現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 鹿児島県姶良市西餅田の賃貸アパート
POINT!姶良市西餅田の2DK★JR姶良駅まで徒歩7分♪スーパーやドラッグストアも近く生活しやすい立地です(^-^)人気の角部屋で和室もあり、駐車場1台込み(軽)なのも嬉しいポイントです☆彡
|
鹿児島県姶良市西餅田
日豊本線/姶良 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 3.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 40.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1990年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大32,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
POINT!【新築・2LDK】全室フローリング&人気の対面キッチン付き!ウォークインクローゼットが2ヵ所あり収納充実◎ネット使用料無料でリモートワークにも最適です。追い焚き・温水洗浄便座など水回り設備も充実。毎月の水道代が無料なのも嬉しいポイントです!宅配BOX・敷地内ゴミ置き場完備で毎日の生活も安心です!姶良市平松の落ち着いた住環境で、新生活を快適にスタートしませんか?
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 鹿児島県姶良市平松の賃貸アパート
POINT!☆室内リフォーム済の綺麗なお部屋です!
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] すみれ荘
POINT!松原なぎさ小学校近くの1LDK★駐車場2台込み★追い炊き・エアコン付きで快適!ドラッグストア・コンビニ徒歩圏内です♪詳しくはユーミーネットまでお気軽にお問い合わせくださいませ(^^)/
|
鹿児島県姶良市松原町1丁目
日豊本線/帖佐 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.72m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大46,500円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 鹿児島県姶良市平松の賃貸アパート
POINT!☆1階の角部屋になります♪♪
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩24分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グリーンヴィラ
POINT!☆アパマンオススメ物件☆連帯保証人不要!
|
鹿児島県姶良市平松5498-1
日豊本線/重富 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.04m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
鹿児島県姶良市平松の賃貸アパート
POINT!インターネット無料!広々としたロフト付き♪ 姶良IC・国道10号線へ出やすく鹿児島市方面へのアクセス良好です♪広々8帖のロフトは収納や寝室等、様々な使い方があります☆初期費用等、お問い合わせはミニミニ姶良店へ★
|
鹿児島県姶良市平松
JR日豊本線/重富駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.77m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ARTH平松
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/重富 徒歩42分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
鹿児島県姶良市平松の賃貸アパート
POINT!連帯保証人様不要物件!お部屋探しはミニミニで♪ 物件詳細のご確認や初期費用等、お気軽にお問合せください♪
|
鹿児島県姶良市平松
JR日豊本線/重富駅 バス8分 (バス停)原方南 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1996年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
白金原ハイツ
POINT!外装塗装済み!インターネット無料導入中!内装リフォーム中! 閑静な住宅地!広々とした2DKの間取り!角部屋で明るいお部屋です!換気に便利な3面採光!オススメです!内見も出来ますのでお気軽にお問合せください!初期費用の割引サービスも行っております!
|
鹿児島県姶良市平松
N10他:鹿児島中央駅-10号/枦山上 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 34.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Y・e BLD
POINT!イオンタウン姶良近くで買い物便利な立地!人気のカウンターキッチンです!エアコン、追い焚き、TVモニターホン、ウォークインクローゼット等設備充実しています!最上階角部屋南向きで日当たり良好♪駐車場1台付、2台目縦列2,000円で確保可能です!
|
鹿児島県姶良市西餅田
日豊本線/帖佐 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
鹿児島県姶良市永池町の賃貸アパート
POINT!連帯保証人様不要物件!お部屋探しはミニミニで♪ 物件詳細のご確認や初期費用等、お気軽にお問合せください♪
|
鹿児島県姶良市永池町
JR日豊本線/姶良駅 バス5分 (バス停)池島 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] リトロベイユ
POINT!姶良市西姶良1丁目の2K賃貸物件です(^-^)バス停徒歩1分、桜島ICへのアクセスもしやすい立地。閑静な住宅街で駐車場1台付き。エアコン・インターホン完備、専用庭付きでゆったり過ごせるお部屋です(´▽`)
|
鹿児島県姶良市西姶良1丁目
日豊本線/姶良 徒歩39分
|
||||
| 賃料 | 3.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2K / 42.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2000年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大36,500円キャッシュバック!
[一戸建] 鹿児島県鹿児島市本名町 の賃貸
|
鹿児島県鹿児島市本名町
JR日豊本線/重富駅 歩126分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上1階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.56m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2000年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
TROFEO
POINT!姶良市東餅田に2025年8月に完成の新築1R☆帖佐駅徒歩9分&国道10号線近くでアクセス良好♪ネット無料・オートロック・独立洗面所・カウンターキッチンなど設備充実(^^)/詳細はユーミーネットまでお気軽に♪
|
鹿児島県姶良市東餅田
日豊本線/帖佐 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 26.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドメゾンあいら D棟
POINT!姶良市平松の2DK賃貸物件のご紹介です(^-^)姶良駅徒歩7分の便利な立地。コンビニ徒歩9分、コインランドリー徒歩1分で生活にも便利です。駐車場2台無料も嬉しいポイント♪エアコンやクローゼット2ヶ所で収納も充実。TVインターホンや温水洗浄便座付きで設備も整っています。ネット使用料不要で月々のコストを抑えられるのも魅力です(^_^)
|
鹿児島県姶良市平松
日豊本線/姶良 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント