現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ブリリアント A
POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!
|
三重県四日市市蒔田2丁目
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スタジオシスター
POINT!☆JR富田駅・近鉄富田駅共に利用可能な立地☆
|
三重県四日市市富田3丁目
関西本線/富田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 17.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大34,000円キャッシュバック!
スカイ
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
三重県四日市市大矢知町
三岐鉄道三岐線/大矢知駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.67m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 三重県三重郡川越町大字豊田 の賃貸
POINT!今すぐ新生活!即入居可能な快適物件! 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!
|
三重県三重郡川越町大字豊田
近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2.5ヶ月/7.5万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上1階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1972年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソシアY
POINT!室内設備はエアコン・フローリングなど大変充実しております。バルコニーをご活用いただけます。
|
三重県三重郡川越町大字豊田
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 34.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1973年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大33,000円キャッシュバック!
プレジール宏
POINT!おうちで過ごす時間が多い今にオススメの広々タイプの物件です! お風呂にゆっくり浸かりたい方・空間を別々に分けたい方にオススメなバス・トイレ別物件です♪
|
三重県四日市市川北1
三岐鉄道三岐線/大矢知駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 41.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1988年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ウインドワードB
POINT!スーパーが近く、生活しやすい立地に所在するのが魅力的です◎ 便利な追炊き機能付き、インターネット無料のお部屋です♪
|
三重県四日市市大矢知町
三岐鉄道三岐線/大矢知駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.13m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
La Clairiere(ラ クラリエール)
POINT!★1日から入居の場合、初期費用145730円★ ミサワホームの「蔵」のある賃貸住宅です。大きな収納空間の「蔵」付きで収納力タップリ!さらにリビングの高天井は必見です!EV自動車にも対応!お部屋に居ながら充電可能♪現地集合で見学できます♪
|
三重県四日市市西富田2
近鉄名古屋線/近鉄富田駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.99m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クリスタルハイツ
POINT!三重県北部のお部屋探しは当店にお任せください!
|
三重県四日市市西富田2丁目
関西本線/富田 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1999年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
La prima casa
POINT!3面バルコニーで明るい室内!ペアガラスで防音しっかり! 嬉しい広々キッチン!国道1号線、23号線へのアクセス良好!
|
三重県四日市市富田浜町
JR関西本線/富田浜駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 17.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 76.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 三重県四日市市平町 の賃貸
POINT!お部屋探しの事なら何でもお気軽にご相談下さい。 当店では、VRやオンライン契約、クレジットカードにも対応しておりWEBのみでの契約も可能ですのでお気軽にお問い合わせ下さい!
|
三重県四日市市平町
近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | 2ヶ月/15万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 5LDK / 101.84m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1980年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ルーカスⅡ
POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!
|
三重県四日市市蒔田3丁目
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 32.9m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
[NEW] アサヒエステート
POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!
|
三重県四日市市大字茂福
近鉄名古屋線/近鉄富田 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アヴニールマルシェ A
POINT!初期費用クレジット決済可能です☆お部屋探しはアットナビで!
|
三重県四日市市西富田町
近鉄名古屋線/近鉄富田 徒歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 三重県四日市市富田2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
三重県四日市市富田2
JR関西本線/富田駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/2.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 38.83m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランデュールM
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。駐輪場付きの物件です。
|
三重県四日市市蒔田2
近鉄名古屋線/川越富洲原駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 34.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スタジオシスター
POINT!☆JR・近鉄さん共に利用可能な立地☆
|
三重県四日市市富田3丁目
関西本線/富田 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 17.4m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大33,000円キャッシュバック!
[NEW] サンルーチェN
POINT!ゆとりの65平米の2LDKリビングは広々16帖! 1フロア2住居の全部屋角部屋になります♪またセンター階段構造なので防音・プライバシーの面もイイですね!
|
三重県四日市市下之宮町
近鉄名古屋線/近鉄富田駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 6.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/6.6万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] MARUMI
POINT!初めての一人暮らしや単身赴任などにピッタリのシンプルルーム♪
|
三重県四日市市東富田町
関西本線/富田 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 30.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] マハロ k.s
|
三重県四日市市天カ須賀2丁目
近鉄名古屋線/川越富洲原 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.41m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント