神奈川県
Kanagawa

屏風浦駅(京急本線)の3LDK(3SLDK)の賃貸

屏風浦駅周辺の3LDK(3SLDK)の賃貸物件特集!人気の3LDK(3SLDK)特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県横浜市港南区笹下4丁目13-7

    根岸線/洋光台 徒歩16分

    12.3万円|アパート

    3LDK/65.68m²

    1階/地上2階建

    2024年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市磯子区洋光台1丁目30-26

    京浜東北・根岸線/洋光台 徒歩15分

    12.0万円|マンション

    3LDK/65.5m²

    2階/地上3階建

    2001年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市磯子区田中2丁目18-18

    京浜東北・根岸線/洋光台 徒歩6分

    16.1万円|マンション

    3LDK/65.62m²

    2階/地上3階建

    2006年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県横浜市磯子区田中2丁目18-18

    京浜東北・根岸線/洋光台 徒歩7分

    16.3万円|マンション

    3LDK/72.34m²

    1階/地上3階建

    2006年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市磯子区森4丁目

    京急本線/屏風浦 徒歩10分

    11.8万円|マンション

    3LDK/60.27m²

    3階/地上4階建

    2000年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市磯子区森4丁目

    京急本線/屏風浦 徒歩10分

    11.8万円|マンション

    3LDK/60.27m²

    3階/地上4階建

    2000年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

27件中120件目を表示中

ヴェレーナシティパレ・ド・シエルカルティエ3

POINT!◆住むこと、まるごと。リロの不動産 株式会社東都! ◆エリアに密着して40年以上!東京・神奈川エリアのお部屋探しなら東都にお任せ☆物件のご相談などお気軽にご連絡下さい♪

神奈川県横浜市磯子区森6
京急本線/屏風浦駅 歩8分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 16.5万円/16.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 70.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年06月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パークヒルII

POINT!3線路使用可能で通勤・通学にも便利な立地です♪ 【リモート内見・オンライン相談可】【初期費用カード決済可】お問い合わせや内見希望はお気軽にご連絡下さい。詳細なお問合せやご相談はおの方がスムーズです☆先行申込も受付中☆

神奈川県横浜市港南区笹下4
JR京浜東北線/洋光台駅 歩16分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 12.7万円/12.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.68m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 神奈川県横浜市港南区上大岡東2 の賃貸

POINT!人気物件につきお早めのお問い合わせをオススメします!! //新横浜:/横浜://最寄りの店舗をご利用ください★【LINEでお部屋探し】【初期費用分割払い】【19時以降も対応】まずはお気軽にご相談ください♪

神奈川県横浜市港南区上大岡東2
京急本線/上大岡駅 歩14分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 59.49m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1969年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ザ・テラス

POINT!最寄り駅徒歩5分の好立地☆人気のメゾネットタイプ♪駐車場有◎ GOIng関内店では、初期費用を分割でお支払い頂くことが可能です☆他社さん掲載のお部屋でも対応可能です!!初期費用の減額交渉もさせて頂きます!また、近隣へのお迎え、送迎のサービスもしております♪

神奈川県横浜市港南区港南中央通
ブルーライン/港南中央駅 歩5分
賃料 21.5万円 敷金/礼金 43.0万円/21.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 109.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年08月
特徴 駅徒歩5分 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 神奈川県横浜市磯子区田中1 の賃貸

POINT!便利な洗面所独立とあると嬉しい設備が充実しています。 シューズボックス/収納有/バス・トイレ別などの設備が整ったステキな物件で快適な生活はいかがでしょうか。生活に便利な横浜市磯子区。便利なガスコンロ設置済/ガスコンロでいつでも楽しくお料理できますよ。

神奈川県横浜市磯子区田中1
京急本線/杉田駅 歩19分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 27.0万円/13.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 92.73m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1972年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 神奈川県横浜市磯子区磯子2 の賃貸

POINT!物件がなくなってしまう前に是非お問い合わせください!! ゆったりとくつろぎやすい広さや間取りが魅力の一戸建て☆ルームシェアもご相談ください♪まずはBAYHOMEへお問い合わせお待ちしております!☆045-334-7666☆

神奈川県横浜市磯子区磯子2
JR京浜東北線/磯子駅 歩15分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 14.0万円/14.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 94.4m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1978年10月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 神奈川県横浜市港南区上大岡東2 の賃貸

神奈川県横浜市港南区上大岡東2
京急本線/上大岡駅 歩11分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 14.5万円/14.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 106.4m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1989年08月
特徴 バス・トイレ別 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

磯子シルクマンション

POINT!嬉しい仲介手数料無料です! 広々3LDKタイプのお部屋です!~ファミリー・新婚さんに最適です~駅徒歩1分の好立地~ぜひ一度ご覧ください!~資料請求無料です。お気軽にお問い合わせください!

神奈川県横浜市磯子区森2
京急本線/屏風浦駅 歩1分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 80.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1983年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークヒルII

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市港南区笹下4丁目13-7
根岸線/洋光台 徒歩16分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 12.7万円/12.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.68m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 磯子台スカイマンション

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目28-15
京浜東北・根岸線/磯子 徒歩12分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 71.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 磯子台スカイマンション

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
京浜東北・根岸線/磯子 徒歩12分
賃料 16.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 71.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1992年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市磯子区森4丁目の賃貸マンション

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

神奈川県横浜市磯子区森4丁目
京急本線/屏風浦 徒歩10分
賃料 11.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 60.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目 の賃貸

POINT!お問い合わせ割引有♪LINEご登録割引有♪にて事前審査対応可能。初期費用交渉、家賃交渉可能 ご予約割引有、LINE登録割引有、まずはお気軽にお問い合わせください。

神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目27-4
京急本線/上大岡 徒歩14分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 59.49m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1969年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市磯子区田中2の賃貸マンション

POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 洋光台駅徒歩7分!閑静な住宅街にある、3LDKマンションです!エアコン、システムキッチン、温水洗浄便座、追い焚き機能付き!オートロック付きで安心です!

神奈川県横浜市磯子区田中2
JR根岸線/洋光台駅 歩7分
賃料 16.3万円 敷金/礼金 24.45万円/無料
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 72.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年12月
特徴 礼金なし エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークヒルII

POINT!★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★

神奈川県横浜市港南区笹下4丁目13-7
根岸線/洋光台 徒歩16分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 12.3万円/12.3万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.68m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[一戸建] 神奈川県横浜市磯子区磯子台 の賃貸

POINT!磯子駅徒歩14分の3LDKおすすめ貸戸建住宅 定期借家です! 2017年09月築!93.96平米の便利なJR京浜東北・根岸線沿線!

神奈川県横浜市磯子区磯子台
JR京浜東北線/磯子駅 歩14分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 29.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 93.96m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2017年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Brillia City 横浜磯子 A棟

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市磯子区磯子台27
根岸線/磯子 徒歩10分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 20.5万円/20.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 75.64m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年05月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ガーデンヒルズ洋光台

POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★

神奈川県横浜市磯子区洋光台1丁目30-26
京浜東北・根岸線/洋光台 徒歩15分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 12.0万円/12.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 3LDK / 65.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年07月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] パークヒルII

POINT!★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★

神奈川県横浜市港南区笹下4丁目13-7
根岸線/洋光台 徒歩16分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 12.7万円/12.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.68m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年10月
特徴 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] KENZO HAUS yokodai

POINT!★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★

神奈川県横浜市磯子区田中2丁目18-18
京浜東北・根岸線/洋光台 徒歩6分
賃料 16.1万円 敷金/礼金 24.15万円/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年12月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

27件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

3LDK(3SLDK)の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。