宮城県
Miyagi

台原駅(仙台市地下鉄南北線)のフローリングの賃貸-75ページ目

台原駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 宮城県仙台市青葉区台原4丁目4-6

    仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩8分

    6.4万円|アパート

    1LDK/27.27m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    宮城県仙台市青葉区台原4丁目4-6

    仙山線/北仙台 徒歩15分

    6.5万円|アパート

    1LDK/27.27m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    宮城県仙台市青葉区高松1丁目49-16

    仙山線/東照宮 徒歩6分

    6.35万円|アパート

    1DK/26.08m²

    3階/地上3階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 宮城県仙台市青葉区小松島2丁目10-10

    仙山線/東照宮 徒歩11分

    6.2万円|アパート

    1LDK/30.51m²

    2階/地上2階建

    2023年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    宮城県仙台市青葉区台原7丁目6-27

    仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩12分

    5.2万円|アパート

    2DK/40.04m²

    2階/地上2階建

    1995年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    宮城県仙台市青葉区台原1丁目

    仙台市地下鉄南北線/北仙台 徒歩10分

    5.7万円|アパート

    1LDK/33.41m²

    1階/地上2階建

    2008年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1862件中14811500件目を表示中

[NEW] カミエール・東照宮

宮城県仙台市青葉区高松2丁目17-31
仙山線/東照宮 徒歩12分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に41,000円キャッシュバック!

[NEW] RIZEST レガーロ東照宮

宮城県仙台市青葉区中江1丁目1-10-1
仙山線/東照宮 徒歩5分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 21.94m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス高松Ⅵ

宮城県仙台市青葉区高松1丁目49-16
仙山線/東照宮 徒歩6分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アリュール北仙台

宮城県仙台市青葉区あけぼの町2-6
仙台市地下鉄南北線/北仙台 徒歩8分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.84m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ASSO 台原(アッソ ダイノハラ)

宮城県仙台市青葉区台原6丁目10-9
仙山線/東照宮 徒歩11分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に48,000円キャッシュバック!

[NEW] CloudNine台原

宮城県仙台市青葉区台原5丁目8-27
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩11分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.13m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ台原

宮城県仙台市青葉区台原1丁目4-36
仙山線/北仙台 徒歩9分
賃料 2.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 22.14m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に29,000円キャッシュバック!

[NEW] BAU北仙台

宮城県仙台市青葉区台原1丁目7-13
仙山線/北仙台 徒歩9分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] akala小松島

宮城県仙台市青葉区小松島4丁目24-14
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩17分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 36.63m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレクト小松島

宮城県仙台市青葉区小松島4丁目26-8
仙台市地下鉄南北線/旭ヶ丘 徒歩16分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2012年03月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 仮)台原3丁目新築アパート

宮城県仙台市青葉区台原3丁目202-30
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩6分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 32.31m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス高松Ⅵ

宮城県仙台市青葉区高松1丁目49-16
仙山線/東照宮 徒歩6分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/6.05万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 台原9

POINT!★初期費用が6.3万円から入居可能なお部屋です★

宮城県仙台市青葉区台原3丁目25-38
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩6分
賃料 2.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 18.8m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に22,000円キャッシュバック!

[NEW] デザイナーズコーポ 旭ヶ丘

宮城県仙台市青葉区旭ケ丘2丁目4-20
仙台市地下鉄南北線/旭ヶ丘 徒歩11分
賃料 4.85万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.9m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2012年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に48,500円キャッシュバック!

[NEW] ソラーナ

宮城県仙台市青葉区小松島4丁目23-1
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩17分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 40.95m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2014年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] Crescent台原

宮城県仙台市青葉区台原7丁目2-6
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩13分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 28.11m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アリュール北仙台

宮城県仙台市青葉区あけぼの町2-6
仙台市地下鉄南北線/北仙台 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 24.84m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾンエスポワール堤町

宮城県仙台市青葉区堤町2丁目6-5
仙山線/北仙台 徒歩13分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] スエヒロ館

宮城県仙台市青葉区高松1丁目8-26
仙山線/東照宮 徒歩7分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

[NEW] CloudNine台原

宮城県仙台市青葉区台原5丁目8-27
仙台市地下鉄南北線/台原 徒歩11分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 27.07m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

1862件中14811500件目を表示中