現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全15件中1~15件目を表示中
香川県さぬき市志度の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 当店ではご自宅にいながら、スマホ等を使っての「オンライン内見」、「オンライン重説」でのご契約手続きまで、非対面での対応が可能です!現地(物件)にいるスタッフとWebを使ってリアルタイムで内見できます。
|
香川県さぬき市志度
JR高徳線/志度駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.64m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
香川県さぬき市志度の賃貸アパート
|
香川県さぬき市志度
JR高徳線/オレンジタウン駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,350円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンリット陽 B
|
香川県高松市牟礼町原
高松琴平電鉄志度線/原駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
リコルディーオ
|
香川県さぬき市志度
JR高徳線/志度駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サンティエ
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県さぬき市志度625-3
高徳線/志度 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2016年02月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] マリベールSaKaTa
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイトFC高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県さぬき市志度694-9
高徳線/志度 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
[NEW] マリベールSaKaTa
|
香川県さぬき市志度694-9
高徳線/志度 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] ブランド バーグA
|
香川県さぬき市志度4932-1
高徳線/オレンジタウン 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,350円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.22m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] フラワーズメゾン
|
香川県さぬき市志度1033-1
高松琴平電鉄志度線/琴電志度 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 66.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファミーユM Ⅱ
|
香川県さぬき市志度1291-1
高徳線/志度 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.47m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グラン3104 A棟
|
香川県さぬき市志度2518
高徳線/志度 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2012年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ビレッジハウス志度1号棟
POINT!★連帯保証人不要・鍵交換代・敷金・礼金ゼロ★
|
香川県さぬき市鴨庄4601-2
高松琴平電鉄志度線/琴電志度 徒歩34分
|
||||
| 賃料 | 3.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1981年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 香川県さぬき市鴨庄の賃貸マンション
POINT!さぬき市鴨庄の2LDKマンションです!
|
香川県さぬき市鴨庄4601-2
高松琴平電鉄志度線/琴電志度 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 3.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1981年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Fコーポ
POINT!さぬき市志度の2LDKマンションです!
|
香川県さぬき市志度1421-91