現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
LIVIAZ KOBE CREST
POINT!仲介手数料無料!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! こだわりポイント満載。2023年12月完成の物件。兵庫付近で気になるお部屋を見つけたら、お気軽にお問い合せください。素敵なお部屋探しを全力でお手伝いいたします。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランメール出在家町
POINT!当店専任お問合せはこちら()まで! 快適設備がいっぱい。インターネット無料で使い放題。自社管理物件。買い物便利な立地ですよ~!!。ぜひお問合せください。初期費用・家賃カード払い可。当店のみの専属専任物件。
|
兵庫県神戸市兵庫区出在家町2
地下鉄海岸線/中央市場前駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 25.91m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ザ・ラフェーネ新長田
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 要火災保険。エイブル新長田店の専属募集物件。敷金・礼金なし。初期費用・家賃カード払い可。24時間受付コールセンター有。閑静な住宅街。ペット応相談。引越指定業者あり。ぜひお問い合わせください!。
|
兵庫県神戸市長田区東尻池町4
地下鉄海岸線/苅藻駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 31.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区小松通2の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。リモート会議のようにすぐに応対できないときでも、宅配ボックスに荷物が届くので大変便利です。
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2
地下鉄海岸線/御崎公園駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区材木町の賃貸マンション
POINT!大手ハウスメーカー施工管理の人気物件。敷地内駐車場空きあり。
|
兵庫県神戸市兵庫区材木町
神戸市海岸線/御崎公園 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可・ネット無料・オートロック・宅配ボックス ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅南通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 10.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,470円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!「エスリード神戸兵庫駅ミッドポート」のここがイチオシ。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。賃料が月6.19万円の物件です。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5丁目
山陽本線/兵庫 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Cion KOBE Bayside
POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Cion KOBE Bayside
POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらはエレベーター付きの物件です。風通しのよさが魅力のマンションです。ダイニングキッチン付きのお住まいなので料理好きにオススメ。隣の生活音が気になりにくく、騒音によるストレスを減らすことができる角部屋になります。所在階が10階の物件です、いかがでしょうか。2021年築の物件です。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できおすすめです。
|
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 30.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
菊池アパート
POINT!室内設備はエアコン・CATV・CSなどが揃っており、とても充実しています。今引っ越しをお考えの方におすすめなのが、こちらのアパートです。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。クローゼット付きの物件です。敷金不要の物件なので、初期費用を減らすことができます。物件の近くに駐車場があるので、車をお持ちの方はご利用ください。手軽に掃除ができるフローリングの物件です。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できおすすめです。
|
兵庫県神戸市長田区東尻池町4丁目
神戸市海岸線/苅藻 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1965年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区芦原通6の賃貸マンション
POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!