現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ラナップスクエア神戸ハーバープライム
POINT!ニーズの高い、バルコニー、エレベーター付き物件の紹介♪
|
兵庫県神戸市兵庫区七宮町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ神戸ハーバーランド
POINT!インターネット無料、ペット飼育可です!
|
兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区中道通1の賃貸マンション
POINT!★初期費用カード決済可能です★当日予約やリモート見学可です★ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!
|
兵庫県神戸市兵庫区中道通1
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス神戸セレスティア
POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.936万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,640円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルテラスKOBE湊町
POINT!築浅ペット(小型犬、猫可)飼育相談可能です。
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町3丁目
神戸高速鉄道東西線/新開地 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.07万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ神戸ハーバーランド
POINT!敷金・礼金ゼロ、インターネット無料、ペット飼育可です!
|
兵庫県神戸市兵庫区東出町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムプラザ神戸西5ミラージュ
POINT!兵庫駅近くの築浅物件!
|
兵庫県神戸市兵庫区西宮内町
山陽本線/兵庫 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.195万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2K / 30.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス神戸セレスティア
POINT!インターネット無料!設備充実の分譲賃貸です♪
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通2丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスプレイス神戸ハーバーウェスト
POINT!新快速停車駅のJR神戸駅徒歩5分の築浅1Kマンションです!
|
兵庫県神戸市兵庫区新開地5丁目
東海道本線/神戸 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通2の賃貸マンション
POINT!■弊社募集物件につき最新情報は弊社までお問合せ下さい■ こちらの物件は初期費用カード決済可能です。お時間が無い、遠方に住んでいる方にはビデオ通話でリモート見学も対応しております!ご予約は当日、現地待ち合わせも可能ですのでお気軽にご相談下さいませ!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通2
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスティロアール神戸西
POINT!家から小原病院まで380mです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。新たな暮らしを始めるなら、神戸市兵庫区がおすすめです。住環境が整っているので快適な暮らしをすることができます。賃貸情報のことなら、当社にお問い合わせ下さい。神戸市の賃貸なら株式会社SuMiraiへ
|
兵庫県神戸市兵庫区西橘通2丁目
神戸市西神山手線/湊川公園 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 34.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通3
JR山陽本線/兵庫駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地下1地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティグランツ神戸
POINT!サムティグランツ神戸の詳しい情報。家から430mのところにはミナト診療所があります。不在時でも荷物の受け取りができる、時間調整の手間が省ける宅配ボックスが付いております。ルームシェア相談可の物件です。神戸市兵庫区エリアや東海道・山陽本線神戸近くでお部屋探しをするなら、当社にお任せ下さい。お客様の求めるお部屋がきっと見つかります。
|
兵庫県神戸市兵庫区湊町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムプラザ神戸水木通グランクロス
POINT!駅距離徒歩1分!スーパーも近くにあってとっても便利!
|
兵庫県神戸市兵庫区水木通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通1
神戸高速鉄道東西線/高速神戸駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] PRIMAVERA KOBE
POINT!オートロック完備で女性も安心^^!駅近便利!
|
兵庫県神戸市兵庫区永沢町4丁目
山陽本線/兵庫 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区下沢通2の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区下沢通2
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
兵庫県神戸市兵庫区下沢通2の賃貸マンション
|
兵庫県神戸市兵庫区下沢通2
地下鉄西神・山手線/湊川公園駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アスヴェル兵庫駅前
POINT!分譲賃貸マンション!インターット代込み!!角部屋!!
|
兵庫県神戸市兵庫区塚本通7丁目
山陽本線/兵庫 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 22.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] オーシャンビュー神戸
POINT!駅まで徒歩5分の好立地物件です!
|
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,600円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント