現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
LIVIAZ KOBE CREST
POINT!仲介手数料無料!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! こだわりポイント満載。2023年12月完成の物件。兵庫付近で気になるお部屋を見つけたら、お気軽にお問い合せください。素敵なお部屋探しを全力でお手伝いいたします。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ神戸WEST
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ神戸WEST
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可・ネット無料・オートロック・宅配ボックス ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ神戸WEST
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ神戸WEST
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
菊池アパート
POINT!室内設備はエアコン・CATV・CSなどが揃っており、とても充実しています。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。クローゼット付きの物件です。敷金不要の物件なので、初期費用を減らすことができます。物件の近くに駐車場があるので、車をお持ちの方はご利用ください。手軽に掃除ができるフローリングの物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できおすすめです。
|
兵庫県神戸市長田区東尻池町4丁目
神戸市海岸線/苅藻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1965年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
フェーブ島上
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町2
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区芦原通6の賃貸マンション
POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!
|
兵庫県神戸市兵庫区芦原通6
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ネオシティ御崎公園
POINT!仲介手数料不要物件です! 住環境をあなたの目でお確かめください。新婚様からファミリーまで。カウンターキッチンなので家族の会話もはずみそうですね。当店の専任募集物件です。最寄り駅まで徒歩1分!。高機能シャワーヘッド。
|
兵庫県神戸市兵庫区浜中町1
地下鉄海岸線/御崎公園駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
LIVIAZ KOBE CREST
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスポワール・ダイエイ
|
兵庫県神戸市長田区苅藻通4
地下鉄海岸線/苅藻駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 50.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ神戸WEST
|
兵庫県神戸市兵庫区遠矢町1
地下鉄海岸線/和田岬駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3
JR和田岬線/和田岬駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント