現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ミナミハイツ
POINT!敷金・礼金0円 ビッグ1K 駅近徒歩1分!買物交通便利 エアコン・照明器具・セパレート・室内パン・洗面脱衣所オートロック・EV・駐輪場・駐車場 ☆インターネット使い放題
|
兵庫県神戸市長田区北町1
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1996年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市長田区菅原通5の賃貸マンション
POINT!デザイナーズ約30帖ビックワンルーム! デザイナーズ約30帖ビックワンルーム!安心オートロック・おしゃれな可動式収納!敷地内屋外平面駐車場空き有り。
|
兵庫県神戸市長田区菅原通5
神戸高速鉄道東西線/高速長田駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上6階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 59.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
レックインひよどり
POINT!仲介手数料無料!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! レックインひよどりの詳しい情報。敷地内の駐車場が11000円。駐車場含めても5万円以下。敷金礼金0円で初期費用が抑えれます。ライフスタイルに合ったお部屋をご紹介致します。ぜひ一度ご内覧ください
|
兵庫県神戸市兵庫区里山町
神戸電鉄有馬線/鵯越駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1990年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
maison de cercle
POINT!吹抜ロフト、オシャレな外観、閑静な住宅街、収納豊富 ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。
|
兵庫県神戸市長田区東尻池町6
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩20分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.57m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
マロワール神戸
POINT!周辺環境充実、眺望良し◎、オートロック、ネット無料 《公式LINEでお気軽にお問合せ》インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 @091znals こちら検索して頂き追加後、お名前送信で登録完了!お気軽にご利用
|
兵庫県神戸市長田区北町2
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
マロワール神戸
|
兵庫県神戸市長田区北町2
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ERCity’s長田
POINT!駅チカ徒歩1分の新築物件♪ 新築マンションで気持ちよく新生活スタートできます(^^)
|
兵庫県神戸市長田区四番町7
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
マロワール神戸
|
兵庫県神戸市長田区北町2
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスプレイス神戸ウエストゲート
POINT!☆敷金0円!インターネット無料!宅配ボックス完備! ☆充実設備の築浅分譲賃貸マンション!インターネット無料!敷金0円!室内設備も充実です♪弊社なら仲介手数料半額です!
|
兵庫県神戸市兵庫区駅前通4
JR山陽本線/兵庫駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ルセール
POINT!周辺環境充実、広々12帖、オートロック、バストイレ別 《公式LINEでお気軽にお問合せ》インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 @091znals こちら検索して頂き追加後、お名前送信で登録完了!お気軽にご利用
|
兵庫県神戸市長田区大塚町1
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ神戸ウエスト
POINT!長田区に1K~1DKの新築マンション登場!ペット相談可物件★ 駅から徒歩6分の便利な立地!敷金・礼金0円の新築マンションです!Wi-Fiも無料ペットと一緒の暮らしが叶います(小型犬1匹可)?駐車場・バイク置場・原付置場・自転車置場あり(空き要確認)
|
兵庫県神戸市長田区大塚町2
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ神戸ウエスト
|
兵庫県神戸市長田区大塚町2
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ神戸ウエスト
|
兵庫県神戸市長田区大塚町2
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Luxe神戸WEST
POINT!家具家電有・浴室乾燥機・TVインターホン・オートロック 《オンライン内見/相談可》遠方の方やお急ぎの内覧希望等ご相談ください! インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 公式LINE及びホームページ・Instagr
|
兵庫県神戸市長田区四番町3
地下鉄西神・山手線/上沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
スワンズシティ神戸ウエスト
|
兵庫県神戸市長田区大塚町2
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.04万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市長田区大塚町2の賃貸マンション
POINT!ペット飼育可・エアコン・オートロック・宅配ボックス 収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。留守中に注文し
|
兵庫県神戸市長田区大塚町2
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.02万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エステイトE神戸長田
POINT!ペット可・バストイレ別・オートロック・エアコン付き 《オンライン内見/相談可》遠方の方やお急ぎの内覧希望等ご相談ください! インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 公式LINE及びホームページ・Instagr
|
兵庫県神戸市長田区前原町1
地下鉄西神・山手線/上沢駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.92m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グリーンハイツ蓮宮
POINT!オンライン内覧・現地待ち合わせ可能!! こだわりポイント満載のグリーンハイツ蓮宮。大手ハウスメーカー施行の物件。神戸市長田区エリアのことなら、地域に特化した当社にお問い合わせを!お部屋探しも楽しくワクワクしながら選びましょう。
|
兵庫県神戸市長田区蓮宮通3
地下鉄西神・山手線/長田(長田神社前)駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.9万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
高取台グリーンハイツA棟
POINT!分譲賃貸マンション、リノベーションからの広々1LDKに変身 閑静な住宅街に、オシャレな1LDK、LDKは18帖と広々システムキッチンや、モニター付きインターフォン浴室には追い炊き機能つき広々クローゼットもあります。
|
兵庫県神戸市須磨区妙法寺字アチラムキ
神戸電鉄有馬線/丸山駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1978年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンライズ長田
POINT!CATV・エアコン・クロゼット・シューズボックス・BT別 《公式LINEでお気軽にお問合せ》インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。 @091znalsこちら検索して頂き追加後、お名前送信で登録完了!お気軽にご利用下
|
兵庫県神戸市長田区二番町4
山陽電鉄本線/高速長田駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント