の物件です。
|
長野県北佐久郡御代田町大字塩野
しなの鉄道/御代田駅 歩25分
|
||||
| 賃料 | 19.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/9.9万円 | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] chez bonheur C・D
POINT!新築【都市ガス施工】テラスハウス!宅配ボックス完備
|
長野県上田市材木町1丁目
北陸新幹線/上田 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.8m² | |
| 種別 / 構造 | テラスハウス / 木造 | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 長野県佐久市岩村田 の賃貸
POINT!【オンテック新築戸建】ペット飼育可・3LDKの間取り♪
|
長野県佐久市岩村田
北陸新幹線/佐久平 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/180,000円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 79.5m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[一戸建] 長野県松本市城西1 の賃貸
POINT!2026年7月5日完成予定の土間付き戸建て全2棟です。 駐車場3台付で広々!急な来客にも対応できます。断熱等級4(通常2)にて建築、寒い信州でも温かく暮らせ ます。ペット可(敷金2ヶ月となります)。写真はイメージです。
|
長野県松本市城西1
JR大糸線/北松本駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 82.8m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント