兵庫県
Hyogo

御崎公園駅(神戸市海岸線)のエレベーター有の賃貸

御崎公園駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩11分

    6.32万円|マンション

    1K/21.02m²

    11階/地上13階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    6.33万円|マンション

    1K/21.02m²

    13階/地上13階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩11分

    6.15万円|マンション

    1K/21.31m²

    7階/地上13階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市兵庫区駅南通3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩7分

    10.644万円|マンション

    1LDK/35.67m²

    3階/地上10階建

    2021年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩9分

    6.27万円|マンション

    1K/21.02m²

    11階/地上13階建

    2024年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区苅藻通4丁目

    神戸市海岸線/苅藻 徒歩4分

    8.0万円|マンション

    2DK/50.7m²

    1階/地上6階建

    1997年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

87件中120件目を表示中

LIVIAZ KOBE CREST

POINT!仲介手数料無料!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! こだわりポイント満載。2023年12月完成の物件。兵庫付近で気になるお部屋を見つけたら、お気軽にお問い合せください。素敵なお部屋探しを全力でお手伝いいたします。

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンスKOBE須佐野ハーバル

POINT!インターネット無料・オートロック・独立洗面所・宅配BOX ≪オンライン内見/相談可≫遠方の方やお急ぎの内覧希望等ご相談ください! インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 公式LINE及びホームページ・Instagr

兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 30.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

コスモ神戸サウスアベニュー

POINT!初期費用安くします♪♪ 番号付き問い合わせ+ご成約で最大家賃1ヶ月分キャッシュバックキャンペーン実施中!

兵庫県神戸市兵庫区笠松通5
JR和田岬線/和田岬駅 歩3分
賃料 11.0万円 敷金/礼金 無料/22.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 51.27m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード神戸兵庫駅ミッドポート

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.37万円 敷金/礼金 無料/7.17万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.32万円 敷金/礼金 無料/7.12万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1DK / 28.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/7.23万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.68m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ウィングコート小松

兵庫県神戸市兵庫区小松通2
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩5分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/10.8万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 32.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 11.9万円 敷金/礼金 無料/11.9万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 42.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可・ネット無料・オートロック・宅配ボックス ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.13万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレジオ神戸WEST

兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
賃料 11.7万円 敷金/礼金 無料/11.7万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 42.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.28万円 敷金/礼金 無料/7.08万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区駅南通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
賃料 9.76万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 8,470円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1LDK / 35.26m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
賃料 6.27万円 敷金/礼金 無料/7.07万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャルマンフジ神戸芦原通

POINT!3口ガスコンロのシステムキッチン♪お料理楽々♪

兵庫県神戸市兵庫区芦原通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Cion KOBE Bayside

POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
賃料 5.69万円 敷金/礼金 無料/6.59万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Cion KOBE Bayside

POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆

兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
賃料 5.74万円 敷金/礼金 無料/6.44万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

87件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。