現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
LIVIAZ KOBE CREST
POINT!仲介手数料無料!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! こだわりポイント満載。2023年12月完成の物件。兵庫付近で気になるお部屋を見つけたら、お気軽にお問い合せください。素敵なお部屋探しを全力でお手伝いいたします。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アクロス御崎
POINT!オシャレリノベ物件、エアコン、B/T別、壁面収納 ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎町1
JR和田岬線/和田岬駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 28.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1972年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アクロス御崎
POINT!駅近、リノベーションでとても綺麗です!
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎町1丁目
山陽本線/和田岬 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / RC | 築年月 | 1972年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可・ネット無料・オートロック・宅配ボックス ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
フォルツァ和田岬
POINT!風通しが良い物件です 室内設備はシステムキッチン・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。1か月間のパーキングスペース利用価格は¥16000です。大量の洗濯物もバルコニーで解決。
|
兵庫県神戸市兵庫区和田崎町2
JR和田岬線/和田岬駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区松原通5の賃貸マンション
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
兵庫県神戸市兵庫区松原通5
JR山陽本線/兵庫駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シャルマンフジ神戸芦原通
POINT!3口ガスコンロのシステムキッチン♪お料理楽々♪
|
兵庫県神戸市兵庫区芦原通6丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎は、兵庫県神戸市兵庫区小松通に位置する鉄骨造地上5階建てのマンションでございます。築
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎502号室は、山陽線和田岬駅より徒歩3分の立地でございます。築28年の鉄骨造マンショ
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に43,000円キャッシュバック!
[NEW] Cion KOBE Bayside
POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎401号室は、山陽線和田岬駅より徒歩3分の立地に立地する鉄骨造マンションでございます
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎402号室は、山陽線和田岬駅より徒歩3分の立地に立地する鉄骨造マンションでございます
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎302号室は、山陽線和田岬駅より徒歩3分の立地でございます。築28年の鉄骨造マンショ
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] Three Field 和田御崎
POINT!サポートビル山崎301号室は、山陽線和田岬駅より徒歩3分の立地でございます。築28年の鉄骨造マンショ
|
兵庫県神戸市兵庫区小松通2丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] Cion KOBE Bayside
POINT!最寄り駅まで徒歩5分!単身者さんにオススメ1Kです☆
|
兵庫県神戸市兵庫区御崎本町3丁目
神戸市海岸線/和田岬 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント