石川県
Ishikawa

新西金沢駅(北陸鉄道石川線)のフローリングの賃貸-5ページ目

新西金沢駅周辺のフローリングの賃貸物件特集!人気のフローリング特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 石川県金沢市糸田1丁目

    北陸鉄道石川線/新西金沢 徒歩17分

    7.3万円|マンション

    2SLDK ※Sは納戸となります。/85.24m²

    2階/地上5階建

    1989年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    石川県金沢市西金沢新町

    IRいしかわ鉄道/西金沢 徒歩1分

    5.5万円|アパート

    1R/24.71m²

    3階/地上3階建

    2017年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    石川県金沢市糸田1丁目

    北陸鉄道石川線/新西金沢 徒歩17分

    6.2万円|マンション

    1R/57.45m²

    5階/地上5階建

    1989年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

95件中8195件目を表示中

[NEW] [一戸建] 石川県金沢市新神田4 の賃貸

POINT!小型犬飼育可/保証会社加入により敷金減額可 全室洋室/ペット(小型犬)と一緒に住むことができます/敷地内駐車場有/駐車場縦列2台/24時間営業スーパー近く/

石川県金沢市新神田4
北陸鉄道石川線/西泉駅 歩20分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 7.9万円/7.9万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 79.9m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2002年11月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グリーンハイツ菊

POINT!西泉駅徒歩7分!南向きの広々2LDK(^^)/ の閑静な住宅街に佇む、南向きの明るい2LDK。陽光溢れるリビングでご家族との団らんを、独立洗面台や温水洗浄便座など、毎日の暮らしを快適にする設備も充実!落ち着いた住環境で、ゆとりある新生活を(^^)/

石川県金沢市西泉4
北陸鉄道石川線/西泉駅 歩12分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 57.22m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1979年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 石川県金沢市泉野町1 の賃貸

POINT!フリーレント1ヶ月分つき!内装フルリフォーム済みの物件です! 敷地内に車1台(軽自動車またはコンパクトカー)駐車場付き無料!

石川県金沢市泉野町1
北陸鉄道石川線/野町駅 歩21分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 3LDK / 66.25m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1981年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウェルネスガーデン

POINT!生活に便利な人気の糸田エリア!マンションタイプ♪ インターネット使用料無料!生活に便利な人気の糸田エリア!マンションタイプの物件に空きが出ました♪お一人暮らしで広々使うも良し、お二人暮らしでも十分な広さがありますよ♪ぜひお問い合わせください★

石川県金沢市糸田2
北陸鉄道石川線/新西金沢駅 歩14分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 44.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ロイヤルガーデン

POINT!西金沢駅徒歩7分の好立地! ネット無料!オートロック付きの広々ワンルーム♪駅まで徒歩圏内の人気物件★北陸では人気のサンルーム付きで雨の日でも安心です!広々ワンルームで新生活を始めませんか♪

石川県金沢市米泉町6
北陸鉄道石川線/新西金沢駅 歩7分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1R / 51.14m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2009年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グリーンハウス

POINT!★お手頃家賃で初めての一人暮らしにおすすめです!★ バス・トイレ別々8畳の和室でこの賃料!スーパー・薬局までも徒歩圏内でお買い物に便利な立地です!初めての一人暮らしにいかがでしょうか。

石川県金沢市糸田新町
北陸鉄道石川線/西泉駅 歩15分
賃料 2.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.45m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1986年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レシェンテ

POINT!単身、お二人暮らしにもオススメ サンルーム付きで雨の日のお洗濯もバッチリです★住宅街ですが御経塚エリアやエイムさんも近く生活便◎国道8号線へもアクセス良好で、生活しやすい環境です。ぜひお問い合わせください♪

石川県金沢市新保本2
IRいしかわ鉄道/野々市駅 歩19分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2K / 38.52m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1999年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レオパレスカンタービレα

POINT!家具・家電付き物件!宅配ボックスがあります!! ●家具・家電の設備が充実(32型の液晶テレビ) ●インターネットサービス(月額3,630円) ●北陸鉄道石川線 押野駅まで徒歩3分

石川県野々市市押野5
北陸鉄道石川線/押野駅 歩3分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/4.4万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.18m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ミチアンネタージュ

POINT!バス停徒歩4分☆角部屋2Kタイプ!近隣スーパー多し! 人気の泉地区で、バス便良好です!!キッチンには、ビルトインタイプの都市ガス2つ口ガスコンロ付☆駐車場は、徒歩数十秒圏内に月極駐車場がございますよ(^^)/

石川県金沢市泉本町4
北陸鉄道石川線/野町駅 歩7分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 2K / 32.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1994年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベルハウス

POINT!★無料Wi-Fi付き★敷金・礼金0で初期費用がお得です♪ 【ネット使用料無料!!】単身さん向けお勧め1K物件に空きが出ました★最上階、日当たりもよく、風通しの良い明るいお部屋です。2口ガスコンロ付き☆ロフトがあり天井も高く広く感じますよ^^

石川県金沢市八日市出町
IRいしかわ鉄道/西金沢駅 歩18分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.94m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フォレスト金沢西泉

POINT!【ペット飼育可能】高層階!充実の設備で新生活を始めてみません ペット飼育可能、オール電化物件、オートロック付、分譲仕様賃貸物件です!北陸では必須のサンルーム付きで、お洗濯物も安心!ぜひお問い合わせください★

石川県金沢市西泉2
北陸鉄道バス/西泉 歩1分
賃料 14.98万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.02万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 4DK / 97.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブルーメIII

POINT!広々1LDK★立地がとても良い物件です! ☆現在リフォーム中☆お手頃な1LDKのお部屋です★サンルーム付きなので雨の日のお洗濯も安心ですね♪スーパーやドラッグストアも近く、8号にも出やすい生活に便利な立地にあります♪

石川県金沢市新保本5
IRいしかわ鉄道/西金沢駅 歩25分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 38.34m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1991年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プラセール

POINT!★広々1LDKにリフォーム★敷金・礼金なし♪ 広々1LDKにリフォームします♪サンルームも付おており洗濯物を干すスペースにも困りませんね★敷金・礼金もなしで初期費用もお得です♪ぜひお問い合わせください!

石川県金沢市新保本5
北陸鉄道バス/西金4丁目 歩7分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.71m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1986年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

メイプルリーフ

POINT!南向きのサンルーム、専用庭付きのお部屋です! 保古東公園まで徒歩約4分! サンルームがあるので雨の日も安心♪ 居室照明器具、洗髪洗面化粧台設置、追焚機能付一坪風呂☆Wi-Fi無料でご利用可能となる予定です。駐車場は縦列にて2台駐車可能です。

石川県金沢市保古3
北鉄バス/黒田 歩4分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 54.96m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ブルーデージーII

POINT!★敷金礼金0円★今人気の御経塚エリアです! 周辺施設が充実しており生活便◎!海側環状線へのアクセスも良く、白山方面・県庁方面へのご通勤に便利です♪トランクルーム付きでタイヤなど収納出来ますよ!

石川県金沢市上安原町
IRいしかわ鉄道/野々市駅 歩43分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2K / 42.96m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2001年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

お探しになっている条件に近い物件一覧

ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。

*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。

[NEW] ジョルナーレ泉が丘

POINT!ペット相談可のZEH仕様の2LDKです!

石川県金沢市泉が丘1丁目
北陸鉄道石川線/野町 徒歩16分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.22万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 70.44m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] DR相木HATI

POINT!★オンライン内見、物件現地待合せ歓迎です!ご相談ください★

石川県白山市相木町
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩16分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/18.4万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 石川県金沢市泉が丘1丁目の賃貸マンション

POINT!ペット相談可のZEH仕様の2LDKです!

石川県金沢市泉が丘1丁目
北陸鉄道石川線/野町 徒歩16分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.22万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 70.44m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] DR相木CORAZON

POINT!TVCMでおなじみの大和リビング管理のお部屋です♪

石川県白山市相木町
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩16分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/18.2万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 55.42m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ROSALIDE ~ロザリード~

POINT!2025年11月完成新築物件!カップル、新婚さんオススメ物件 広々とした2LDK新築物件!☆宅配ボックス、オートロック、追い炊き機能付きで設備も豊富!周りの環境も好立地!ペットの飼育も可能です♪カップルさんやファミリーにもおすすめです☆彡

石川県加賀市山代温泉
IRいしかわ鉄道/加賀温泉駅 車8分(3.7km)
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 57.78m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2025年10月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リノテラス

POINT!★R8.7月上旬〜入居可 新築物件です★

石川県金沢市窪5丁目
北陸鉄道石川線/野々市工大前 徒歩22分
賃料 10.4万円 敷金/礼金 無料/10.4万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 60.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] DR相木CORAZON

石川県白山市
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩16分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/18.4万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.42m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] DR相木CORAZON

石川県白山市
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩16分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/18.6万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] マイラストラス

POINT!積水ハウス施工、ペット可のZEH仕様物件です!

石川県金沢市長坂1丁目1301番(地番)
IRいしかわ鉄道/金沢 バス21分 北陸鉄道 野田バス停から徒歩6分
賃料 12.6万円 敷金/礼金 無料/12.6万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 69.73m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 新築(2025年09月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・タンドル

POINT!★オンライン内見、物件現地待合せ歓迎です!ご相談ください★

石川県金沢市西念2丁目23番18号
IRいしかわ鉄道/金沢 徒歩15分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/27.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 67.05m²
種別 / 構造 マンション / 重量鉄骨 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スミレテラス

石川県金沢市古府2丁目
IRいしかわ鉄道/西金沢 徒歩35分
賃料 8.69万円 敷金/礼金 8.69万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 54.83m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] DR相木HATI

石川県白山市
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩16分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/18.4万円
共益費 7,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.2m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ

POINT!TVCMでおなじみの大和リビング管理のお部屋です♪

石川県白山市中成2丁目
IRいしかわ鉄道/松任 徒歩18分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/17.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 53.77m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 金沢市横川 新築賃貸アパート

POINT!ペットと暮らせる物件です。追い炊き機能・エアコン完備。物置がついています。

石川県金沢市横川2丁目
北陸鉄道石川線/野々市工大前 徒歩15分
賃料 6.98万円 敷金/礼金 6.98万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.81m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 金沢市横川 新築賃貸アパート

POINT!ペットと暮らせる物件です。追い炊き機能・エアコン完備。物置がついています。

石川県金沢市横川2丁目
北陸鉄道石川線/野々市工大前 徒歩15分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 7.15万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 42.81m²