現在の検索条件
物件一覧結果
WEST
POINT!お部屋探しの事なら何でもお気軽にご相談下さい。 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!
|
三重県津市江戸橋1
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 2.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
チェリーヴィラ
POINT!三重大学近くの学生様用新築オートロックマンション。2階角部屋 三重大学近くの学生様用新築オートロックマンション。2階南向き明るい角部屋です。13帖ワンルーム、2.8帖のウォークインクローゼット、洗面所独立、カップボード、3口ガスコンロ、電子鍵、宅配ボックス等あり
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩24分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 36.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セピアMAISON21
POINT!3階建ての鉄骨造マンションタイプ オートロック、ネット無料 エアコン、カメラ付きインターホン、シャワー付きトイレ等の設備が豊富に揃っています
|
三重県津市一身田平野
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンライズEDOBASI 三重大前
POINT!インターネット無料。三重大すぐ来店なしで契約可能!学生さん、 インターネット無料。三重大すぐ賃貸・売買はお任せください 仲介手数料当店は取扱い居住物件のほとんどが仲介料半額です♪他社の見積持参で、その金額独身さん、学生さん、新婚さんへファミリータイプ物件、ペット
|
三重県津市江戸橋1
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティライフ桜橋
POINT!津駅徒歩圏内 初期費用減額キャンペーン 使い勝手の良い1DKタイプで洋室はなんと8帖もありますよ 初期費用キャンペーン詳細は店頭にてご相談下さい
|
三重県津市桜橋3
近鉄名古屋線/津駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.71m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ウィングロワレ
POINT!お引越しをしてすぐにインターネットが無料で使えます! バルコニーにもお部屋にも光をたくさん取り込めるため、洗濯物やお布団も日を浴びてよく乾きます♪
|
三重県津市一身田中野
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンコーポエレガンス
POINT!インターネット無料!!ミニミニは仲介手数料がお家賃の110% 津市でのお部屋探しならミニミニ津駅前店にお任せ下さい。地域担当スタッフがお客様のお部屋探しのサポートを致します
|
三重県津市白塚町
近鉄名古屋線/白塚駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/6万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 三重県津市一身田大古曽 の賃貸
POINT!メゾネットで戸建感覚★ペット(小型犬・猫)飼育可能♪ 今ならエアコンを1基追加or1ヶ月フリーレント(賃料のみ)が選べる!!今だけの限定キャンペーンです★
|
三重県津市一身田大古曽
伊勢鉄道/東一身田駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.47m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スカイ江戸橋
POINT!耐震性に優れたRCマンション 宅配BOX、ネット無料です エアコン、カメラ付きインターホン、室内洗濯機置き場、シャワー付きトイレ等の設備が豊富に揃っています
|
三重県津市江戸橋2
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セジュールフジタ
POINT!江戸橋駅徒歩3分、コンビニ・郵便局まで徒歩圏内、2階角部屋。 エアコン、TVインターホン、洗髪洗面化粧台、シャワー付きトイレなど設備充実
|
三重県津市上浜町5
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サニーライフ栗真 三重大学前 C
POINT!ネット無料 バストイレ別でこのお家賃はなかなかありません お家賃お値打ち 家電付きプランもありますよ
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
津フォーブル III
POINT!インターネット無料 都市ガス 高田本山駅徒歩14分です バストイレ別、室内洗濯機置場 クローゼットも付いてます
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 2.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスポワール
POINT!4階建のマンションタイプ ネット無料、家具家電、宅配BOX エアコン、バストイレ別、シャワー付きトイレ、モニターホン、室内洗濯機置き場等の設備が豊富に揃っています
|
三重県津市大里窪田町
JR紀勢本線/一身田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジール栄
POINT!即入居可能!ご内見も可能です! 単身様にオススメの間取りです!居室とキッチンを分けて広々空間をぜひ味わってください♪
|
三重県津市上浜町6
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 2.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1994年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シティライフ桜橋
|
三重県津市桜橋3
近鉄名古屋線/津駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 2.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1986年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Bee
POINT!バストイレ別 カメラ付きインターホンが嬉しいですね IHクッキングヒーター付き クローゼットやシューズボックスあります
|
三重県津市白塚町
近鉄名古屋線/白塚駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 1.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1987年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に16,500円キャッシュバック!
アミー B
POINT!憧れの一人暮らしを、満喫しませんか インターネット無料 自分のリズムでイキイキと、素敵な暮らしを見つけませんか
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 江戸宿阿部喜
POINT!★☆インターネット無料で、都市ガス!お値打ち物件☆★ 津駅東口徒歩1分にあるエイブルNW津駅前店♪親切丁寧なスタッフがお客様にあったお部屋探しをしてくれます*。お部屋探しが初めて!と言う方も、何度もしてるよ♪と言う方も、是非一度足を運んでみて下さい*。
|
三重県津市上浜町2
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 3.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SーFORT三重大学前
POINT!ウォークインクローゼットあり収納がかなり充実しております! お仕事で帰りの遅い方も安心の宅配ボックス付き♪受け取り時間を気にせずネットショッピングを楽しめます!
|
三重県津市江戸橋1
近鉄名古屋線/江戸橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 30.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クレバネス町屋
POINT!人気のロフト付き物件です! 津駅東口徒歩1分にあるエイブルNW津駅前店♪親切丁寧なスタッフがお客様にあったお部屋探しをしてくれます*。お部屋探しが初めて!と言う方も、何度もしてるよ♪と言う方も、是非一度足を運んでみて下さい*。
|
三重県津市栗真町屋町
近鉄名古屋線/高田本山駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |