現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ウィンドミルズ
POINT!グリーンの看板でお馴染みの「エイブル」おすすめ物件(^^)v 全室角部屋。対面キッチン、ウォシュレット。イオンモール鈴鹿まで約1km。本田技研工業様は徒歩圏内です!
|
三重県鈴鹿市住吉1
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メモリアルアベニューB棟
POINT!お部屋探しで欠かせないバストイレ別項目! 人気の角部屋! お隣さまが少ないので気になる生活音が軽減されます◎
|
三重県鈴鹿市三日市1
近鉄鈴鹿線/三日市駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
秘密基地
POINT!広々とした洋間は10.5帖あります。日当たり良好。 大型ショッピングセンターが周辺にあり生活便利!!
|
三重県鈴鹿市庄野羽山4
三交バス/羽山西 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/5万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
KARASUNO
POINT!洋間が2部屋ある2DKです!南向きで日当り良好。 交通量の少ない閑静な住宅地。アクセス便利です。
|
三重県鈴鹿市三日市町
三交バス/東山 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ピュアウィンド
POINT!中階段タイプ!角部屋!陽当たり良好! 中階段タイプ!角部屋!陽当たり良好!敷金ゼロ!礼金ゼロ!初期費用お値打ち!
|
三重県鈴鹿市庄野東1
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ホワイトハウス B
POINT!国道1号線に出易い好立地☆ 鈴鹿市内にもラクラクですよ♪ 2階・角部屋! 賃貸倶楽部なら【初期費用お値打ち】 http://www.chintai-club.j
|
三重県鈴鹿市庄野町
JR関西本線/加佐登駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 18.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大野アパート
POINT!中勢バイパスにアクセス良好・白子方面にも出やすい立地です。 バストイレ別・独立洗面・収納・バルコニー付きのお部屋です。
|
三重県鈴鹿市末広北3
伊勢鉄道/玉垣駅 歩27分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 48.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ルーチェ・F
POINT!2015年2月末完成の築浅物件です!!人気の1LDK!! カウンターキッチン、追焚き、浴室乾燥機など設備充実です。
|
三重県鈴鹿市道伯4
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/10.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 38.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
寺田ハイツ
POINT!ペット飼育可のお値打ち2DK☆ コンビニやスーパーが近くて便利♪駅も徒歩圏内です!
|
三重県鈴鹿市大池1
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1984年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
カームエイト F
POINT!積水ハウスの賃貸住宅シャーメゾン ネット無料 室内設備充実 積水ハウスの賃貸住宅シャーメゾンです♪人気の鈴鹿中央道路エリアです
|
三重県鈴鹿市三日市町
近鉄鈴鹿線/三日市駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 53.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
宮崎マンション
POINT!2階角部屋♪駅からも近いので交通面が便利です♪ 単身様にオススメの間取りです!居室とキッチンを分けて広々空間をぜひ味わってください♪
|
三重県鈴鹿市弓削2
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1989年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベーシック中日
POINT!ペット飼育可 防音優秀のRCマンション 周辺環境充実です ファミリーさんにおすすめの広々3LDK 設備充実
|
三重県鈴鹿市大池3
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 78.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ウィンドミルズ A棟
POINT!角部屋で、換気もしやすく日の光もたくさん入ります! 使い方によって自分好みに各部屋をカスタイマイズができる物件です♪お子様連れのご家族様には嬉しいファミリータイプの間取りです!
|
三重県鈴鹿市住吉1
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
山中アパートB棟
POINT!今すぐ新生活!即入居可能な快適物件! お家賃を抑えられておすすめです♪お二人入居にもファミリー様にもおすすめの広さのお部屋です♪
|
三重県鈴鹿市算所4
近鉄鈴鹿線/三日市駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1984年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
山中アパートB棟
|
三重県鈴鹿市算所4
近鉄鈴鹿線/三日市駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1984年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フォーブル平田
POINT!平田町駅まで徒歩8分、イオン鈴鹿近いです。 平田町駅に近く、静かな住環境。
|
三重県鈴鹿市平田2
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年12月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ツインシティー道伯B棟
POINT!お問い合わせはグリーンの看板「エイブル」までヽ(^o^)丿 インターネット無料!生活便利な2LDKの最上階角部屋に空きが出ます! 大型ショッピングセンター近くで便利です★
|
三重県鈴鹿市道伯2
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 三重県鈴鹿市三日市南1 の賃貸
POINT!三軒長屋の角住戸☆ 駐車場無料♪物件前に縦列2台可能です。
|
三重県鈴鹿市三日市南1
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 1ヶ月/3万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 28.98m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1983年 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ツインシティー道伯A棟
POINT!お問い合わせはグリーンの看板「エイブル」まで☆ インターネット無料!大型ショッピングセンター近く☆☆便利な道伯のオシャレで広々な2LDK!設備も充実で、ファミリー世帯にベストマッチ☆☆角部屋です!
|
三重県鈴鹿市道伯2
近鉄鈴鹿線/平田町駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジール三日市 B棟
POINT!三日市駅徒歩8分、コンビニ・スーパーにも近い物件です。 敷金・礼金不要、駐輪場無料と初期費用・家賃をおさえたい方にもぴったりです。全居室に窓があり、壁・床・建具は白を基調とし、明るい物件です。
|
三重県鈴鹿市三日市1
近鉄鈴鹿線/三日市駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 32.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント