三重県
Mie

富田浜駅(関西本線)のケーブルテレビ可の賃貸-4ページ目

富田浜駅周辺のケーブルテレビ可の賃貸物件特集!人気のケーブルテレビ可特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 三重県四日市市羽津中1丁目

    近鉄名古屋線/霞ヶ浦 徒歩4分

    7.4万円|マンション

    2LDK/60.34m²

    3階/地上3階建

    2015年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    三重県四日市市羽津町

    近鉄名古屋線/霞ヶ浦 徒歩3分

    6.8万円|アパート

    1LDK/35.83m²

    3階/地上3階建

    2018年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    三重県四日市市八田1丁目

    関西本線/富田浜 徒歩23分

    6.0万円|マンション

    3DK/57.75m²

    5階/地上5階建

    1991年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 三重県四日市市白須賀1丁目

    近鉄名古屋線/霞ヶ浦 徒歩16分

    5.3万円|マンション

    1K/29.7m²

    1階/地上3階建

    2024年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    三重県四日市市白須賀2丁目

    関西本線/富田浜 徒歩11分

    6.96万円|アパート

    2LDK/62.48m²

    1階/地上2階建

    2011年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    三重県四日市市富田浜町

    関西本線/富田浜 徒歩1分

    5.4万円|マンション

    2DK/46.58m²

    1階/地上3階建

    2004年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

110件中6180件目を表示中

[NEW] グリーンハウス

POINT!近鉄霞ヶ浦駅徒歩14分・駐車場1台分家賃に込みの物件です。 バストイレ別・エアコン・室内洗濯機置き場付のお部屋です。

三重県四日市市別名4
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩14分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 5.2万円/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 50.64m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1993年04月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンピセス

POINT!インターネット無料 オートロック付きで安心の物件です エアコン、カメラ付きインターホン、独立洗面台付きのお部屋です。

三重県四日市市茂福町
JR関西本線/富田浜駅 歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 1ヶ月/4万円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

三重県四日市市茂福町の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。

三重県四日市市茂福町
JR関西本線/富田浜駅 歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 46.57m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サンピセス

POINT!インターネット無料導入済み オートロック付きで安心の物件です エアコン、カメラ付きインターホン、独立洗面台付きのお部屋です。

三重県四日市市茂福町
JR関西本線/富田浜駅 歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 1ヶ月/4万円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 23.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グラン・ポルト別名

POINT!ペット相談可 霞ヶ浦駅から徒歩15分、コンビニ徒歩圏内の物件 人気のカウンターシステムキッチン、シューズボックス、IHコンロ付きです。

三重県四日市市別名4
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩15分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 10.0万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 73.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年11月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ホームワン別名

POINT!1台分の駐車スペースが無料。スーパーが目の前で便利です。 敷金礼金無しで借りやすく賃料も魅力的。スーパーだけでなくドラッグストアやコンビニも徒歩圏内にあり生活しやすい住環境です。

三重県四日市市別名6
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩13分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.5m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] D-room別名 B棟

POINT!防犯カメラ付き物件!セキュリティが気になる方にオススメ♪ インターネット無料物件!面倒な個人での手続き不要でご利用いただけます♪私生活はもちろんテレワーク勤務の方にもおすすめですよ♪

三重県四日市市別名4
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 33.39m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2017年08月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スターブル

POINT!オートロックで防犯面をサポート!一人暮らしも安心です♪ 単身様にオススメの間取りです!お引越しのご不明点などご相談ください♪

三重県四日市市茂福町
近鉄名古屋線/近鉄富田駅 歩10分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 30.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サンピセス

POINT!お家賃重視の単身様にオススメ! 単身様にオススメの間取りです!居室とキッチンを分けて広々空間をぜひ味わってください♪

三重県四日市市茂福町
JR関西本線/富田浜駅 歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 1ヶ月/4万円
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

三重県四日市市富田浜元町の賃貸アパート

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

三重県四日市市富田浜元町
JR関西本線/富田浜駅 歩9分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 39.74m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グラシューズウィル B棟

POINT!積水ハウスの賃貸住宅「シャーメゾン」です!近鉄名古屋線「霞ヶ エアコン・照明・追炊き付き・大手住宅メーカーのコーポ。

三重県四日市市八田2
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 50.9m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1999年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

クオーレ白須賀

POINT!IHクッキングヒーターのお部屋となります! インターネット無料!広々とした14帖のリビングが魅力的です♪

三重県四日市市白須賀2
JR関西本線/富田浜駅 歩12分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 48.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ソシアルドミール東館

POINT!セキュリティが強化されたモニター付きインターホン有! 最寄駅まで徒歩3分!周辺施設も充実で人気のエリア!お問い合わせお待ちしています。

三重県四日市市八田1
近鉄名古屋線/霞ケ浦駅 歩3分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 3DK / 53.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 三重県四日市市茂福町の賃貸アパート

三重県四日市市茂福町
関西本線/富田浜 徒歩7分
賃料 4.05万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1,950円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 39.74m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1991年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大40,500円キャッシュバック!

[NEW] Bonheur

POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!

三重県四日市市羽津中1丁目
近鉄名古屋線/霞ヶ浦 徒歩4分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 60.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Felice(羽津町)

POINT!近鉄名古屋線「霞ヶ浦」駅 徒歩2分!うれしいネット無料物件!

三重県四日市市羽津町
近鉄名古屋線/霞ヶ浦 徒歩3分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 35.83m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2018年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンエステート

POINT!LINEをご登録いただけるとスムーズにご連絡いただけます!

三重県四日市市茂福町
関西本線/富田浜 徒歩8分
賃料 4.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,750円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 46.13m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1997年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大46,500円キャッシュバック!

[NEW] ファイン

POINT!オートロックRCマンション、カウンターキッチン!! サンルーム付き☆  初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!

三重県四日市市金場町6-22
近鉄名古屋線/阿倉川 徒歩9分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1R / 37.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に48,000円キャッシュバック!

[NEW] サンピセス

POINT!四日市周辺のお部屋探しはアットナビで!初期費用クレジット決済可能、女性スタッフ対応希望も可能です!お気軽にご相談ください♪

三重県四日市市茂福町6−14
関西本線/富田浜 徒歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 1ヶ月/40,000円(退去時)
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 24.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年01月

ただいま4人が検討中!

対象者全員に40,000円キャッシュバック!

[NEW] ドエルウィステリア

POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!

三重県四日市市八田1丁目
関西本線/富田浜 徒歩23分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 57.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

110件中6180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

ケーブルテレビ可の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。