鹿児島県
Kagoshima

川内駅(鹿児島本線)の駐車場の賃貸-8ページ目

川内駅周辺の駐車場の賃貸物件特集!人気の駐車場特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 鹿児島県薩摩川内市平佐町

    鹿児島本線/川内 バス4分 喜入〔薩摩川内市平佐町〕バス停から徒歩6分

    4.5万円|アパート

    2LDK/57.02m²

    2階/地上2階建

    2006年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    鹿児島県薩摩川内市宮崎町

    鹿児島本線/川内 バス1分 郵便局前(薩摩川内市)バス停から徒歩16分

    5.1万円|アパート

    1LDK/50.05m²

    1階/地上2階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    鹿児島県薩摩川内市平佐町

    鹿児島本線/川内 徒歩12分

    6.5万円|アパート

    2LDK/51.0m²

    5階/地上5階建

    2021年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 鹿児島県薩摩川内市平佐町

    鹿児島本線/川内 バス5分 ACプラザライズバス停から徒歩4分

    3.0万円|アパート

    1LDK/28.98m²

    1階/地上2階建

    2010年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    鹿児島県薩摩川内市大小路町

    九州新幹線/川内 徒歩23分

    6.4万円|アパート

    2LDK/52.25m²

    1階/地上3階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    鹿児島県薩摩川内市宮崎町

    鹿児島本線/川内 バス5分 赤沢津バス停から徒歩2分

    5.75万円|アパート

    2LDK/53.15m²

    1階/地上2階建

    2011年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

642件中141160件目を表示中

グランドール平佐22号館

POINT!おでのお問い合わせで10%オフ♪ あれ?敷金礼金がついてないぞっ!?ってことは~~~、初期費用めっちゃ抑えられるってことだ~!!立地もよく広々2LDKでこの家賃はめっちゃお得!すぐしなきゃなくなっちゃうよ~~~~~

鹿児島県薩摩川内市平佐町
JR鹿児島本線/川内駅 歩17分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 43.74m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フェリシア

POINT!今すぐラスト不動産へお下さい♪ インターネット無料☆都市ガス☆浴室乾燥機☆温水洗浄付き便座☆徒歩圏内にはコンビニ・スーパー・ドラッグストア・郵便局何でもそろってます♪早い者勝ちです♪今すぐラスト不動産へお下さい♪

鹿児島県薩摩川内市国分寺町
肥薩おれんじ鉄道/上川内駅 歩30分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 11.6万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 54.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 鹿児島県薩摩川内市平佐町の賃貸アパート

POINT!川内駅近!徒歩圏内1LDK★

鹿児島県薩摩川内市平佐町
鹿児島本線/川内 徒歩5分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 10.6万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 38.9m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年08月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

鹿児島県薩摩川内市中郷4の賃貸アパート

POINT!おでのお問い合わせで10%オフ♪ 中郷の2DKです♪気になったらおください!お問い合わせお待ちしております。

鹿児島県薩摩川内市中郷4
肥薩おれんじ鉄道/上川内駅 歩41分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 10.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2DK / 47.54m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2001年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランドハイツ

POINT!鉄筋コンクリート造でしっかり安心の3LDK。 最上階・角部屋で日当たり・風通しともに良好で開放感のある住空間です♪駐車場はうれしい2台無料!カップルやファミリーにオススメ!

鹿児島県薩摩川内市天辰町
JR鹿児島本線/川内駅 歩24分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 62.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サニーパークハイツ

POINT!今すぐラスト不動産へお下さい♪ 敷金・礼金なし☆インターネット無料☆モニターインターホン☆追い炊き機能☆温水洗浄付き便座☆徒歩圏内にはコンビニ・スーパー・ドラッグストアがございます♪早い者勝ちです♪

鹿児島県薩摩川内市中郷4
肥薩おれんじ鉄道/上川内駅 歩36分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 57.77m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2000年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルポイント堀田

POINT!東向田町の3Kです(*^^*) なんと!!全室角部屋になります! 川内駅も徒歩圏内ですよ^^♪ お問い合わせはオーリック不動産薩摩川内店までお気軽にご連絡ください!

鹿児島県薩摩川内市東向田町
JR鹿児島本線/川内駅 歩7分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 3K / 69.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ソレイユ平佐

POINT!平佐西小校区★3LDKファミリー物件! 小学校まで徒歩約9分でお子様の通学も安心♪鉄筋コンクリート造で防音性・耐久性◎駐車場2台付きで3,000円とお得!この条件は見逃せません!お部屋探しは鹿児島県内賃貸仲介契約件数8年連続No.1のオーリッ…

鹿児島県薩摩川内市平佐町
JR鹿児島本線/川内駅 歩15分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 69.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メゾン平佐II

POINT!川内駅まで徒歩5分! 家電付きの1K賃貸です♪

鹿児島県薩摩川内市平佐町
JR鹿児島本線/川内駅 歩5分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.75m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1993年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 鹿児島県薩摩川内市向田町の賃貸アパート

POINT!リフォーム済み♪気になったら今すぐ★

鹿児島県薩摩川内市向田町
鹿児島本線/川内 徒歩8分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 38.88m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 1979年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エレガントカーサB棟

POINT!閑静な永利町の1LDK★乾燥機付き★月々ネット無料★

鹿児島県薩摩川内市永利町
鹿児島本線/川内 徒歩31分
賃料 4.65万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 37.26m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に46,500円キャッシュバック!

[NEW] グランドール平佐22号館

POINT!小児科、薬局、コンビニ徒歩圏内です★内覧大歓迎(*^^)v

鹿児島県薩摩川内市平佐町
鹿児島本線/川内 徒歩19分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 65.61m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

CFメゾン

POINT!今すぐラスト不動産へお下さい♪ 『【10%家賃割引サービス対象物件】割引期間は契約開始日より23ヶ月後の末日迄。割引対象は家賃のみで、割引期間中の家賃は53,550円。』

鹿児島県薩摩川内市宮崎町
JR鹿児島本線/川内駅 歩24分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/5.95万円
共益費 3,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 50.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルポイント堀田

鹿児島県薩摩川内市東向田町
JR鹿児島本線/川内駅 歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 3K / 62.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランドール平佐22号館

鹿児島県薩摩川内市平佐町
JR鹿児島本線/川内駅 歩17分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2DK / 43.74m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドール平佐22号館

POINT!小児科、薬局、コンビニ徒歩圏内です★内覧大歓迎(*^^)v

鹿児島県薩摩川内市平佐町
鹿児島本線/川内 徒歩19分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 43.74m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] フェリシア

POINT!可愛小校区の人気物件☆全室フローリングの2LDK♪エアコン・TVインターホン・温水洗浄便座・追い焚き風呂・浴室乾燥・ネット利用無料と室内設備も充実☆敷地内駐車場もございます!!