現在の検索条件
物件一覧結果
全6件中1~6件目を表示中
[一戸建] 高知県宿毛市与市明 の賃貸
POINT!キッチン広々で収納も多く、お部屋をスッキリ使えます。 とにかく収納が多いので、お部屋がスッキリすること間違いなし。街から近すぎず、遠すぎずでほど良い所にあり、車でコンビニ5分、スーパー8分、徒歩で小中学校20分と便利。トイレは簡易水洗。ペットは小型犬1匹
|
高知県宿毛市与市明
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 4DK / 92.77m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コーポライティ
POINT!高台にあり津波安全。近くに公園有り。 リフォーム済みの綺麗なお部屋です。高台で、近くに公園があり桜の時期にはとても綺麗。静かな環境、津波災害に安全。
|
高知県宿毛市自由ケ丘
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩35分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 52.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・エトワール II
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。知らない来訪者が来てもインターホン越しに確認できるので防犯対策につながります。
|
高知県宿毛市宿毛
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハーベスト メゾン B
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することができます。
|
高知県宿毛市宿毛
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.26m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノイ・ブリーゼ I
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
|
高知県宿毛市駅前町2
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.89m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレストハウスミュール
POINT!広々バルコニーで日当たり良好。 エアコン付、各室照明器具付。徒歩でコンビニ25分、スーパー15分、小学校29分、中学校7分、駅29分。
|
高知県宿毛市高砂
土佐くろしお鉄道宿毛線/宿毛駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 64.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] FELISTAGE−M(フェリステージ エム)
POINT!お部屋探しはアパマンショップ南国店まで♪
|
高知県香南市野市町西野
土佐くろしおなはり/のいち 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 76.59m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LUNA&LA(ルナアンドラ)
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市大津乙
とさでん交通後免線/舟戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベレオガーデンズ MIWAⅡ
POINT!オートロック・宅配BOXあり!ペット飼育可能のお部屋です!
|
高知県高知市高須2丁目
とさでん交通後免線/新木 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 57.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 重量鉄骨 | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LUNA&LA(ルナアンドラ)
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市大津乙
とさでん交通後免線/舟戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.32m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パルクエンテ
POINT!防犯カメラ・オートロック・宅配ボックス付き!
|
高知県高知市神田
とさでん交通伊野線/旭町三丁目 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 8.9万円/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 78.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パルクエンテ
POINT!防犯カメラ・オートロック・宅配ボックス付き!
|
高知県高知市神田
とさでん交通伊野線/旭町三丁目 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 8.9万円/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 78.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LUNA&LA(ルナアンドラ)
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市大津乙
とさでん交通後免線/舟戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LUNA&LA(ルナアンドラ)
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市大津乙
とさでん交通後免線/舟戸 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベレオ寿
POINT!ペット飼育相談可のお部屋です!宅配BOX付き!
|
高知県高知市薊野西町3丁目
土讃線/薊野 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンイーグルII
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県南国市大そね737-1
土佐くろしおなはり/後免町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2022年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベレオガーデンズ MIWA
POINT!オートロック・防犯カメラ・宅配BOX付き!IOT対応物件♪
|
高知県高知市高須2丁目
とさでん交通後免線/新木 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 重量鉄骨 | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベレオガーデンズ MIWAⅡ
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市高須2丁目
とさでん交通後免線/新木 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 52.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 重量鉄骨 | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ルーベル桜井
POINT!アパマンショップ南国店は日曜、祝日も営業しております♪
|
高知県高知市桜井町2丁目
とさでん交通後免線/知寄町三丁目 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャーメゾン パン
POINT!高知市比島のペットと暮らせるお部屋です!
|
高知県高知市比島町2丁目
土讃線/高知 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 重量鉄骨 | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンクロスⅠ
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県南国市大そね
土佐くろしおなはり/後免町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 69.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] J.リヴェール高知一宮
POINT!JR土佐一宮駅横のオートロック付きのRCマンションです☆
|
高知県高知市一宮徳谷1-7
土讃線/土佐一宮 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アンセリジェⅡ
POINT!宅配ボックス、防犯カメラあり♪ネット無料のお部屋!
|
高知県高知市薊野東町
土讃線/薊野 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 6.45万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.34m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シエロガーデン介良
POINT!アパマンショップ南国店は日曜・祝日も営業しております♪
|
高知県高知市介良乙
土讃線/土佐大津 徒歩45分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 33.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パルクエンテ
POINT!防犯カメラ・オートロック・宅配ボックス付き!
|
高知県高知市神田
とさでん交通伊野線/旭町三丁目 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 8.7万円/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 78.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年04月) | |
| 特徴 | 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント

独立洗面台の賃貸を周辺駅から探す
土佐くろしお宿毛線
- 工業団地駅
- 平田駅
- 東宿毛駅