現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ドレッセ草牟田
POINT!【】お問い合わせはおが便利です!
|
鹿児島県鹿児島市草牟田1丁目
鹿児島市唐湊線/鹿児島中央駅前 バス8分 鹿児島市営バス 草牟田から徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
Zero武2丁目
POINT!鹿児島中央駅近物件。2017年2月完成。早期予約特典充実です 好評『Zeroシリーズ』第6弾、2017年2月完成予定でこの春始動!。駅まで徒歩7分通勤、通学、ショッピングに便利な立地です。充実した設備ともちろん敷金、仲介手数料無料。早期予約特典もさらい充実。
|
鹿児島県鹿児島市武2
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
LA‐CHIC鹿児島中央
POINT!デザイナーズマンションでおしゃれライフが楽しめます☆ 一部コンクリート打ちっぱなしになっております。おしゃれなお部屋を演出できます☆。
|
鹿児島県鹿児島市上之園町
九州新幹線/鹿児島中央駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
LA‐CHIC鹿児島中央
|
鹿児島県鹿児島市上之園町
九州新幹線/鹿児島中央駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 11.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/11.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アベリア
POINT!西田2丁目にある1LDK☆彡 インターネット月額無料やTVモニターホン等設備充実!アミュプラザ徒歩圏内(*^^)v
|
鹿児島県鹿児島市西田2
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
LA‐CHIC鹿児島中央
|
鹿児島県鹿児島市上之園町
九州新幹線/鹿児島中央駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 12.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/9.3万円 | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市薬師2の賃貸アパート
POINT!オンライン内見できます♪オンライン申込も可能です☆ 部屋探しにお困りな方は当社(エイブルネットワーク荒田店で検索)にお問い合わせください。へ(^^♪
|
鹿児島県鹿児島市薬師2
JR指宿枕崎線/鹿児島中央駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 31.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ブルームステージ紫原
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! オンライン見学・申込から契約可能。店舗へ来店することが難しい方でもお引越しを完了することができます。又、他社様掲載のお部屋や、最新の退去予定等も含めてご紹介可能です。※一部対象外物件もございます。
|
鹿児島県鹿児島市紫原5
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 バス18分 (バス停)紫原中前 歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市上荒田町の賃貸マンション
POINT!積水ハウスのシャーメゾンは市内で一番詳しいよろづやへご相談♪ Instagramで物件動画公開中『yorozuya_kokyakuya』で検索ください♪積水ハウスのシャーメゾン成約件数トップの信頼と実績♪シャーメゾンの新着情報はどこよりも早くお伝えしております♪
|
鹿児島県鹿児島市上荒田町
JR指宿枕崎線/鹿児島中央駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市西田3の賃貸マンション
POINT!ネット無料☆保証人不要☆中央駅徒歩圏内(^^)/ 鹿児島市内全域でベストなお部屋をお探し致します☆ご送迎など何でもご相談下さい(^^)
|
鹿児島県鹿児島市西田3
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 10.35万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/10.35万円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 28.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市唐湊3の賃貸マンション
|
鹿児島県鹿児島市唐湊3
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 72.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市武3の賃貸マンション
POINT!★賃貸はよろづやに相談★入居から退去まで頼りになる存在です ★Instagram★で物件動画やオススメ物件公開中『yorozuya_kokyakuya』で検索して好みをDMにてお伝えください♪審査や初期費用が不安な方もご相談ください♪WEB内覧ご対応してます♪
|
鹿児島県鹿児島市武3
JR指宿枕崎線/鹿児島中央駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 52.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市下荒田2の賃貸マンション
POINT!新築シャーメゾンの仕様を知り尽くしたよろづやにお任せ下さい♪ Instagramで物件動画公開中『yorozuya_kokyakuya』で検索ください♪積水ハウスのシャーメゾン成約件数トップの信頼と実績♪シャーメゾンの新着情報はどこよりも早くお伝えしております♪
|
鹿児島県鹿児島市下荒田2
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩26分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市鴨池1の賃貸マンション
|
鹿児島県鹿児島市鴨池1
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩35分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市武1の賃貸マンション
POINT!★鹿児島中央駅徒歩圏内の新築分譲賃貸マンション★ 鹿児島中央駅徒歩圏内の恵まれた住環境に加えてインターネット無料や浴室乾燥など室内設備も充実した新築分譲賃貸マンション3LDK♪月額会員制のジムやスタディールーム・パーティールームを完備
|
鹿児島県鹿児島市武1
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 27.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラ・ルーチェ
POINT!3LDKでファミリー向け(^_^)駐車場2台込み・ネット無料なのも嬉しいポイント♪♪追焚・浴室乾燥・洗髪洗面台など設備充実(^^)防犯カメラ付き、閑静な住環境も魅力♪
|
鹿児島県鹿児島市田上8丁目
鹿児島本線/広木 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 71.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
前野ビル
POINT!薬師の1LDKです!!駅も近く便利なところです!! 鹿児島中央まで徒歩8分!スーパーも近隣にあります!駐車場も敷地内の屋根付きです!!まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
|
鹿児島県鹿児島市薬師1
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/12万円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
前野ビル
POINT!薬師町の1LDKです!!駅も近く便利なところです!! 鹿児島中央まで徒歩8分!スーパーも近隣にあります!駐車場も敷地内の屋根付きです!!まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
|
鹿児島県鹿児島市薬師1
JR鹿児島本線/鹿児島中央駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 11.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/11.8万円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Plainciel燈(プレーンシエルトウ)
POINT!浴室乾燥機や、室内物干しで桜島火山灰対策☆ ネット無料wifi付きです!まだまだ築浅ウォークインクローゼットが使いやすい☆
|
鹿児島県鹿児島市西田3
九州新幹線/鹿児島中央駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
鹿児島県鹿児島市薬師2の賃貸マンション