香川県
Kagawa

円座駅(高松琴平電鉄琴平線)の3LDK(3SLDK)の賃貸

円座駅周辺の3LDK(3SLDK)の賃貸物件特集!人気の3LDK(3SLDK)特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 香川県高松市円座町

    高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩10分

    5.8万円|アパート

    3LDK/73.5m²

    2階/地上2階建

    2006年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市中間町

    予讃線/端岡 徒歩38分

    6.6万円|アパート

    3LDK/71.21m²

    2階/地上2階建

    2010年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市円座町1889-10

    高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩9分

    5.8万円|アパート

    3LDK/73.5m²

    2階/地上2階建

    2006年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 香川県高松市円座町132-1

    高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩4分

    8.0万円|テラスハウス

    3LDK/81.02m²

    -/地上2階建

    2005年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

8件中18件目を表示中

サンシャイン岡本

POINT!分譲賃貸マンション!リビング17.5帖以上!全室エアコン完備 L型システムキッチン!ガスコンロ3口!お風呂リフォーム済み!

香川県高松市岡本町
高松琴平電鉄琴平線/岡本駅 歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 83.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1994年07月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 香川県高松市円座町 の賃貸

POINT!お部屋探しは【エイブル高松店】にお任せ下さい☆ ☆現地待ち合わせ・オンライン内見対応可能☆ご気軽にご相談ください!

香川県高松市円座町
高松琴平電鉄琴平線/円座駅 歩7分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 81.02m²
種別 / 構造 一戸建 / 軽量鉄骨 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ローズコート D棟

POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr

香川県高松市円座町132-1
高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩4分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 81.02m²
種別 / 構造 テラスハウス / 軽量鉄骨 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ローズコートC・D棟

POINT!大和ハウス施工のD−ROOMで快適な新生活を送りませんか!

香川県高松市円座町132-1
高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩8分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 81.02m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2005年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュⅢ

香川県高松市円座町
高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩10分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 73.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 香川県高松市円座町 の賃貸

POINT!平屋戸建て3LDK、72㎡

香川県高松市円座町1632-1
高松琴平電鉄琴平線/円座 徒歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上1階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 72.05m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1982年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セジュールコート A棟

POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブル回避にも防犯対策にも繋がります。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台が付いています。荷物を直接受け取れないときは宅配ボックスに届くので、インターネットショッピングをよくする方や日中家にいないことが多い方におすすめです。バルコニー付きのアパートで、用途に合わせて使用できます。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。ネット回線がある物件です。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのアパートなら安心です。ファミリーにお勧めなのがこちらの3LDKのお部屋です。追い焚き機能は、入浴時間のバラバラなご家族にとって役立つおすすめ設備になっています。車所有の方にはうれしい、駐車場スペースがありの物件です。

香川県高松市中間町585-1